Кино
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Новости киноHDРоликиФорум
Форум Кино

Пираты 3

Страницы: Предыдущая 1 2
Re: Пираты 3
Послано Крыска 1 июня 2007 11:41

 Нелюбящий хамов писал(а) 31 мая 2007 17:20
 
 ! Старлиц писал(а) 28 мая 2007 11:40
 
 Doomer писал(а) 28 мая 2007 10:55
 2 Старлиц

Про Ричардса ты прав. Ваще никто не отреагировал.

это была конфетка для запада.


Да ладно парни. Почти во всех рекламных обзорах этого фильма было сказано, что в роли отца Джека снимается музыкант Ролингов. Да и удивление Старлица наигранно. Мне кажется, что он отлично понимает, что на лицо из роллингов у нас знают хорошо тольго Джагера и то в большей степени из-за его специфической внешности. Потому как лучшие года их творчества приходились на то время когда у нас был железный занавес. Конечно же на бобинах у модной молодежи были их записи, но это были десятые копии, а как они выглядят мало кто знал. У моего отца были записи и Роллингов, и Кридансов, и Джерри Ли Льюиса, но как они выглядят врядли он знал.
В принципе так понтануться как это сделал Старлиц мог кто угодно, так как действительно это был широко разрекламированный факт.


Пиратов не смотрела... но справедливости ради скажу - я, по всей видимости, быдло... ибо я и рекламу про Ричардса не видела, и в лицо его не знаю, и действительно, из Роллингов в лицо знаю только Джаггера.
Посыпаю голову пеплом.
А на счет понта - ну, у всех бывает потребность показать свою просвещенность и осведомленность ПО СРАВНЕНИЮ в большинством усмехаюсь
Люди мы - грешны :)

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: Пираты 3
Послано Doomer 1 июня 2007 13:35

 Нелюбящий хамов писал(а) 1 июня 2007 09:31
 
 Doomer писал(а) 1 июня 2007 01:03
 
 Нелюбящий хамов писал(а) 31 мая 2007 18:23
 Битлы... сравнил тоже. Ясен перец про битлов все знали, они как то менее запретные были. Да и речь не о знании фамилий участников, а о их внешности. Да понты, дешевые понты, присущие Старлицу. Все быдло, один Старлиц всех культовых рок музыкантов знает. Еще типо и удивляется - как же так то, не знаю все окружающие такую личность. А я вот типо знаю, я то типо не лох. Хотя повторюсь, либой лошара мог точно также написать. Я не хочу этим сказать что Старлиц не знает как выглядят Роллинги, я даже уверен что знает. Просто понт это и ничего более.


Уважаемый, вы кажется слегка попутали теплое с мягким. Вам, как мне кажется из ваших постов, очень не нравится Старлиц, и посему вы пытаетесь его верами и неправдами подъебать (да простят меня модераторы). Если у вас к нему есть сугубо личные притензии, то не пошли бы вы на... эээ.. к нему на страницу, благо она открыта для всех. А если, извините, вам нечего сказать по заявленной теме то не пошли бы вы ... эээ.. вообще отседава, а? Здесь кино обсуждают, а не что-то иное.
Менее запретность Битлов, пластинки свернутыье в рукав, "тучу" на перекрестке Первомайская - Мамина-Сибиряка, готов обсуждать в отдельной теме, хотя не уверен, что вы "демократов" от фирмового винила отличите. Числива.

Отредактировано автором 01.06.2007 01:04


Думер, а чего вы хамите то? Чего распереживались то? Матом ругаетесь... Хм... Не быдло же вроде? А чего ведете себя так похоже? Мало ли что вам показалось. В офф топе еще меня обвиняете. Ха. Кто начал тему за рок музыканта? Стыдно, Думер, очень стыдно...


Ничуть не стыдно. Не люблю наездов беспочвенных. Ферштейн?

vini,vidi,наследил...

 

Re: Пираты 3
Послано Нелюбящий хамов 1 июня 2007 14:12

Нихт ферштейн. Думер, вам показалось что это беспочвенный наезд, никакого наезда не было. Была практически дружеская подковырка, и вполне мотивированая. Вам наверно, Думер, как это часто бывает с людьми ценящими дружбу, показалось, что вашего друга пытаются обидеть, но во-первых мало ли что вам показалось, а во-вторых даже если это так то вы не в беспределе, что бы матерится и пытаться оскорбить своими "высокоинтелектуальными" посылами-оговорками. Ответить же в таком стиле не представит ведь никакой сложности. Причем можно даже и намного грубже и унизительнее, но только зачем? Как мальчик себя ведете. Очень жаль, что вам не стыдно.

 

Re: Пираты 3
Послано Doomer 1 июня 2007 14:37

 Нелюбящий хамов писал(а) 1 июня 2007 14:12
 Нихт ферштейн. Думер, вам показалось что это беспочвенный наезд, никакого наезда не было. Была практически дружеская подковырка, и вполне мотивированая. Вам наверно, Думер, как это часто бывает с людьми ценящими дружбу, показалось, что вашего друга пытаются обидеть, но во-первых мало ли что вам показалось, а во-вторых даже если это так то вы не в беспределе, что бы матерится и пытаться оскорбить своими "высокоинтелектуальными" посылами-оговорками. Ответить же в таком стиле не представит ведь никакой сложности. Причем можно даже и намного грубже и унизительнее, но только зачем? Как мальчик себя ведете. Очень жаль, что вам не стыдно.


А я и есть мальчик. И веду себя соотвественно. На сем откланиваюсь, ибо не хочу схлопотать бан за офф.

vini,vidi,наследил...

 

Re: Пираты 3
Послано Нелюбящий хамов 1 июня 2007 14:41

аналогично.

 

Re: Пираты 3
Послано Eastie 2 июня 2007 10:31

Братцы!А чё там после титров-то???хотя б в кратце)))

 

Re: Пираты 3
Послано Doomer 2 июня 2007 12:52

 Eastie писал(а) 2 июня 2007 10:31
 Братцы!А чё там после титров-то???хотя б в кратце)))


Проходит 10 лет и все такая же нифиганеподурневшая Кира Найтли выходит на бережок с сынулей. И тут приплывает папка. Вот и усе.усмехаюсь

vini,vidi,наследил...

 

Re: Пираты 3
Послано ! Старлиц 2 июня 2007 15:51

Во вторых пиратах после титров тоже был эпизод, и в первых наверное тоже был, только в первых я не видел его. Может кто-то смотрел?

 

Re: Пираты 3
Послано Doomer 3 июня 2007 23:56

 ! Старлиц писал(а) 2 июня 2007 15:51
 Во вторых пиратах после титров тоже был эпизод, и в первых наверное тоже был, только в первых я не видел его. Может кто-то смотрел?

Блин, специально пересмотрю. ы-ы-ы-ы...

vini,vidi,наследил...

 

Re: Пираты 3
Послано РосоХраНА 4 июня 2007 12:25

да на 4с+

 

Re: Пираты 3
Послано Мохнатик 4 июня 2007 14:31

А во 2 что было полсе титров ?

 

Re: Пираты 3
Послано ! Старлиц 4 июня 2007 23:41

Сценка с собачкой на острове людоедов.

 

Re: Пираты 3
Послано Eastie 12 июня 2007 22:16

 Doomer писал(а) 2 июня 2007 12:52
 
 Eastie писал(а) 2 июня 2007 10:31
 


Проходит 10 лет и все такая же нифиганеподурневшая Кира Найтли выходит на бережок с сынулей. И тут приплывает папка. Вот и усе.усмехаюсь


серьёзна?....я-то думала Джека покажут..)бе бе бе

 

Страницы: Предыдущая 1 2

Логин:
Пароль: