Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка
вернуться в тему

Ответить на сообщение

Re: Есенин
Послано afro 11 ноября 2005 09:31

Да, у Аушры есть такой психотип - Есенин:-)))Вторая квадра, дуал Жукова. Программная белая интуиция, вторая - черная этика.

ОТносительно того, какой материал перелопачивают сценаристы, - знаю об этом непонаслышке:) А потому сообщу: да, есть те сценаристы, которые перелопачивают. А есть те, которые придумывают. Впрочем, как и в науке, существуют еще и те, которые вроде бы и перелопачивают, но как-то практически подсознательно подбирают для повествования факты, работающие именно на их версию. подмигиваю

К какому именно типу относится этот сценарист - сказать не берусь.

Кстати, я не отвергаю полностью версию убийства. Вполне вероятно. НО тогда хотелось бы все-таки услышать мотив. Потому что "его народ любил" - как-то неубедительно. Вон, Мерилин Монро, возможно, тоже убили (по крайней мере, тоже существует такая версия). Но там хоть выдвигаются правдоподобные мотивы убийства - она предпринимала попытки шантажировать власть...

...луна и солнце не враждуют на небе, и теперь я могу их понять.." (с) - БГ


Имя
Email
Тема
улыбаюсьподмигиваюрадостьхохотчертовски радусмехаюсьбе бе беудивляюськруто!курюпечальноочень печальнозлойчертовски злойы-ы-ы-ы...ууу...эээ....афигеть...
сердцепоцелуйрозапиво
Логин:
Пароль: