Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка

Банальность женской сущности

Re: Банальность женской сущности
Послано Лотар 24 сентября 2003 18:00

хохотхохотхохот

Dum vimus, vivamus!

 

Re: Банальность женской сущности
Послано afro 24 сентября 2003 18:04

Ой, ага, прелесть-прелесть какая! :-))))))))))))

Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.

 

Re: Банальность женской сущности
Послано Неизвестный 24 сентября 2003 20:10

Идилия наша нелепа, что мы не находим слова.
Мы все понимаем. Мы просто смееся. Нам нравится эта игра...
...ПОСКОЛЬКУ ЗАНУД ПОД ЭТИМ ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ НЕБОМ ХВАТАЕТ И БЕЗ МЕНЯ...

 

Re: Банальность женской сущности
Послано GraY 24 сентября 2003 20:52

 Лотар писал(а) 24 сентября 2003 16:15
 
...если это Секс с большой бкувы, а не перепихончик малолеток-)


это вы зря.... знавал я одну девочку 16 лет... сексом занималась дай боже... нечасто такое встретишь... а вы "перепихончик"... чертовски рад

Скоро меня увидите в интернете. Я такой, с небольшим х..м и грустными глазами...

 

Re: Банальность женской сущности
Послано Крыска 24 сентября 2003 23:30

 GraY писал(а) 24 сентября 2003 20:52
 
 Лотар писал(а) 24 сентября 2003 16:15
 
...если это Секс с большой бкувы, а не перепихончик малолеток-)


это вы зря.... знавал я одну девочку 16 лет... сексом занималась дай боже... нечасто такое встретишь... а вы "перепихончик"... чертовски рад


Ян, вам 21? В 21 многие, наверное, думают, что то, чем они занимаются, и есть секс усмехаюсь

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: Банальность женской сущности
Послано CastAway 25 сентября 2003 02:32

 Крыска писал(а) 24 сентября 2003 23:30
 
 GraY писал(а) 24 сентября 2003 20:52
 
 Лотар писал(а) 24 сентября 2003 16:15
 
...если это Секс с большой бкувы, а не перепихончик малолеток-)


это вы зря.... знавал я одну девочку 16 лет... сексом занималась дай боже... нечасто такое встретишь... а вы "перепихончик"... чертовски рад


Ян, вам 21? В 21 многие, наверное, думают, что то, чем они занимаются, и есть секс усмехаюсь

А вы, Крыска, видать, прямо гигант... зачем же так раскрываться для нападения? разница в возрасте у вас с Яном небольшая... зачем же такие понты? или вы имели в виду то, что НАСТОЯЩИЙ секс - это быть админом Тимуса? :(=)


"Мой отец перед тем, как покинуть этот г****ный мир, сказал мне - никогда не бегай за женщинами и автобусами, все равно не догонишь" (с)... относительно первого поступаю иначе...

 

Re: Банальность женской сущности
Послано afro 25 сентября 2003 09:32

... и от банальности женской сущности они плавно и ненавязчиво перешли к банальности сущности мужской:-))))

Снова разговоры о сексе:-)))подмигиваючертовски рад

Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.

 

Re: Банальность женской сущности
Послано GraY 25 сентября 2003 09:34

 Крыска писал(а) 24 сентября 2003 23:30
 
Ян, вам 21? В 21 многие, наверное, думают, что то, чем они занимаются, и есть секс усмехаюсь


спорить с вами не буду... в последнее время вы очень неуравновешены.... опасаюсь бана... да и спорить тут неочем... доказать то никак... если только на практике... писанетесь? усмехаюсь

Скоро меня увидите в интернете. Я такой, с небольшим х..м и грустными глазами...

 

Re: Банальность женской сущности
Послано CastAway 25 сентября 2003 09:37

 GraY писал(а) 25 сентября 2003 09:34
 
 Крыска писал(а) 24 сентября 2003 23:30
 
Ян, вам 21? В 21 многие, наверное, думают, что то, чем они занимаются, и есть секс усмехаюсь


спорить с вами не буду... в последнее время вы очень неуравновешены.... опасаюсь бана... да и спорить тут неочем... доказать то никак... если только на практике... писанетесь? усмехаюсь

респект, Грэюшка!!!

"Мой отец перед тем, как покинуть этот г****ный мир, сказал мне - никогда не бегай за женщинами и автобусами, все равно не догонишь" (с)... относительно первого поступаю иначе...

 

Re: Банальность женской сущности
Послано Крыска 25 сентября 2003 11:07

 CastAway писал(а) 25 сентября 2003 02:32
 
 Крыска писал(а) 24 сентября 2003 23:30
 
 GraY писал(а) 24 сентября 2003 20:52
 
 Лотар писал(а) 24 сентября 2003 16:15
 
...если это Секс с большой бкувы, а не перепихончик малолеток-)


это вы зря.... знавал я одну девочку 16 лет... сексом занималась дай боже... нечасто такое встретишь... а вы "перепихончик"... чертовски рад


Ян, вам 21? В 21 многие, наверное, думают, что то, чем они занимаются, и есть секс усмехаюсь

А вы, Крыска, видать, прямо гигант... зачем же так раскрываться для нападения? разница в возрасте у вас с Яном небольшая... зачем же такие понты? или вы имели в виду то, что НАСТОЯЩИЙ секс - это быть админом Тимуса? :(=)


Ну... Дорогой Кастэвэй... Это вы раскрылись для нападения, да еще и так удачно, что я просто не могу отказать себе в удовольствии разложить вас по пунктикам:
1. Если вы еще разок вдумчиво вчитаетесь в мою фразу "Ян, вам 21? В 21 многие, наверное, думают, что то, чем они занимаются, и есть секс " , при этом попытаетесь абстрагироваться от того факта, что автором этой фразы является модератор (да еще к тому же и Я)... То, возможно, вы будете способны осознать тот факт, что в ней не только отсутствует какий бы то ни было понт, связанны как с возрастом, так и с уровнем познаний в области секса, более того, они является всего лишь абстрактным обобщающим предположением, носящим скорее философский характер.
2.
 А вы, Крыска, видать, прямо гигант...
Ну... об озабоченности некоторых мужчин размерами хорошо говорил старик Фрэйд (а так же героиня Титаника в изображении Кейт Уинслет).
3. Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что мой вопрос не носил никаких, абсолютно никаких намеков НА БОЛЬШУЮ РАЗНИЦУ В ВОЗРАСТЕ, скорее это был намек на возраст вообще. Так что ваш упрек безоснователен и выдает лишь желание найти "до чего бы докопаться".
4.
 или вы имели в виду то, что НАСТОЯЩИЙ секс - это быть админом Тимуса?
А вот теперь мы дошли до главной причины, которая стала поводом для столь необдуманных высказываний и крайне абсурдных аргументов. Все банально до дошноты. До такой степени, что в диагнозе даже нет нужды.
5. По сути вопроса добавлю: По статистике самыми страстными любовниками являются венгры. Русские же в этой статистике находятся на 10 месте, поскольку занимаются сексом часто, но без особого удовольствия. Любой психолог, спехсопатолог скажет тебе, что секс в подростковом возрасте сводится исключительно к удовлетворению физиологических потребностей, как правило это выражается в частой смене большого количества партнеров, то есть в количестве, а далеко не в качестве самого полового акта. В конце-концов, если бы вы имели представление о том, что я пытаюсь вам сказать - у вас бы не возникло таких вопросов. В 27 лет люди уже не так безоговорочно уверены в том, что встречали самых умелых и страстных любовников в своей жизни (впрочем, как и в своих собственных умениях), как они были уверены в этом в 21.
Это не понт, дорогой мой Кастэвей, это факт. И это не является унизительным - это закономерность.
Умение приходит с опытом, когда количество переходит в качество.
В конце-концов, совершенно прав Лотар, перепихончик в конце пьяной вечеринки - это далеко не секс усмехаюсь И быть офигительной любовницей в 15 лет - физически не возможно усмехаюсь
6. Есть еще вопросы? возражения? удивляюсь

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: Банальность женской сущности
Послано TARANTULA 25 сентября 2003 11:12

В 16 лет девачьки и не должны ничего уметь, они прекрасны тем, что им 16.

Я провел много увлекательных часов за чтением Толкового словаря, с волнением следя за судьбой героев.

 

Re: Банальность женской сущности
Послано Крыска 25 сентября 2003 11:12

 GraY писал(а) 25 сентября 2003 09:34
 
 Крыска писал(а) 24 сентября 2003 23:30
 
Ян, вам 21? В 21 многие, наверное, думают, что то, чем они занимаются, и есть секс усмехаюсь


спорить с вами не буду... в последнее время вы очень неуравновешены.... опасаюсь бана... да и спорить тут неочем... доказать то никак... если только на практике... писанетесь? усмехаюсь


На практике? с Вами? Только если вы останетесь последним мужчиной на Земле, помоетесь, перестанете курить, пить, приведете себя в форму и... мне уж так прямо сильно будет невтерпеж усмехаюсь

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: Банальность женской сущности
Послано GraY 25 сентября 2003 11:14

 Крыска писал(а) 25 сентября 2003 11:12
 
 GraY писал(а) 25 сентября 2003 09:34
 
 Крыска писал(а) 24 сентября 2003 23:30
 
Ян, вам 21? В 21 многие, наверное, думают, что то, чем они занимаются, и есть секс усмехаюсь


спорить с вами не буду... в последнее время вы очень неуравновешены.... опасаюсь бана... да и спорить тут неочем... доказать то никак... если только на практике... писанетесь? усмехаюсь


На практике? с Вами? Только если вы останетесь последним мужчиной на Земле, помоетесь, перестанете курить, пить, приведете себя в форму и... мне уж так прямо сильно будет невтерпеж усмехаюсь


хохотхохотхохот ГО-О-О-ОЛ!!!!!!!!!!!!!

Скоро меня увидите в интернете. Я такой, с небольшим х..м и грустными глазами...

 

Re: Банальность женской сущности
Послано TARANTULA 25 сентября 2003 11:16

и вапще, я не считаю, что секс зависит от владения какой-нибудь техникой. Если меня тянет к девушке, значит с ней будет хороший секс. А если она мне неинтересна, то она хоть трижды лауреатом конкурса им. Кама-Сутры, я только поморщусь недовольна. А по поводу молоденьких девачек у меня тоже есть особое мнение, только уж больно личное, пожалуй не решусь его обнародовать.

Отредактировано автором 25.09.2003 11:17


Я провел много увлекательных часов за чтением Толкового словаря, с волнением следя за судьбой героев.

 

Re: Банальность женской сущности
Послано GraY 25 сентября 2003 11:16

 Крыска писал(а) 25 сентября 2003 11:12
 
 GraY писал(а) 25 сентября 2003 09:34
 
 Крыска писал(а) 24 сентября 2003 23:30
 
Ян, вам 21? В 21 многие, наверное, думают, что то, чем они занимаются, и есть секс усмехаюсь


спорить с вами не буду... в последнее время вы очень неуравновешены.... опасаюсь бана... да и спорить тут неочем... доказать то никак... если только на практике... писанетесь? усмехаюсь


На практике? с Вами? Только если вы останетесь последним мужчиной на Земле, помоетесь, перестанете курить, пить, приведете себя в форму и... мне уж так прямо сильно будет невтерпеж усмехаюсь


как я понял идеальный мущщина для вас - это продинзифицированый фаллоимитатор на необитаемом острове выброшенный на берег опосля двухлетнего воздержания... эхх, милейшая, вам лишь бы порулить! усмехаюсь

Скоро меня увидите в интернете. Я такой, с небольшим х..м и грустными глазами...

 

Re: Банальность женской сущности
Послано GraY 25 сентября 2003 11:17

 TARANTULA писал(а) 25 сентября 2003 11:16
 
А по поводу молоденьких девачек у меня тоже есть особое мнение, только уж больно личное, пожалуй не решусь его обнародовать.


канешно не стоит... органы не дремлють... чертовски рад

Скоро меня увидите в интернете. Я такой, с небольшим х..м и грустными глазами...

 

Re: Банальность женской сущности
Послано TARANTULA 25 сентября 2003 11:18

 GraY писал(а) 25 сентября 2003 11:17
 
 TARANTULA писал(а) 25 сентября 2003 11:16
 
А по поводу молоденьких девачек у меня тоже есть особое мнение, только уж больно личное, пожалуй не решусь его обнародовать.


канешно не стоит... органы не дремлють... чертовски рад

не настолько молоденьких усмехаюсь

Я провел много увлекательных часов за чтением Толкового словаря, с волнением следя за судьбой героев.

 

Re: Банальность женской сущности
Послано TARANTULA 25 сентября 2003 11:18



Отредактировано автором 25.09.2003 11:18


Я провел много увлекательных часов за чтением Толкового словаря, с волнением следя за судьбой героев.

 

Re: Банальность женской сущности
Послано CastAway 25 сентября 2003 11:23

2 Крыска:
есть вопрос!!! а где спасибо мне, тому, кто дал вам такую замечательню возможность продемонстрировать ваш недюжинный интеллект?.. а также всем еще раз напомнить, что вы (Крыска) - это не просто вы, а ВЫ?!!!
йоу! ..."я -Вамба, сын Безмозглого!" (с)

Отредактировано автором 25.09.2003 11:25


"Мой отец перед тем, как покинуть этот г****ный мир, сказал мне - никогда не бегай за женщинами и автобусами, все равно не догонишь" (с)... относительно первого поступаю иначе...

 

Не будим ругаться?!
Послано TARANTULA 25 сентября 2003 11:27

давайте лучше про секс и девачек? эээ....

Я провел много увлекательных часов за чтением Толкового словаря, с волнением следя за судьбой героев.

 


Логин:
Пароль: