Кино
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Новости киноHDРоликиФорум
Форум Кино

Би муви

Би муви
Послано Евлампий(наглый) 6 ноября 2007 13:17

Итак, волею судьбы, оказался я вчера на просмотре пчелинного кино. И снова я был с самой красивой девушкой города. Ну да ладно, сильно не завидуйте))) Давайте вернемся к мультфильму)) Мультфильм с хорошей анимацией. Неплох, хотя и не сенсация, Шрека не затмит))) Ну и конечно же для меня мультфильмом года(а возможно и тысячелетия) останется "Симпсоны в кино". Итак, как обычно, краткое содержание.

Молоденький пчел(в мультфильме все пчелы имеют половой признак), только что закончивший свое образование никак не может решиться выбрать себе профессию в нутри улья. выбрав ее один раз он обрекает себя на одну и туже должность на всю жизнь. понятно, что он боится прогодать. Однажды ему удается вылетить на сбормеда с крутыми пыльцанами. В большом мире он конечно же сразу попадает в большие приключения. Кучу раз рискует своей жизнью. В итоге ему спасет жизнь молодая, симпатичная флористка. Он нарушает Самое Главное Пчелинное Правило - ведет с ней беседу. Оказывается пчелы разговаривают на английском, просто с людьми не общаются))) У них завязывается дружба. Как то раз совершая совместную прогулку по магазину, наш юный пчел обнаружил, что в магазине продают мед! Очень он этому факту огорчился. Решил все разведать, где, как, в каких количествах происходить воровство меда. Ну ясень день что все он выяснил, в суде доказал неправоту действий человечества, обязал прекратить грабеж и вернуть все награбленное. Казалось бы живи да радуйся)) Но возникла громадная проблемма - пчелы получили свой мед и перестали производить новый ибо незачем, запасы возвращенного меда оказались просто колосальными, соответственно перестали опылять цветы и все растения померли. Но в итоге все закончилось хорошо - пчел с флористкой решили это проблемму. И закончилось все тем что пчелы снова начали добывать мед, а что бы не было кризиса перепроизводства излишки они стали продавать людям. Вот такая вот фигня. На Хеллоуине 2007 мне больше понравилось))) Там я мог хоть сделать вид что мне страшно и держать за ручку свою прекраснуюю спутницу. а тут увы((( Совсем нестрашно((( Еще и дети кругом, которые с середины фильма начали дружно домой проситься. Вот.


Отредактировано автором 06.11.2007 13:20


Трудно быть самым умным и красивым)))

 


Логин:
Пароль: