Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
вернуться в тему

Ответить на сообщение

Re: современная маладежь
Послано Евлампий 24 апреля 2008 09:50

а сейчас решил повспоминать самые яркие события детства и знаете чего? первым делом вспомнились игры в доктора с девочками из детского сада и начальной школы, ну естественно когда я сам был такого же возрастаы-ы-ы-ы... потом вспомнилось как я кого-нибудь избилкурю потом как меня кто-нибудь избилууу... потом вспомнилась первая пьянка с друзьями старшего брата))) чудесное воспоминание, это было на крыше моего дома, я как раз на крайнем этаже жил))) пили пиво, курили, обливали пивом проходящую младшую сестру одного из участников пьянкиы-ы-ы-ы... стыдна((( но зачем она на Виталика маме нажаловалась? его мама сильно ругала))) правда за то что он сестру пивом облил, его вообще папа выпорол)) вспомнились первые школьные дискотекизлой это вообще жесть... времена то какие были... помню сильно напрягало когда старшики письками мерялись, очень частым аргументом в их спорах была мелкокалиберная волына приставленная к печени оппонента, тогда как то весело даже это воспринималось) а сейчас подумаешь, а етить ту налево, что за нахер? оружие в руках обдолбанных малолеток, нахер-нахер... вроде сейчас поспокойнее, нет? Так то конечно много веселого было во времена детства и отрочества))) можно много хорошего вспомнить))) но я снова в тот возраст и то время не хочу)))

Это только мое личное мнение, но оно верное, потому что мое! )))


Имя
Email
Тема
улыбаюсьподмигиваюрадостьхохотчертовски радусмехаюсьбе бе беудивляюськруто!курюпечальноочень печальнозлойчертовски злойы-ы-ы-ы...ууу...эээ....афигеть...
сердцепоцелуйрозапиво
Логин:
Пароль:
Перекличко (Тусовка)