Игры
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Новости в мире игрMultiplayerOnlineGalleryФорум
Форум Игры

S.T.A.L.K.E.R 2

S.T.A.L.K.E.R 2
Послано NiKiЧ 30 апреля 2007 22:55

кто знает как концовки игры изменить ????прошел 2 раза одна и та же концовка!

 

Re: S.T.A.L.K.E.R 2
Послано Darkdog 14 мая 2007 16:00

Я видел 3, первая у монолита, с 2 и 3ей немного посложнее, нуно выполнить квэст(встретиться с доктором в тейнике стрелка, потом найти толи ключ толи комбинации), не идти к маналиту а поискать дверку, долго бегать по скучным коридорам попасть в комнату с лампочками, разбить их, убить шняжек что из лампочек вылезут и вот те вторая концовка (обьяснят что к чему), далее на выбор, посмореть концовку 2 или продолжить свой ДДДДДООООЛЛЛГГИИИЙЙ путь, придется ДДоолго бежать и мочить практически танки, а не NPС, прыгать по порталам и посмотреть 3 ую канцовку. У мя друг у маналита видел 4 ую заставку. Вроде всего 7.

Тяжела и неказиста жызнь молодого гитариста... И его Соседей :)

 

Re: S.T.A.L.K.E.R 2
Послано NiKiЧ 14 мая 2007 17:44

я 5 концовок нашеёл!и всё не могу

 

Re: S.T.A.L.K.E.R 2
Послано Non-rev 3 июня 2007 10:15

Никич,ты полностью прошел Сталкер на 5 раз,или сохранился на каком-то месте??

 

Re: S.T.A.L.K.E.R 2
Послано ....мну...... 4 июня 2007 23:15

никита асю свою давай.......

 

Re: S.T.A.L.K.E.R 2
Послано NiKiЧ 5 июня 2007 22:38

388-979-392


 

Re: S.T.A.L.K.E.R 2
Послано Far 6 июня 2007 10:31

концовок всего 7, правильных из них только 2.

 

Re: S.T.A.L.K.E.R 2
Послано z0mb1e 6 июня 2007 18:16

да

Отредактировано автором 06.06.2007 18:16


To Be Or Not To Be........ http://www.timus.ru./community/page.aspx?page=42670

 

Re: S.T.A.L.K.E.R 2
Послано NiKiЧ 6 июня 2007 20:26

да

 

Re: S.T.A.L.K.E.R 2
Послано Leg!on 20 августа 2007 21:11

!!!Внимание!!!
В целях избегания упрёков в мой адрес с темами "зачем всё рассказал теперь неинтересно..." Настоятельно рекомендую нечитать следующий текст!

Первая это "Монолит"... Меченый желает много денег и его заваливает арматурой... Скука...

Вторая когнцовка тоже у монолита...(Тут уже играет роль количество денег в ваших карманах... если больше 10.000 Ru то вы увидите первую концовку если меньше то) Меченый захочет "...чтобы Зона исчезла!" Всё вокруг превращается в рай... Светит солнце... Птички поют... Он стоит улыбается... Закрывает глаза... Открывает... Зрачки в тумане!

В третьей концовке Меченый заявитмол: "Человечество неисправимо... Оно должно быть
уничтожено..." Чет начнёт загибаться и стонать... (Что там поисходит понятия не имею у меня происходил глюк и игру вышибало очень печально ) Для такой концовки необходимо валить всех подряд! И (ну я так от нечё делать... незнаю имеет ли это какое-нибудь значение?) Ликвидировать обоих предводителей... короче быть "ТЁМНЫМ МИССИЕЙ!"

В четвертой концовке главгерой потребует бессмертия и превратится в стальную статую(Кажется для этого нужно убить главаря "ДОЛГа"...+ иметь плохую статистику...)

Пятая же концовка он захочет власти над миром он начнёт светиться синим светом... его поднимет в воздух... он сливается с МОНОЛИТОМ!(для такой концовки нужно убьть главаря "СВОБОДы"+ иметь отвратительную статистику...)

Шестая(ИЛИ НАЧАЛО СЕДЬМОЙ) (правильно кстати говорил Darkdog) надо встретиться в тайнике стрелка с доктором потом после выжигателя на следующей секции откопать дешивратор и отправиться... Неееет... не к монолиту а к потайной двери раскодировать её ну там ещё куча монолитовцев шляется...(что делать? УБИТЬ!) разбиваете все стекляшки вовремя ликвидируя полтергейстов(ЭТО БАГ: если залесть внутрь круга, образованного стекляшками, полтергейсты до вас не дотянутся!) (ЭТО ИНТЕРЕСТНО: изредка срабатывает финт: если разбить стекляшки и нетрогать полтергейстов... ничего не произойдет, и глав герой просто застрянет в комнате даже после уничтожения огненных шариков!) Потом появляется голограмма ученого и говорит меченному: "Привет, Стрелок..."
Дальше он рассказывает что "ЗОНА" всего лишь "неудачный эксперимент" и предлагае два решения:(а вот и концовка №6) присоединиться к эксперименту (ЭТО ИНТЕРЕСНО: когда "Меченый/Стрелок" ложится в колбу его подключает один из профессоров(!) хотя вроде всеони подключены к "О-сфере") и так и сможете узнать чем же всё закончилось...
Пятая концовка это согласиться уничтожить группу (Тупых (sory)) экспереминтаторов... но для этого нужно пройти через ад... ну там он откудато достаёт калаш и растреливает всех и на воскресшей природе засыпает...

 

Re: S.T.A.L.K.E.R 2
Послано Leg!on 20 августа 2007 21:24

извиняюсь... там ошибочка... а редактировать неполучается... вообшем написал вместо семи пять ну да и ладно...! если что обращайтесь!

 

Re: S.T.A.L.K.E.R 2
Послано Violet_D 31 августа 2007 14:26

Короче, вот концовки.
1 - истинная и плохая. Меченый ложится в колбу, его подключают, и она закрвыается. Следующая сцена - стоит чел с собакой и говорит, что давненько Меченого не видно. Затем обращается к собаке и говорит "Пойдем обедать. Все равно для тебя это важнее, чем судьба хорошего друга".
2 - истинная хорошая. Меченый всех перестреливает и попадает в рай. Говорит, что надеется о правильности выбора и ложится на травку. СУПЕР!!!!!!
3 - ложная. Меченый приходит к Монолиту, говорит, что человечество неисправимо, значит, оно должно исчезнуть. Далее мы видим, как чередуется его образ, ктороый занибается, с кадрами людей и ядерных взрывов. Потрясающий видеоряд.
4 - ложная. Меченый просит у Монолита бессмертия, и весь становится такого серебристого цвета. Застывает.
5 - ложная. Богатство. Сверху падает гайка, Меченый подымает ее, и она становится монетой. Сверху сыплется прямо целый дождь монет, потом все гаснет и мы видим руку Меченого с гайкой, самого же Меченого не видноо из-за упавшей на него арматуры.
6 - ложная. Прошение власти над миром. Меченый окутан синим сиянием и сливается с Монолитом.
7 - ложная. Меченый просит, чтобы зона исчезла. Он в раю. Но зона теперь переселилась в него.

Отредактировано автором 31.08.2007 14:28

Отредактировано автором 31.08.2007 14:29

Отредактировано автором 31.08.2007 14:31

Отредактировано автором 31.08.2007 14:38

 

Re: S.T.A.L.K.E.R 2
Послано Sila 3 сентября 2007 16:31

mny paзо4аpoвал оночень печально

 

Re: S.T.A.L.K.E.R 2
Послано Violet_D 4 сентября 2007 14:36

 Sila писал(а) 3 сентября 2007 16:31
 mny paзо4аpoвал оночень печально

чем именно?

 

Re: S.T.A.L.K.E.R 2
Послано Bethowen 22 октября 2007 20:17

Жестяк вообще! Охренеть тема!! Сам не прошел но по описанию понимаю, что Сталкер как был рульной игрой так и остался!!! чертовски радулыбаюсьподмигиваюрадостьрозасердцепоцелуй

 

Re: S.T.A.L.K.E.R 2
Послано z0mb1e 28 октября 2007 17:24

Я тока первые несколько дней за Сталкер офигевал,а потом...понел что это фуфло!

WoW InfoFree The Best Server:P WoW 4EVERRR

 

Re: S.T.A.L.K.E.R 2
Послано yRALbI4 28 октября 2007 21:53

 z0mb1e писал(а) 28 октября 2007 17:24
 Я тока первые несколько дней за Сталкер офигевал,а потом...понел что это фуфло!
хы , тоже самое , тока неделю =)и не фуфло , просто , тот кто видел его тогда , когда его еще собирались выпустить , а это было аж в 2000-2001 году , он был бы на века , а сейчас ... он сбавил обороты , графике на свалку пора, да и под конец хоть в едином стиле и выдержано ( разработчикам спасибо что дотащили ) но сделано с натягом =( я лично разочаровался =(

 

Re: S.T.A.L.K.E.R 2
Послано Клёвый чел 19 ноября 2007 23:22

 z0mb1e писал(а) 28 октября 2007 17:24
 Я тока первые несколько дней за Сталкер офигевал,а потом...понел что это фуфло!

Эта игрушка лучшая на мой взгляд, так долго я сидел только за дьяблой первой. Прошел с 4 разными концовками, играл как маньяк днём и ночью хотя мне уже далеко не 14 лет.
Насколько я правильно понимаю второй части не будет, есть, по слухам, поломанная версия с кучей новых монстров, но нафиг она нужна. Играл на пиратской копии, после прохождения хотел купить оригинальную версию чтобы таким образом отблагодарить создателей. Но усмехаюсь чёт не купил.

GVas.

 

Re: S.T.A.L.K.E.R 2
Послано yRALbI4 20 ноября 2007 14:57

будет продолжение , точнее не продолжение а передложение )) , короче речь идет о стрелке ДО событий оригинала, тоесть вся завеса тайны я надеюсь будет приоткрыта. ( я про то как он оказался в грузовике , откуда ехал как он нашел дорогу на север зоны и многое другои из странностей первой части) все это надеюсь узнаем в приквеле под названием "Чистое Небо".

 

Re: S.T.A.L.K.E.R 2
Послано Махно 20 ноября 2007 17:02

Все концовки проходил.

 


Логин:
Пароль: