Кино
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Новости киноHDРоликиФорум
Форум Кино

Я легенда

Я легенда
Послано Crasher 8 января 2008 21:12

О фильме:
Роберт Невилл — ученый, единственный неуязвимый перед лицом жуткого вируса: необратимого, неизлечимого... и созданного человеческим умом. Его oкружают "Инфицированные" — жертвы эпидемии, превратившиеся в плотоядных мутантов, способных существовать только в темноте, поглощающих и заражающих все и всех на своем пути. Инфицированные наблюдают за каждым движением главного героя, выжидая, когда же он все-таки совершит роковую ошибку, и они смогут завладеть его кровью.

скачать можно тут http://tracker.freeexchange.ru/details/1799/

Я могу все, но не могу все сразу

 

Re: Я легенда
Послано ! Старлиц 9 января 2008 10:31

Я книжку читал, там про вампиров было. Впечатление осталось хорошее, мрачновато немного, но читается хорошо. Трейлер видел тоже очень даже не разочаровал. Так что от фильма жду чего-то приличного.

 

Re: Я легенда
Послано Пуходав 9 января 2008 17:36

Скучный. Почему-то именно это слово первым пришло на ум. Половину фильма напару с собакой носится по городу, вконце концов собаку съели монстры, он решил ссуицидничать, невероятным образом спасает его некая героиня-одиночка (ах да, с сыном), тра-ля-ля. Так себе фильм. имхо, могло бы быть и лучше. Особено разочаровывают непонятные американские выходки, откуда чо и почему - хз. За день смотрел Элвина с бурундуками, всравнении - экшн.

 

Re: Я легенда
Послано Crasher 10 января 2008 01:34

Согласен насчет скучного, да и сюжет обыгран уже много раз.
Но преподносится довольно оригинально. Фильм на четверку с плюсом:)

Я могу все, но не могу все сразу

 

Re: Я легенда
Послано All Die !!! 7 февраля 2008 15:58

нормальный кинчик...
с удовольствием посмотрел...
во всяком случае сожаления о деньгах отданых за билеты небыло...
а бывает такое не часто)

 

Re: Я легенда
Послано Vladlena 8 февраля 2008 12:27

 Crasher писал(а) 10 января 2008 01:34
 Согласен насчет скучного, да и сюжет обыгран уже много раз.
Но преподносится довольно оригинально. Фильм на четверку с плюсом:)


угумс, в целом понравился но как-то концовка неочём

 

Re: Я легенда
Послано ! Старлиц 8 февраля 2008 22:13

В книге концовка такая что мертвяки пленят его чтобы публично казнить. Там прикольно показано становление нового общества и безысходность Роберта, он же сам себя в камере убивает кажется, из-за того что мир изменился, а места для него в новом мире нету.
В кино история немного по дебильному оканчивается.

 

Re: Я легенда
Послано Виктор_М 14 февраля 2008 00:52

От фильма я ждал большего, но что поделать, а насчет книги, я уже соблазнилсЯ ее прочитать чертовски рад

 

Re: Я легенда
Послано 777777778888888 14 февраля 2008 17:24

фильм понравился!пиво

МИР номер НОЛЬ !

 


Логин:
Пароль: