Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка

Банальность женской сущности

Re: Банальность женской сущности
Послано Крыска 25 сентября 2003 11:30

 GraY писал(а) 25 сентября 2003 11:16
 
 Крыска писал(а) 25 сентября 2003 11:12
 
 GraY писал(а) 25 сентября 2003 09:34
 
 Крыска писал(а) 24 сентября 2003 23:30
 
Ян, вам 21? В 21 многие, наверное, думают, что то, чем они занимаются, и есть секс усмехаюсь


спорить с вами не буду... в последнее время вы очень неуравновешены.... опасаюсь бана... да и спорить тут неочем... доказать то никак... если только на практике... писанетесь? усмехаюсь


На практике? с Вами? Только если вы останетесь последним мужчиной на Земле, помоетесь, перестанете курить, пить, приведете себя в форму и... мне уж так прямо сильно будет невтерпеж усмехаюсь


как я понял идеальный мущщина для вас - это продинзифицированый фаллоимитатор на необитаемом острове выброшенный на берег опосля двухлетнего воздержания... эхх, милейшая, вам лишь бы порулить! усмехаюсь


Нет, дорогой Грэй, это ваш мозг пытается вам подкинуть хоть какие-нибудь шансы на то, что все дело не в том, что вы маленький не очень привлекательный (по крайней мере для меня) алкоголик, трахающий все, что движется и страдающий большим количеством маний, который не может при всем желании рассматриваться мной как сексуальный партнер - исключение составляет так ситуация, которую я вам описала усмехаюсь

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: Не будим ругаться?!
Послано CastAway 25 сентября 2003 11:32

 TARANTULA писал(а) 25 сентября 2003 11:27
 давайте лучше про секс и девачек? эээ....

давайте... это интереснее, чем когда Крыска меня давит интеллектом, а я веселюсь! если про секс и девачек - то тут можно будет повеселиться всем вместе!!!

"Мой отец перед тем, как покинуть этот г****ный мир, сказал мне - никогда не бегай за женщинами и автобусами, все равно не догонишь" (с)... относительно первого поступаю иначе...

 

Re: Банальность женской сущности
Послано Крыска 25 сентября 2003 11:32

 CastAway писал(а) 25 сентября 2003 11:23
 2 Крыска:
есть вопрос!!! а где спасибо мне, тому, кто дал вам такую замечательню возможность продемонстрировать ваш недюжинный интеллект?.. а также всем еще раз напомнить, что вы (Крыска) - это не просто вы, а ВЫ?!!!
йоу! ..."я -Вамба, сын Безмозглого!" (с)

Отредактировано автором 25.09.2003 11:25


Вам? Спасибо? Спасибо человеку, у которого не хватает смелости и ума признать свою неправоту? Вы заслуживаете лишь брезгливого презрения. усмехаюсь (относительно вашего комплекса по поводу меня я уж высказываться не буду - гильотина вам поможет - медицина здесь бессильна) усмехаюсь

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: Банальность женской сущности
Послано Cм.Мастер 25 сентября 2003 11:34

 Крыска писал(а) 25 сентября 2003 11:30
 
 GraY писал(а) 25 сентября 2003 11:16
 
 Крыска писал(а) 25 сентября 2003 11:12
 
 GraY писал(а) 25 сентября 2003 09:34
 
 Крыска писал(а) 24 сентября 2003 23:30
 
Ян, вам 21? В 21 многие, наверное, думают, что то, чем они занимаются, и есть секс усмехаюсь


спорить с вами не буду... в последнее время вы очень неуравновешены.... опасаюсь бана... да и спорить тут неочем... доказать то никак... если только на практике... писанетесь? усмехаюсь


На практике? с Вами? Только если вы останетесь последним мужчиной на Земле, помоетесь, перестанете курить, пить, приведете себя в форму и... мне уж так прямо сильно будет невтерпеж усмехаюсь


как я понял идеальный мущщина для вас - это продинзифицированый фаллоимитатор на необитаемом острове выброшенный на берег опосля двухлетнего воздержания... эхх, милейшая, вам лишь бы порулить! усмехаюсь


Нет, дорогой Грэй, это ваш мозг пытается вам подкинуть хоть какие-нибудь шансы на то, что все дело не в том, что вы маленький не очень привлекательный (по крайней мере для меня) алкоголик, трахающий все, что движется и страдающий большим количеством маний, который не может при всем желании рассматриваться мной как сексуальный партнер - исключение составляет так ситуация, которую я вам описала усмехаюсь

Вот так и начинается ЛЮБОВЬподмигиваю

c Завода я неграмотный :-)

 

Re: Банальность женской сущности
Послано Крыска 25 сентября 2003 11:36

 Cм.Мастер писал(а) 25 сентября 2003 11:34
 
Вот так и начинается ЛЮБОВЬподмигиваю


аккуратнее. Один вот так высказался - а потом она началась усмехаюсь

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: Банальность женской сущности
Послано CastAway 25 сентября 2003 11:37

 Крыска писал(а) 25 сентября 2003 11:32
 
 CastAway писал(а) 25 сентября 2003 11:23
 2 Крыска:
есть вопрос!!! а где спасибо мне, тому, кто дал вам такую замечательню возможность продемонстрировать ваш недюжинный интеллект?.. а также всем еще раз напомнить, что вы (Крыска) - это не просто вы, а ВЫ?!!!
йоу! ..."я -Вамба, сын Безмозглого!" (с)

Отредактировано автором 25.09.2003 11:25


Вам? Спасибо? Спасибо человеку, у которого не хватает смелости и ума признать свою неправоту? Вы заслуживаете лишь брезгливого презрения. усмехаюсь (относительно вашего комплекса по поводу меня я уж высказываться не буду - гильотина вам поможет - медицина здесь бессильна) усмехаюсь

ну вот... я вроде как признал свою неправоту в предыдущем посте... а если (пользуюсь вашими же методами) вам не хватает интеллекта увидеть это - ну ладно, предлагать декапитацию не буду... просто попрошу быть помягче...
хотя... за брезгливое презрение - не стОит такими словами бросатся... это уже оскорбление... вы не в игрушки играете... вы оскорбляете, и делаете это публично...

"Мой отец перед тем, как покинуть этот г****ный мир, сказал мне - никогда не бегай за женщинами и автобусами, все равно не догонишь" (с)... относительно первого поступаю иначе...

 

Re: Банальность женской сущности
Послано CastAway 25 сентября 2003 11:39

 Крыска писал(а) 25 сентября 2003 11:30
 
 GraY писал(а) 25 сентября 2003 11:16
 
 Крыска писал(а) 25 сентября 2003 11:12
 
 GraY писал(а) 25 сентября 2003 09:34
 
 Крыска писал(а) 24 сентября 2003 23:30
 
Ян, вам 21? В 21 многие, наверное, думают, что то, чем они занимаются, и есть секс усмехаюсь


спорить с вами не буду... в последнее время вы очень неуравновешены.... опасаюсь бана... да и спорить тут неочем... доказать то никак... если только на практике... писанетесь? усмехаюсь


На практике? с Вами? Только если вы останетесь последним мужчиной на Земле, помоетесь, перестанете курить, пить, приведете себя в форму и... мне уж так прямо сильно будет невтерпеж усмехаюсь


как я понял идеальный мущщина для вас - это продинзифицированый фаллоимитатор на необитаемом острове выброшенный на берег опосля двухлетнего воздержания... эхх, милейшая, вам лишь бы порулить! усмехаюсь


Нет, дорогой Грэй, это ваш мозг пытается вам подкинуть хоть какие-нибудь шансы на то, что все дело не в том, что вы маленький не очень привлекательный (по крайней мере для меня) алкоголик, трахающий все, что движется и страдающий большим количеством маний, который не может при всем желании рассматриваться мной как сексуальный партнер - исключение составляет так ситуация, которую я вам описала усмехаюсь

да... и еще - Крыска, давайте обсудим Вашу личную жизнь? как Вы проводите Ваше время? может, хватит прямых оскорблений?

"Мой отец перед тем, как покинуть этот г****ный мир, сказал мне - никогда не бегай за женщинами и автобусами, все равно не догонишь" (с)... относительно первого поступаю иначе...

 

Re: Банальность женской сущности
Послано CastAway 25 сентября 2003 11:41

 Крыска писал(а) 25 сентября 2003 11:36
 
 Cм.Мастер писал(а) 25 сентября 2003 11:34
 
Вот так и начинается ЛЮБОВЬподмигиваю


аккуратнее. Один вот так высказался - а потом она началась усмехаюсь

вам не кажется... вы глупо выглядите? веселитесь теперь уже только вы сама с собой?

"Мой отец перед тем, как покинуть этот г****ный мир, сказал мне - никогда не бегай за женщинами и автобусами, все равно не догонишь" (с)... относительно первого поступаю иначе...

 

Re: Банальность женской сущности
Послано Крыска 25 сентября 2003 11:47

 CastAway писал(а) 25 сентября 2003 11:37
 
 Крыска писал(а) 25 сентября 2003 11:32
 
 CastAway писал(а) 25 сентября 2003 11:23
 2 Крыска:
есть вопрос!!! а где спасибо мне, тому, кто дал вам такую замечательню возможность продемонстрировать ваш недюжинный интеллект?.. а также всем еще раз напомнить, что вы (Крыска) - это не просто вы, а ВЫ?!!!
йоу! ..."я -Вамба, сын Безмозглого!" (с)

Отредактировано автором 25.09.2003 11:25


Вам? Спасибо? Спасибо человеку, у которого не хватает смелости и ума признать свою неправоту? Вы заслуживаете лишь брезгливого презрения. усмехаюсь (относительно вашего комплекса по поводу меня я уж высказываться не буду - гильотина вам поможет - медицина здесь бессильна) усмехаюсь

ну вот... я вроде как признал свою неправоту в предыдущем посте... а если (пользуюсь вашими же методами) вам не хватает интеллекта увидеть это - ну ладно, предлагать декапитацию не буду... просто попрошу быть помягче...
хотя... за брезгливое презрение - не стОит такими словами бросатся... это уже оскорбление... вы не в игрушки играете... вы оскорбляете, и делаете это публично...


При желании, я могла бы вам указать на массу ваших попыток задеть, оскорбить и унизить меня - но я отношусь философски к таким выпадам со стороны людей, отождествляющих меня с легкомысленным Зевсом Громовержцем. круто!

Отредактировано автором 25.09.2003 11:58


Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: Банальность женской сущности
Послано Крыска 25 сентября 2003 11:50

 CastAway писал(а) 25 сентября 2003 11:39
 
да... и еще - Крыска, давайте обсудим Вашу личную жизнь? как Вы проводите Ваше время? может, хватит прямых оскорблений?


Дорогой Кастэвей, вы считаете, что Грэй не способен сам найти, что ответить мне на прямое обращение к нему, или это все-таки очередной примитивный крестовый поход на Крыску? удивляюсь (Кстати, копаться в личной жизни, в частность называть меня гигантом - что является прямым намеком - это было ваше начало. пожинайте плоды молча)

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: Банальность женской сущности
Послано CastAway 25 сентября 2003 11:54

 Крыска писал(а) 25 сентября 2003 11:47
 олицетворяющих меня с легкомысленным Зевсом Громовержцем. круто!

гы! а как я могу вас олицетворять с кем-то? это называется отождествлять... вообще-то...курю
да... а попыток была действительно масса хохот... только, кроме вас, их никто не видит курю

"Мой отец перед тем, как покинуть этот г****ный мир, сказал мне - никогда не бегай за женщинами и автобусами, все равно не догонишь" (с)... относительно первого поступаю иначе...

 

Re: Банальность женской сущности
Послано Лев из Е-бурга 25 сентября 2003 11:56

 Крыска писал(а) 25 сентября 2003 11:47
 При желании, я могла бы вам указать на массу ваших попыток задеть, оскорбить и унизить меня - но я отношусь философски к таким выпадам со стороны людей, олицетворяющих меня с легкомысленным Зевсом Громовержцем. круто!

Да, хватит уже обижать женщину. Она одна вас опускает двоих - я замечу только в этой теме.

 

Re: Банальность женской сущности
Послано Крыска 25 сентября 2003 12:00

 CastAway писал(а) 25 сентября 2003 11:54
 
 Крыска писал(а) 25 сентября 2003 11:47
 олицетворяющих меня с легкомысленным Зевсом Громовержцем. круто!

гы! а как я могу вас олицетворять с кем-то? это называется отождествлять... вообще-то...курю
да... а попыток была действительно масса хохот... только, кроме вас, их никто не видит курю

спасибо, что поправили и умудрились уловить суть даже в искаженном изложении... легко так уклонившись от темы - ах, эти мужчины - слабым полом бы надо назвать вас, наши нежные и ранимые создания (ведь даже болевой порог у женщин выше, и мутации происходят на мужском генном уровне) усмехаюсь

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: Банальность женской сущности
Послано Лев из Е-бурга 25 сентября 2003 12:04

 Крыска писал(а) 25 сентября 2003 12:00
 ... мутации происходят на мужском генном уровне

Справедливости ради должен сказать, что мутации могут происходить не только в У-хромосоме, хотя У-хромосома более подвержена мутациям. И если бы это было не так, то может быть размеры человеческого мозга до сих пор были бы сравнимы с размером его глаза.

 

Re: Банальность женской сущности
Послано Крыска 25 сентября 2003 12:06

 Лев из Е-бурга писал(а) 25 сентября 2003 12:04
 
 Крыска писал(а) 25 сентября 2003 12:00
 ... мутации происходят на мужском генном уровне

Справедливости ради должен сказать, что мутации могут происходить не только в У-хромосоме, хотя У-хромосома более подвержена мутациям. И если бы это было не так, то может быть размеры человеческого мозга до сих пор были бы сравнимы с размером его глаза.


Да-да, прошу прощения, я именно это и хотела сказать, что они более подвержены мутациям усмехаюсь

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: Банальность женской сущности
Послано Annie Key 25 сентября 2003 12:09

 Крыска писал(а) 25 сентября 2003 12:06
 
Да-да, прошу прощения, я именно это и хотела сказать, что они более подвержены мутациям усмехаюсь


Давайте лучше про секс и про девачек усмехаюсь (с) Тарантула

Куренье яд, бухло отрава - сосите х*й, совет Минздрава...

 

Re: Банальность женской сущности
Послано Лев из Е-бурга 25 сентября 2003 12:13

 Annie Key писал(а) 25 сентября 2003 12:09
 
 Крыска писал(а) 25 сентября 2003 12:06
 
Да-да, прошу прощения, я именно это и хотела сказать, что они более подвержены мутациям усмехаюсь


Давайте лучше про секс и про девачек усмехаюсь (с) Тарантула

Не, про секс не надо. Каждый 63-й половой акт на земле приводит к зачатию ребенка, а с вероятностью 0,515 он родится мужчиной, то есть МУТАНТОМ!

 

Re: Банальность женской сущности
Послано GraY 25 сентября 2003 14:05

 Крыска писал(а) 25 сентября 2003 11:30
 
Нет, дорогой Грэй, это ваш мозг пытается вам подкинуть хоть какие-нибудь шансы на то, что все дело не в том, что вы маленький не очень привлекательный (по крайней мере для меня) алкоголик, трахающий все, что движется и страдающий большим количеством маний, который не может при всем желании рассматриваться мной как сексуальный партнер - исключение составляет так ситуация, которую я вам описала усмехаюсь


милейшая моя Екатерина Матвевна... вы прямо таки усиленно пытаетесь в ентом форуме выставить меня каким то секс-гигантом и казановой... мне это льстит... усмехаюсь но тут вы право ошибаетесь...я честно говоря хочу найти большую и чистую любофь.... надеялся в вашем лице... даже вот завязал... и с зеленым змием и с легкими наркотиками... а нащот привлекательности... ну что вы прямо как девочка... хотите пластику сделаю... похожу в тренажерку... "И я стану сверхновой СУ-У-УПЕР ЗВЕЗДО-О-ОЙ!"... аля Брэд Пит... пойдет? есть ешшо какие нить пожелания... я все таки думаю что насчет возраста это вы несерьезно... подмигиваю

Скоро меня увидите в интернете. Я такой, с небольшим х..м и грустными глазами...

 

Re: Банальность женской сущности
Послано Крыска 25 сентября 2003 14:11

 GraY писал(а) 25 сентября 2003 14:05
  хотите пластику сделаю... похожу в тренажерку... "И я стану сверхновой СУ-У-УПЕР ЗВЕЗДО-О-ОЙ!"... аля Брэд Пит... пойдет? есть ешшо какие нить пожелания... я все таки думаю что насчет возраста это вы несерьезно... подмигиваю


Хочу! Хочу! Хочу! (с) анекдот круто!

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: Банальность женской сущности
Послано гоша 25 сентября 2003 14:15

иш , на Бреда Пита глаз положила подмигиваюрадость

 


Логин:
Пароль: