Кино
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Новости киноHDРоликиФорум
2008 Однажды в Вегасе (What Happens in Vegas...)

Рецензии


Afisha.ru

... с артистами в кадре творится что-то противоестественное: Диас и Катчер, два объективно симпатичных, ухоженных, опрятных человека, играют желваками, напрягают мускулистые шеи (у нее — явно мощнее), заходятся в немотивированных мимических припадках — чувство, будто на двух инопланетных насекомых сбоит человекоподобный камуфляж.

Прочитать целиком

Afisha.ru

... Вовсе не обязательно доводить образы до карикатурных, чтобы показать, насколько чужими могут быть люди, оказавшиеся по пьяни в одной койке. И с самыми обычными ребятами любого возраста выходит и смешнее, и одновременно трогательнее.

Прочитать целиком

Kino-Govno.comКино-Говно

Вердикт: Кино
... Главное, что шутки не выглядят вымученными, исполнители главных и второстепенных ролей по-хорошему зажигают, а пресловутая романтика равностепенно распределена и не вызывает у зрителя мужского пола судорог на лице, пока представительницы прекрасного пола предаются своим раскрашенным розовыми тонами фантазиям. Короче говоря, никто не скучает, все развлекаются.

Прочитать целиком

Kinomania.ru... Среди романтических комедий тоже есть классика. «Однажды в Вегасе» – достаточно дорогой и качественный продукт, но он вряд ли сможет оказаться в ряду тех картин, ситуации и шутки из которых не забываются после премьеры. Фильм только «один из» – один из замечательных способов провести вечер.

Прочитать целиком



Логин:
Пароль:
Американская мечта (American Dreamz)Клик. С пультом по жизни (Click)