Игры
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Новости в мире игрMultiplayerOnlineGalleryФорум
Онлайн - Аркадные игры
Santa Shooter (206K)

Санта Клаус обезумел. Его множественные клоны-мутанты атакуют вашу загородную виллу. Все ближнее провинции в опасности! Убей их всех!!!
  JUST NOT CRICKET (484K)

Зря они построили новый стадион на поляне. Енотам-убийцам это совсем не по душе и они обязательно отомстят. Эх, где же теперь те поля... Любителям спорта эта игра покажется не интересной.

Shoot 2 (1 113K)

Цель игры уничтожить террористов, в вашем распоряжении Десерт Игл, и стены, за которыми можно прикрываться.
  Угнать за 60 секунд (475K)

Игра сделанная по мотивам фильма, ваша задача найти на улицах города ключ и не попасться в руки полиции

A Blast (573K)

Отличная аркадная космо-стрелялка. Пять лет назад в игру Xeon, которая была прородительницей жанра, играли все владельцы ПК. Управляя мышкой сбивайте летающие цели, уворачиваясь от выстрелов. «Пробел» - спецоружие, «E» - активация энергощита
  Забей гол Японии (352K)

Оригинальная игра от Pepsi Co. сделанная по мотивам рекламного ролика для TV. В вашем распоряжении 11 сумоистов, которых надо раскидать по футбольному полю. Правила игры позаимствованы из керлинга.

Spec Ops (673K)

Вам предоставляется выступить в роли американского спецназа, который воюет в Афганистане против террористов. Вам предстоит воевать в лагерях терористов, которые расположены в разнообразных достопримечательных местах Афганистана. Также предоставляеться дать в морду самому Бен Ладену.
  Ну, погоди! (64K)

Это Flash вариант старой игрушки "Электроника", в которой Вам нужно было ловить яйца, при помощи корзинки. И таким образом зарабатывать очки.

Monster pool side Sumo (397K)

Игра представляет собой сумо, но только вместо ринга, у Вас будет бассейн, а вместо японцев, должны забавные мультяшные герои.
  Охотник на Геев (195K)

Классическая история про дровосека и гомосека... Вы лесник, который ходит по лесу, и старается спасти свою жизнь, истребляя геев с помощью ружья. Управление: Курсор – Перемещение по местности Пробел – Стрелять Сtrl - Перезарядка

Space Fighta (165K)

Аналог игры, которая была популярна во все времена. Суть игры заключается в том, чтобы уничтожить всех космических пришельцев, которые пытаются убить Вас.
  Xiaoxiao (1 953K)

Игра является аналогом многих приставочных игр в стиле Virtuale Cop и Mad dog, произведенных Японцами. Суть игры заключается в том, чтобы отстрелять всех врагов, появляющихся на экране.

Pedestrian killer (255K)

Упрощенная версия знаменитой Grand Theft Auto. Cуть игры - передавить всех прохожих.
  Egg Fighter (389K)

Старый добрый файтинг, тот самый, который раньше был на всех видео приставках и игровых автоматах. Есть возможность играть вдвоём. Управление: Player 1 Q – Удар левой рукой W – удар правой рукой E – блок Z – шаг влево С – шаг вправо S - Прыжок X – Приседание Player 2 L – удар левой рукой O – удар правой рукой P – блок Движения производяться курсором.

Обкуренная корова (371K)

Игра уже не раз выигрывала конкурс: "Лучшая Flash-игра месяца", на различных сайтах, суть игры заключается в следующем: Бедную корову таращит не по детски, c чего бы это? :). Чтобы корову отпустило, нужно помочь выбраться ей из Ада, в который она попала… Управление: Движения в лево и право - курсор
  Bomberman (197K)

Bomberman - простая, но очень интересная игра. Цель игры уничтожить бомбами соперника в лабиринте. В свою очередь, Ваш противник пытается сделать тоже самое. В блоках лабиринта могут попадаться различные призы, которые сделают Вас сильнее. В игре предусмотрен режим, который позволит играть Вам не только с компьютером, но и с другом, что делает игру Bomberman по-настоящему увлекательной. Управление: Движения в стороны – курсоры Ставить бомбы - del

X-Tract Paperclip (1 320K)

Инструкции: Управляйте рукой на экране с помощью мыши. Нажав на левую кнопку удерживайте ее, набирая нужный уровень натяжения резинки (смотрите на power-индикатор) слева. Отпускайте кнопку в нужный момент, и резинка попадет в скрепыша. Начать новую игру можно нажав в меню File > New Game в верхнем правом углу. Если не хотите в очередной раз смотреть интро (заставку) - просто нажмите skip в правом нижнем углу экрана.
   

AquaNox 2: Revelation
Логин:
Пароль: