Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
ВопросыПоддержка

Риторический вопрос к администрации

Риторический вопрос к администрации
Послано Za 1 февраля 2007 19:02

Когда же можно будет писать длинные сообщения без постоянного релогина?

 

Re: Риторический вопрос к администрации
Послано Лёха..ха.. 1 февраля 2007 19:53

 Za писал(а) 1 февраля 2007 19:02
 Когда же можно будет писать длинные сообщения без постоянного релогина?
Пишите быстрее. Пишите заранее. Откройте почту - она релоадится автоматически. Пользуйтесь Оперой - она тоже это умеет.
4 способа, хоть один, да подойдёт? :)

 

Re: Риторический вопрос к администрации
Послано Za 2 февраля 2007 00:08

Спасибо за труды, уважаемый. Вы администрация? Уверен, что нет. Я уже заметил, что Вы не прочь сказать слова за некоторых видимых здесь персон, поддерживая их POV и оберегая от лишних объяснений. Впрочем, это ИМХО, не хотел Вас обидеть.
Три способа несколько абсурдны, четвёртый хорош. Однако же, сей портал был бы куда приятнее для его истинных поклонников, если бы моя просьба была удовлетворена. На многих других порталах терять важные, написанные не за минуту сообщения, не приходится. А здесь забылся - прощай мысль, настроение, желание (особенно обидно, когда поздравляешь человека)

 

Re: Риторический вопрос к администрации
Послано Лёха..ха.. 2 февраля 2007 12:21

Ну давайте подождём ответа администрации усмехаюсь

 

Re: Риторический вопрос к администрации
Послано Лёха..ха.. 2 февраля 2007 12:36

А пока мы его ждём, могу также посоветовать не пользоваться IExplorer'ом. Гадость та ещё. Работайте с мозилой, оперой, MyIE, на худой конец. Все они сохраняют содержимое форм страницы, при возврате на неё кнопкой "Back".

Как видите, способов уже 5. Я, например, пользовался всеми ими в разные времена и не видел в этом никаких затруднений. Но если же вы думаете, что администрация предложит Вам какой-нибудь радикально иной способ решения этой досадливой проблемы и будете ждать именно их ответа - не буду Вам мешать. Лишь предположу, что он сведётся к простой фразе "Не нравится - не ешь." В чём я с ними буду полностью согласен, т.к. Вы сами определили свой вопрос, как риторический усмехаюсь

 

Re: Риторический вопрос к администрации
Послано Za 2 февраля 2007 13:36

Ещё до написания темы знал, что в финале увижу такую символическую фразу, как "Не нравится, не ешь". Консерватизм портала очевиден, но в этом и его плюс. Не нужно наворотов, но нужно (осмелюсь сделать такую аналогию), чтобы, как в Роллс Ройсе было комфортно (опять же ИМХО). Да, я установлю себе другой браузер, а многие нет (у меня много знакомых здесь, которые так же теряют фразы), и опять отгрузят в Лету свои мысли, слова, строчки. Будут процветать воистину интеллектуальные, "Прива, +1", сообщения.
В общем, увеличение времени релогина было бы конструктивно.

 


Логин:
Пароль: