Кино
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Новости киноHDРоликиФорум
Форум Кино

Слуга Государев

Слуга Государев
Послано Antuan 7 марта 2007 19:02

Отличное, яркое кино. Снобы от кинолюбителей, правда, носы воротят, но мы им скажем прямо - красиво? да! батальные сцены мощные? - очень! мужские характеры выпуклые? Ага!
Так что смотреть и радоваться. "Швед, русский - колет, рубит, режет..." - оно самое!



Пишите, пожалуйста, грамотно, у нас тут с этим строго.

 

Re: Слуга Государев
Послано Gambrinus 11 марта 2007 13:51

А я смотрел и не радовался - меня тошнило. :)

Gambrinus

 

Re: Слуга Государев
Послано Кибернадзе 12 марта 2007 01:35

а тебя что, уже из армии выпустили?ы-ы-ы-ы...

 

Re: Слуга Государев
Послано Antuan 12 марта 2007 12:39

 Gambrinus писал(а) 11 марта 2007 13:51
 А я смотрел и не радовался - меня тошнило. :)

Ну есть моменты жестокости, там, крови и мяса, но именно что моменты. Увидеть успеваешь, а расстроиться - нет.

Пишите, пожалуйста, грамотно, у нас тут с этим строго.

 

Re: Слуга Государев
Послано Antuan 12 марта 2007 12:40

 Кибернадзе писал(а) 12 марта 2007 01:35
 а тебя что, уже из армии выпустили?ы-ы-ы-ы...

А что, в отпуск нельзя приехать?

Пишите, пожалуйста, грамотно, у нас тут с этим строго.

 

Re: Слуга Государев
Послано Gambrinus 12 марта 2007 17:46

Да не, я не про кровь и мясо. По-моему, там собрали все голливудские штампы, какие только можно было собрать. Мне понравилась только первая четверть фильма, всё остальное - блёва какая-то. :)

Gambrinus

 

Re: Слуга Государев
Послано ! Старлиц 13 марта 2007 20:24

 Gambrinus писал(а) 12 марта 2007 17:46
 Да не, я не про кровь и мясо. По-моему, там собрали все голливудские штампы, какие только можно было собрать. Мне понравилась только первая четверть фильма, всё остальное - блёва какая-то. :)

Дык это жанровое кино. Как без штампов-то?
Я правда думал будет гораздо хуже. Поэтому от фильма я в восторге остался.

 

Re: Слуга Государев
Послано Gambrinus 14 марта 2007 17:40

Положим, я готов смириться с типовыми сценами и развитием сюжета - пусть будет и рэмбо-геройство, и "убили друга, суки!", и счастливо-сопливый конец, раз это продиктовано законами жанра. Но от фраз, навроде "Батюшка Пётр Алексеич, да ты чо! Да он же свой, совецкий! Да ты видел, как он меня из полона швецкого вызволял?!", меня просто воротит, реально физическое неприятие. :) А такого добра в этом кино - куча.

Gambrinus

 

Re: Слуга Государев
Послано ! Старлиц 15 марта 2007 02:40

А все русские диалоги, да вообще все тексты очень плохого качества, заметил? Начиная с названия фильма.
Особенно умилил Гришка: "Эх, бабоньки ну спасибо выручили!".
Ну и сами бабоньки тоже отжигали. И диалоги в избе, когда чуть не подрались с каким-то дедом, да много всего было... какой-то бред просто.
Но фильм, я буду настаивать на своем, все рвано производит впечатление очень позитивное. Может как раз из-за того, что ожидал я увидить вообще непотребщену голимую. А так весело оказалось и местами даже приятно обманывался. И еще приятно что в фильме герои все быстро дохли. Эх, жаль Петра не застрелили тока...

 

Re: Слуга Государев
Послано Gambrinus 15 марта 2007 10:41

Сойдёмся на том, что картинка красивая, а текст отстойный. А про Петра согласен. Если б этого киркорова завалили во время его пламенной речи перед войском, я бы огромное удовольствие получил и простил бы создателям корявую текстовку.

Gambrinus

 


Логин:
Пароль: