Кино
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Новости киноHDРоликиФорум
Форум Кино

Самый лучший фильм

Страницы: Предыдущая 1 2
Re: Самый лучший фильм
Послано Crasher 25 февраля 2008 23:34

Самые состоятельные кинопродюсеры сплачиваются вокруг Comedy Club. Кинокомпания Владимира Потанина "Централ Партнершип" решила участвовать в финансировании полнометражного фильма "Наша Russia". До этого с продюсерами "Самого лучшего фильма" - Comedy Club и ТНТ - договорилась об инвестировании в продолжение проекта представительство Sony Pictures в России.

Похоже, через год на российского зрителя в отечественном кинопрокате обрушится целая лавина шуток от Comedy Club. Интерес самых влиятельных продюсеров к творчеству Comedy Club возник на волне гигантского зрительского ажиотажа вокруг "Самого лучшего фильма", который по итогам проката в странах СНГ собрал $27,5 млн при затратах в $10 млн (производство обошлось в $5 млн, столько же стоила рекламная кампания).

Как уже писал RB.ru, полнометражный проект по мотивам программы "Наша Russia" Comedy Club и ТНТ затеяли еще в прошлом году. Сейчас идет работа над сценарием. Главными героями останутся персонажи Михаила Галустяна и Сергея Светлакова. Премьера назначена на начало 2009 года.

Кстати, продолжение "Самого лучшего фильма", судя по всему, будет также готово к этому сроку. Не исключено, что в случае успеха в новом году первой картины, вслед за ней сразу же пустят вторую.

Я могу все, но не могу все сразу

 

Re: Самый лучший фильм
Послано псисайз 26 февраля 2008 22:32

ВЫ ВСЕ ГАВНО

 

Re: Самый лучший фильм
Послано Барт 26 февраля 2008 23:00

 псисайз писал(а) 26 февраля 2008 22:32
 ВЫ ВСЕ ГАВНО



ГЕНИАЛЬНО! ууу...

ЗЫ фильм - гугно

Отредактировано автором 26.02.2008 23:00

 

Страницы: Предыдущая 1 2

Логин:
Пароль: