Кино
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Новости киноHDРоликиФорум
Форум Кино

Ирония судьбы или абонент недоступен
На экраны вышел сиквел рязановской новогодней комедии «Ирония судьбы. Продолжение» – наглядное подтверждение тезиса «по несчастью или к счастью, истина проста – никогда не возвращайтесь в прежние места»

Re: Ирония судьбы или абонент недоступен
Послано Draku1a 23 декабря 2007 16:08

жесть, офигительный филь, можно и в семейном кругу посмотреть, а можно и веселой компанией поржать! фильм просто супер!улыбаюсьчертовски радхохот

 

Re: Ирония судьбы или абонент недоступен
Послано Максимильян 23 декабря 2007 17:50

надо посмотреть

 

Re: Ирония судьбы или абонент недоступен
Послано Rose perfume 24 декабря 2007 03:38

Бред какокй то... Два часа назад пришла с этого фильма и честно говоря ничего такого не испытала, что написано в этой статье!!! Вполне достойное продолжение любимого всеми фильма!!! Мне фильм понравился! круто!

 

Без темы
Послано SunnyGirl 26 декабря 2007 19:20

мне тоже фильм безумно понравился))) в нём меньше песен, чем в оригинале, но зато больше юмора!!! да и Безруков с Хабенским, и Эльдар Рязанов в эпизоде, и старые любимые герои-всё возвращает в ту сказку!!!единственное только спецэффектов много....сцена где пьяный Костя в Ленинградесмотрит в окно напоминает "Ночной дозор". но фильм очень хороший!!! навернео схожу ещё раз)

 

Re: Ирония судьбы или абонент недоступен
Послано Alena's 26 декабря 2007 21:16

Да ну.. бредовый фильм.. только испортили оригинал. Сценарий, ИМХО, очень слабый. Бекмамбетов нормально снимать не умеет, клиповая съемка в самом начале фильма вовсе неуместна, много спецэффектов... Единственно, что юмор хороший.
ИМХО, этот фильм только на 1 раз и все..

 

Re: Ирония судьбы или абонент недоступен
Послано лалафала 26 декабря 2007 22:41

В фильме одна реклама: пива, сот. операторов, часов и т.п. по моему хрень полная.

 

Re: Ирония судьбы или абонент недоступен
Послано Dreaming 28 декабря 2007 20:25

я два раза сходила,конечно есть недостатки,но если не придираться,фильм очень хорошийчертовски рад

 

Re: Ирония судьбы или абонент недоступен
Послано Любопытная 3 января 2008 22:16

"«Ирония судьбы. Продолжение». Оригинальная «Ирония судьбы» была новогодней фантазией со счастливым концом" - написанно об этом фильме
Посмотрела я его. Грустный фильм. Не видела я там счастливого конца... Жалко иракли. Человек мчится к любимой чтоб успеть к ней к полуночи, разбивает машину, и бросив её к чёрту бежит к любимой. А прибежав видит что она с лукашиным. Непонятно как можно за 2 часа полюбить случайного прохожего и засомневатся в чувствах проверенных за год, за это время можно было убедится в любви...
В общем мне не пронравилось, было жалко иракли...

Люблю секс и прочие радости. Маньяков и озабоченных просьба не беспокоить. Длинные коготочки хорошо царапаются...

 

Re: Ирония судьбы или абонент недоступен
Послано Dreaming 4 января 2008 15:48

птичку жалко(С)бе бе бе

 

Re: Ирония судьбы или абонент недоступен
Послано Мэнсон 4 января 2008 16:09

- "Фильм..."
- "Что фильм?"
- "Говно фильм..."

Капец полный...уж не знают на чем денег заработать... Еще бы сняли "Москва слезам не верит 2"! Сплошная наглая реклама, ладно хоть весело немного. Очередной муд-фильм. Ху*ево у нас с кинематографом до сих пор. И просвета не видно.

Ладно хоть не только у нас все так плохо... Джармуш тоже денег на свои фильмы найти теперь не может... гы))))))

 

Re: Ирония судьбы или абонент недоступен
Послано ! Старлиц 9 января 2008 10:34

Мерзотное впечатление оставила киношка, не смотря на то что ничего выдающегося я и не ожидал увидеть.

 

Re: Ирония судьбы или абонент недоступен
Послано Пуходав 9 января 2008 17:37

На троечку.

 

Re: Ирония судьбы или абонент недоступен
Послано Dudarev 16 января 2008 12:32

совершенно дебильная статья написанная каким-то тупым недалёким персонажем, замкнутом в себе.

 

Re: Ирония судьбы или абонент недоступен
Послано Kiska_86 5 февраля 2008 13:22

Согласна, лучше б вообще не снимали, хотя недавно вышел русский фильм "Самый лучший фильм" он еще хужекурю

 

Re: Ирония судьбы или абонент недоступен
Послано С2Г2 6 февраля 2008 14:43

всем кому фильм не понравился хотелось бы посоветовать фильм "4" Хржановского. И фильм "Пыль" творческой студии 2000 (если не ошибаюсь).
Не расстраивайтесь, в России фильмы есть. Пусть некомерческие, но настоящие

Человек тяжелой судьбы и легкого поведения

 


Логин:
Пароль: