Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка
вернуться в тему

Ответить на сообщение

Re: Есенин
Послано Монти Пайтон 11 ноября 2005 09:27

 afro писал(а) 10 ноября 2005 17:09
 
 Монти Пайтон писал(а) 10 ноября 2005 15:54
 
 afro писал(а) 10 ноября 2005 15:21
 Социотип Есь - один из самых моих любимых:)))


Видать вы девушка не иначе как Жуков, всех остальных типаж Есенин должен утомлять своей гиперактивной навязчивостью и рефлексиями на публику.


Я - иначе, как Жуков:)) Я бы сказала даже, СОВСЕМ иначе:))

Гиперактивности, кстати, за есями как-то особенно никогда не замечалось:))) Они, напротив, весьма задумчивые личности. Такое ощущение, что Вы кого-то из Гамлеточков в Еси по ошибке типанули:))) Или ещё из каких экстравертов. Скажем, из Гекселей:)
А потом возненавидели:))))))

Да нет ну что Вы! )) Я всех жывотных люблю, и людей в том числе, хотя, как говорил кто-то там, чем больше я узнаю людей и далее по тексту...

 Монти Пайтон писал(а) 10 ноября 2005 15:54
 Насчет масштаба: кого печатали, тот и был известен. Есенину повезло, никто не говорит, что он бездарь, но сколько людей и получше мы никогда не узнаем, потому, что им не довелось побухать с Горьким.


Голословно.

Ну я не собираюсь тратить свой драгоценный инет трафик, чтобы рыться в пыльных анналах инета, дабы представить Вашему взору маргинальные штудии неких бездельников-филологов на тему "Неизвестные поэты начала ХХ века"

 Монти Пайтон писал(а) 10 ноября 2005 15:54
 
А кто такой Митяев? )))


Без комменариев.

 Монти Пайтон писал(а) 10 ноября 2005 15:54
  Кстати может вы, коли такая образованная слыхали такого Неймана? ))


Про Геннадия?

Я про Фон Неймана )) Математика )) Ибо как человек склада ума технического, предпочитаю алгебру, а поэзию считаю прикладным способом самопсихотерапии не предназначенным для широкой публики. Поелику когда мы к примеру перепьем (если проводить аналогии с физиологией), то процесс избавления от шлаков как-то все стараются произвести приватно, дабы не шокировать публику запахами и звуками.

 Монти Пайтон писал(а) 10 ноября 2005 15:54
  Кстати из всей соционики, Есенин, если составить мнэээ так скажем рейтинг "необходимости игрока в команде" будет на нижних ступенях. Поелику как руководитель он не катит, интеллектом не блещет, а наслаждаться красотами природы - это уже на пенсии надо...


Кто-то здесь говорил о руководителях или игроках в команде???????

Но Есенен по фильму весь такой душа компании или я что-то непонял? Или он как девочка в каске из известного анекдота, радостно рассмеялся и убежал? И до сих пор в ней бегает и смеется? ))

Мы говорили о поэтах:))подмигиваюрадость
Не знаю, как Вы:)

Отредактировано автором 10.11.2005 17:12


Имя
Email
Тема
улыбаюсьподмигиваюрадостьхохотчертовски радусмехаюсьбе бе беудивляюськруто!курюпечальноочень печальнозлойчертовски злойы-ы-ы-ы...ууу...эээ....афигеть...
сердцепоцелуйрозапиво
Логин:
Пароль: