Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка

Эта девушка-шлюха?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая
Эта девушка-шлюха?
Послано ~ЭйсЮльkа~ 29 сентября 2003 15:59

вот есть такая интересная и ужасно не справедливая вещь...когда парень встречается с несколькими девушками его называют бабник или просто считают что он пользуется большой популярностью у девушек..но когда девушка встречается с несколькими парнями ее считают шлюхой, а о том что она пользуется большой популярностью, даже речи не идет!Мне интересно почему так,а?!я не говорю про себя просто на днях думала об этом!наверное мир больше любит молдых людей...чем девушкек
ууу...

Отредактировано автором 03.10.2003 14:17

Отредактировано автором 03.10.2003 14:19



Re: Эта девушка-шлюха?
Послано Юлька(секрет.) 29 сентября 2003 16:01

Знаешь еще выражение есть: " все мужики КОЗЛЫ (ну что такого все-лишь животным обозвали),а все бабы БЛ*** " опять видишь какая несправедливость...

Отредактировано модератором Кpыска 29.09.2003 16:03



Re: Эта девушка-шлюха?
Послано ~ЭйсЮльkа~ 29 сентября 2003 16:04

правильно...неужели к слабому полу всю жизнь проявляется така несправедливость!чертовски злой



Re: Эта девушка-шлюха?
Послано Юлька(секрет.) 29 сентября 2003 16:07

 ~ЭйсЮльkа~ писал(а) 29 сентября 2003 16:04
 правильно...неужели к слабому полу всю жизнь проявляется така несправедливость!чертовски злой

Чем больше мы себя называем слабым полом, там несправедливее отношение к нам...



Re: Эта девушка-шлюха?
Послано Крыска 29 сентября 2003 16:08

 ~ЭйсЮльkа~ писал(а) 29 сентября 2003 16:04
 правильно...неужели к слабому полу всю жизнь проявляется така несправедливость!чертовски злой


Нет, потом девушка вырастает, становится женщиной - и уже никто не знает, со сколькими мужчинами одновременно она встречается хохот

Я не Минздрав, предупреждать не буду



Re: Эта девушка-шлюха?
Послано Юрец 29 сентября 2003 16:17

Гы гы гы тебе девочка лет то скока? радость(наивная чюкотская девочка) Типа так мир устроен, нам можно вам незя... Но даже несмотря на все эти предрасудки девушки всё равно еп..са на право и на лево, просто они ето не афишируют так как мюжики т.к. для мюжиков трахнутса с левой тёлкой понт, ну а для вас енто понижение репутации хорошей девочки... чертовски рад



Re: Эта девушка-шлюха?
Послано Лёня 29 сентября 2003 16:18

памоиму тема просто дастала эта!! кароче ипитесь вы с кем хатите :))



Re: Эта девушка-шлюха?
Послано TARANTULA 29 сентября 2003 16:19

 Юрец писал(а) 29 сентября 2003 16:17
 Гы гы гы тебе девочка лет то скока? радость(наивная чюкотская девочка) Типа так мир устроен, нам можно вам незя... Но даже несмотря на все эти предрасудки девушки всё равно еп..са на право и на лево, просто они ето не афишируют так как мюжики т.к. для мюжиков трахнутса с левой тёлкой понт, ну а для вас енто понижение репутации хорошей девочки... чертовски рад

сомнительный понт. Обычно мужики, которые любят рассказывать о своих сексуальных подвигах, выглядят смешно.

Я провел много увлекательных часов за чтением Толкового словаря, с волнением следя за судьбой героев.



Re: Эта девушка-шлюха?
Послано Юрец 29 сентября 2003 16:25

Хех не знаю, не знаю скока живу только и вижу как мюжики понтят кого, где и когда долбили... Если честно под пивом, с ближайшими друзьями и сам не прочь погонять за енти темы подмигиваю



Re: Эта девушка-шлюха?
Послано Юлька(секрет.) 29 сентября 2003 16:28

 TARANTULA писал(а) 29 сентября 2003 16:19
 
 Юрец писал(а) 29 сентября 2003 16:17
 Гы гы гы тебе девочка лет то скока? радость(наивная чюкотская девочка) Типа так мир устроен, нам можно вам незя... Но даже несмотря на все эти предрасудки девушки всё равно еп..са на право и на лево, просто они ето не афишируют так как мюжики т.к. для мюжиков трахнутса с левой тёлкой понт, ну а для вас енто понижение репутации хорошей девочки... чертовски рад

сомнительный понт. Обычно мужики, которые любят рассказывать о своих сексуальных подвигах, выглядят
смешно.


полностью согласначертовски рад



Re: Эта девушка-шлюха?
Послано Крыска 29 сентября 2003 16:34

 Юрец писал(а) 29 сентября 2003 16:25
 Хех не знаю, не знаю скока живу только и вижу как мюжики понтят кого, где и когда долбили... Если честно под пивом, с ближайшими друзьями и сам не прочь погонять за енти темы подмигиваю


Это лишь говорит о тебе и о твоем круге общения. усмехаюсь

Я не Минздрав, предупреждать не буду



Re: Эта девушка-шлюха?
Послано Юрец 29 сентября 2003 16:35

Ещёб ты не была согласна, в ваших же интересах чтоб ни кто ни о чём не узнал после того как вас жёстко отрахают на какой нить вечеринке...



Re: Эта девушка-шлюха?
Послано Юрец 29 сентября 2003 16:42

Я просто фигею иногда над вашей тусой... иногда ощющение создаётса что вы здесь 80% с луны или с марса (не будем показывать пальцем). И кстати у меня достаточно широкий круг общения, от студентов до преуспевающих бизнесменов и прокурорских работников с ментами радость и все, если познакомитса с ними поближе, не так уж и сильно отличаютса друг от друга (разница тока в запросах радость а интересы те же).



Re: Эта девушка-шлюха?
Послано Крыска 29 сентября 2003 17:01

 Юрец писал(а) 29 сентября 2003 16:42
 Я просто фигею иногда над вашей тусой... иногда ощющение создаётса что вы здесь 80% с луны или с марса (не будем показывать пальцем). И кстати у меня достаточно широкий круг общения, от студентов до преуспевающих бизнесменов и прокурорских работников с ментами радость и все, если познакомитса с ними поближе, не так уж и сильно отличаютса друг от друга (разница тока в запросах радость а интересы те же).


Знаешь, Юр. подобное притягивает подобное. Среди студентов и бизнесменов тоже люди встречаются координально разного нравственного и морального уровня. Возможно, те, которые "с луны или с марса" просто никогда не будут общаться с теми, которые входят в твой широкий круг. Имхо. Ничего личного.

Я не Минздрав, предупреждать не буду



Re: Эта девушка-шлюха?
Послано Psilocybe 29 сентября 2003 17:11

Это стереотипы, и это не изменить никак.... вам не в этой жизни...хотя кто знает... подмигиваю



Re: Эта девушка-шлюха?
Послано Юрец 29 сентября 2003 17:17

Блин это называетса лбом об стену бить...пойми нормальный продуманный мужик ни когда не будет с девушкой разговаривать о тех проблемах которые его волнуют, и уж тем более о том где он, когда и кого...Много раз наблюдал картину когда какой нит обыкновенный мужичёк (паренёк) при девушке был прям настоящий джентельмен ля ля ля тополя все дела...а за её спиной начинал рассказывать как он её недавно нормально отшпилил... Что бы ты меня поняла посмотри Пирог3, какой там Финч был с друзьями и какой с девахой которую хотел зашевелить, енто конечно гротеск но общий смысл ты поймёш бе бе бе



Re: Эта девушка-шлюха?
Послано Юлька(секрет.) 29 сентября 2003 17:31

 Юрец писал(а) 29 сентября 2003 16:35
 Ещёб ты не была согласна, в ваших же интересах чтоб ни кто ни о чём не узнал после того как вас жёстко отрахают на какой нить вечеринке...



если оттрахали значить хотела, и в этих вопросах я считаю ненадо не хвастаться и ненадо гордиться...это личное дело каждого и не подлежит оно обсуждению



Re: Эта девушка-шлюха?
Послано Крыска 29 сентября 2003 17:35

 Юрец писал(а) 29 сентября 2003 17:17
 Блин это называетса лбом об стену бить...пойми нормальный продуманный мужик ни когда не будет с девушкой разговаривать о тех проблемах которые его волнуют, и уж тем более о том где он, когда и кого...Много раз наблюдал картину когда какой нит обыкновенный мужичёк (паренёк) при девушке был прям настоящий джентельмен ля ля ля тополя все дела...а за её спиной начинал рассказывать как он её недавно нормально отшпилил... Что бы ты меня поняла посмотри Пирог3, какой там Финч был с друзьями и какой с девахой которую хотел зашевелить, енто конечно гротеск но общий смысл ты поймёш бе бе бе


Юрочка, так в том и дело, что НЕ ВСЕ ТАКИЕ! Стоит быть внимательней в выборе партнеров и круга общения. Тогда никто не будет за твоей спиной говорить "когда он тебя и сколько". Даже, когда очень хочется. Каждый из нас испытывает порой потребность в обсуждении своей личной жизни. Просто те люди, с которыми общаюсь я, Юра, выберут для этого близкого человека, который не пойдет об этом рассказывать никому (представь, такие люди тоже есть, которым можно рассказать, и это останется между вами), либо просто человека из совершенно иного круга, для которого данная информация не будет представлять ни малейшей ценности.
А те люди, с которыми общаешься ты (как ты сам утверждаешь) и которые любят "по***деть" о своих победах за бутылочкой пивка в прокуренном буфете компьютерного клуба даже не рассматриваются мной (мое личное мнение), как достойные общения. И уж точно никогда не смогут похвастаться занесением меня в список своих побед. Жалкие. Ну, и от женщин, попавших в их сомнительный список тоже зависит не мало. Но, согласись, сомнительное достижение переспать с той, с которой переспали уже все, кому не лень - с возрастом это у некоторых проходит. усмехаюсь

Я не Минздрав, предупреждать не буду



Re: Эта девушка-шлюха?
Послано lolabibi 29 сентября 2003 17:50

 ~ЭйсЮльkа~ писал(а) 29 сентября 2003 15:59
 вот есть такая интересная и ужасно не справедливая вещь...когда парень встречается с несколькими девушками его называют бабник или просто считают что он пользуется большой популярностью у девушек..но когда девушка встречается с несколькими парнями ее считают шлюхой, а о том что она пользуется большой популярностью, даже речи не идет!Мне интересно почему так,а?!я не говорю про себя просто на днях думала об этом
ууу...


Когда хочется секса, то наплевать, что потом о тебе скажут. Главное, получить желаемое. А мужчина ты или женщина - без разницы. Другое дело, если кого-то беспокоит его имидж. Тогда тут следует выбирать: либо безупречная репутация и кусание локтей в старости, либо получение сиюминутного удовольствия и разговорчики за твоей спиной.

Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас.



Re: Эта девушка-шлюха?
Послано Юрец 29 сентября 2003 17:51

Бла бла бла, бла бла бла... Поверил бы я тебе, если бы не знал девушек (женщин) курю говорят одно, думают другое, делают третье радость Без обид, ты наверное к разряду ангелов относишся, гыыы круто! Причём все девушки несут такую же, или примерно такую же вату курю я бы воспринял твои слова серьёзно если бы мане было бы лет так 18 бе бе бе а так я такого столько наслушался уже, что меня от таких разговоров только прёт радостьрадостьрадость
Блин тебя послушать я только с отьявленными отморозками общяюсь, а ты обшашси токма с ангелочками в образе мюжиков чертовски рад

Отредактировано автором 29.09.2003 17:52



Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая

Логин:
Пароль: