Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка

Эта девушка-шлюха?

Re: Эта девушка-шлюха?
Послано СЕСТРА НОЧИ 30 сентября 2003 05:30

это смотря как повернуть вопрос,,,,чем мы слабее, тем-сильнее.



Re: Эта девушка-шлюха?
Послано Магнолия 30 сентября 2003 05:50

 ~ЭйсЮльkа~ писал(а) 29 сентября 2003 15:59
 вот есть такая интересная и ужасно не справедливая вещь...когда парень встречается с несколькими девушками его называют бабник или просто считают что он пользуется большой популярностью у девушек..но когда девушка встречается с несколькими парнями ее считают шлюхой, а о том что она пользуется большой популярностью, даже речи не идет!Мне интересно почему так,а?!я не говорю про себя просто на днях думала об этом
ууу...

Она не шлюха. Она зарабатывает популярность.



Re: Эта девушка-шлюха?
Послано LAZER 30 сентября 2003 06:21



молодец правильно сказано...
Послано Юрец 29 сентября 2003 16:17

Гы гы гы тебе девочка лет то скока? (наивная чюкотская девочка) Типа так мир устроен, нам можно вам незя... Но даже несмотря на все эти предрасудки девушки всё равно еп..са на право и на лево, просто они ето не афишируют так как мюжики т.к. для мюжиков трахнутса с левой тёлкой понт, ну а для вас енто понижение репутации хорошей девочки...


Отредактировано автором 30.09.2003 06:22

Отредактировано автором 30.09.2003 06:23



Re: Эта девушка-шлюха?
Послано TARANTULA 30 сентября 2003 10:41

 Юрец писал(а) 29 сентября 2003 19:37
 Эээ я когда то что то говорил про 2 пункт??? афигеть... неее щлюхи со щорса ет не по мне... и так уже не стоит, дык вообще перестанет бе бе бе
Блин ты в натуре импотент раз могеш токма с девушкой которая привлекает тя ток как человек радость

да с щорса не по тебе, вот у бабушкиного комода самое то усмехаюсь Не ты ли Юрец постоянно жалуешься, что все красивые девшуки ездят исключительно в иномарках, что денег на женщин постоянно не хватает, и рассказываешь как вы с друзьями шлюх е$ете? Странная закономерность, все, кто поддержал твое мнение, регулярно обсуждают на форуме проблемы личной жизни. Мы узнаем от них, что все бабы - бл.ди, ведутся только на деньги, а надавать им по башке - вапще милое дело. Если в вашей жизни существуют только такие, остается вам только посочувствовать. Только сомневаюсь, что с подобным отношением к противоположному полу и отдыхом по типу "пить пиво/е$ать шлюх" вам когда-нибудь посчастливится встретить кого-то, хотя бы отдаленно напоминающего женщину. Бухайте, случайтесь. Хорошее времяпрепровождение. Потом вы от безысходности женитесь на первой попавшейся клуше, которая посчитает, что с замужеством главная цель жизни достигнута и будет жиреть, ходить по дому в дырявом засаленном халате и песдеть на вас, что много пьете. Иногда вы будете драться. Ближе годам к сорока она начнет одерживать верх в драках, потому что вы подорвете здоровье алкоголем, а она наберет необходимую для побед массу. Темы ваших разговоров: "где ты шлялся скотина?", "почему опять бухой?", "нас вызывают в школу", "мне нужна брошь как у Дуси"...
Вот что сказала одна умная женщина:
 
Прикольно то, что мы всегда считаем, что наш опыт формирует наше мнение. Но наступает какой-то момент (и быстро наступает, мы от природы нетерпеливы и, кроме того, склонны к схематизации подходов к людям и к себе) - так вот, в некий момент НАШЕ МНЕНИЕ НАЧИНАЕТ ФОРМИРОВАТЬ НАШ ОПЫТ:-))))

Поэтому нравится так жить - пажалуста. А я пока побуду "романтическим калекой", очень что-то хорошо себя чувствую эээ....

Я провел много увлекательных часов за чтением Толкового словаря, с волнением следя за судьбой героев.



Re: Эта девушка-шлюха?
Послано Cм.Мастер 30 сентября 2003 10:56

вот есть такая интересная и ужасно не справедливая вещь...когда парень встречается с несколькими девушками его называют бабник или просто считают что он пользуется большой популярностью у девушек..но когда девушка встречается с несколькими парнями ее считают шлюхой, а о том что она пользуется большой популярностью, даже речи не идет!Мне интересно почему так,а?!я не говорю про себя просто на днях думала об этом


конечно нет, она честная п**дь.подмигиваю

Отредактировано автором 30.09.2003 10:57


c Завода я неграмотный :-)



Re: Эта девушка-шлюха?
Послано Юрец 30 сентября 2003 11:26

Эээ чювааак зато со шлюхами можно зделать много такого чего с нормальными девахами не стоит делать радость Девушек кстати вообще ни разу даже пальцем не трогал курю Бухаю тоже очень редко бе бе бе Нууу ты вообще мою жизнь прям как на ладони на 50 лет вперёд рассписал хохотхохотхохот ни когда так не смеялся, респект!
P.S. Не переживай не ты один такой импотент, купи виагру или там вуку вуку какую нить хохотхохотхохот



Re: Эта девушка-шлюха?
Послано Юрец 30 сентября 2003 11:29

Аминь! хохотхохотхохот



Re: Эта девушка-шлюха?
Послано Йох Анга 30 сентября 2003 12:06

Понравилась рекомендация господина Юрца посмотреть АП3
Енто, канеш, гротеск, но, имхо, все становится более чем очевидным.
А мое отношение к тем личностям, которые в бане под пиво говорят о количестве употребленных женщин, причем с подробностями, однозначно - "какая гадость эта ваша заливная рыба" (с)ИСИСП




2 TARANTULA
Послано Крыска 30 сентября 2003 12:06

Тарантула... Твой ответ Юрцу достоин занесения в аналы истории (Дорогой Юрец и еже с ним - слово "аналы" в данном случае используется в несколько ином значении, чем то, о чем вы подумали). Только вот это бесполезно. Некоторые люди, осознавая свою убогость, предпочитают записывать в "убогие" всех остальных - ради душевного спокойствия, так сказать.
А я, пожалуй, уйду в отшельники, если в мире останутся только такие "НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ", как Юрец или Блохастый Ежик.
А еще мне кажется, что его-таки сильно давит жаба по поводу того, что ему никогда "не даст женщина... только телки, телки и б**ди" - серьезный облом. Такое не просто пережить усмехаюсь

Я не Минздрав, предупреждать не буду



Re: 2 TARANTULA
Послано Юрец 30 сентября 2003 12:09

Крыска а Крыска, за что же ты меня так не любиш??? Я кстати в твою сторону ни каких подь...ов не отпускал курю а с твоей стороны они в меня летят как из пулемёта радость



Re: Эта девушка-шлюха?
Послано Крыска 30 сентября 2003 12:12

 Юрец писал(а) 30 сентября 2003 11:26
 Эээ чювааак зато со шлюхами можно зделать много такого чего с нормальными девахами не стоит делать радость


Боюсь, Юрец, вы не можете объективно судить о том, что можно делать с "нормальными девахами". Хотя... Девахи вам, видимо, все же попадались. А вот женщины нормальные - вряд ли. Нормальные женщины на такое не падки. усмехаюсь

А вообще меня очень забавляет эта ваша убежденность: "Не стройте из себя ангелов! Таки как вы - не бывает!"
То есть, раз я никогда не был в Бразилии - значит ее нет! Раз я никогда не видел белугу - значит ее не существует. Раз я никогда не видел приличных, воспитанных - значит их нет, а остальные просто прикидываются, пытаясь произвести впечатление.
А вы случайно не думаете, что Земля плоская и стоит на трех слонах, которые в свою очередь стоят на большооооой черепахе, а небо - это хрустальный свод? Святая инквизиция бы порадовалась за вас усмехаюсь

Я не Минздрав, предупреждать не буду



Re: 2 TARANTULA
Послано Крыска 30 сентября 2003 12:15

 Юрец писал(а) 30 сентября 2003 12:09
 Крыска а Крыска, за что же ты меня так не любиш??? Я кстати в твою сторону ни каких подь...ов не отпускал курю а с твоей стороны они в меня летят как из пулемёта радость


Да я не не люблю, Юрочка, ты заметь - я с самого начала темы добро и ласково к тебе - не находишь? А вот ты как раз позволил себе заметить, что я де считаю "что не под***шь, не проживешь" - а напрасно - я лишь высказываю, аргументирую и защищаю свою точку зрения. К сожалению, испытывай я даже любовь особую к твоей персоне - я вряд ли изменила бы свое мнение по данному вопросу. Принцип - потому и принцип, что не меняется в зависимости от субъективных обстоятельств.

Я не Минздрав, предупреждать не буду



Re: 2 TARANTULA
Послано Юрец 30 сентября 2003 12:46

Ути пути пути какие мы умные курю



Re: 2 Юрец
Послано afro 30 сентября 2003 13:08

 Юрец писал(а) 30 сентября 2003 12:09
 Крыска а Крыска, за что же ты меня так не любиш???


Юр, а Вы бы хоть в одном посте в этой теме (чтобы далеко не ходить) показали мысль или отношение к женщине, за которые Вас можно было бы любить:-))) Ну, если уж честно:-)))
Я Вас не знаю совсем, но судя по этомй теме - Вы симпатии не вызываете. Самое забавное, что Вы в глубине души не слишком рады всему цинизму, в котором, возможно, живете - и именно потому стараетесь доказать окружающим, что это единственно возможный способ существования, что "так и быть должно", что "все так живут" и что чистоты в отношениях в жизни не бывает. ОБычно так говрят люди, которые обозлены отсутствием именно НАСТОЯЩЕГО в свой жизни.
Ну, положа руку на сердце - Вам ведь, пожалуй, хотелось бы найти женщину, о которой Вам не хотелось бы рассказывать первому встречному за кружкой пива? Хотелось бы иметь такую полноту ощущений и чувств с человеком, что они бы не нуждались в каком-то дополнительном афишировании:-)) Когда спишь с человеко - и это в самом деле круто, нет ни малейшего желания РАССКАЗЫВАТЬ о том, как это круто:-)))



Я люблю задавать вопросы, на которые приходится отвечать глупо, или совсем не отвечать. (М.Башкирцева)



Re: 2 Юрец
Послано Юрец 30 сентября 2003 13:18

За что меня любиьть то? Я и в реале постоянно стебаюсь над шлюшками, поеб**ми поэтому 90% моих знакомых девушек (к которым я не подкатываю курю) меня ненавидят (включая подруг моих друзей). С хорошими девушками я и общяюсь соответсвенно. Кстати женитьса мне ещё рано хохот мы ещё пораспизд***ем подмигиваю



Re: Эта девушка-шлюха?
Послано Sherlock 30 сентября 2003 13:24

Единственный мужской взгляд на проблему, который не вызвал у меня брезгливого хмыканья. То, что девушка подняла этот вопрос довольно ясно, однако ее главная ошибка в оценке самой ситуации. Мне противны такие мужчины(хотя...не, не мужчины), что могут просто тешить мелкое тщеславие подобным образом. Их идеалы настолько низки, и приземленны, что вызывают эти особи мужского пола лишь мое сожаление. Ведь для них скрыт тот другой мир. Мир сокровенного таинства чувств, изысканной романтики, полноценного эмоционального наслаждения

С уважением , Totus tuus Sherlock



Re: Эта девушка-шлюха?
Послано Юрец 30 сентября 2003 13:27

Ха ха ха...Гы гы гы ну блин ещё один романтик пилять выполз откуда то гы гы гы хохотхохотхохот и откуда вы берётесь тока! Гы гы гы и почему я таких как ты в реале то не встречаю...гы гы гы хохотхохотхохот
Или чювак ты кому то просто понравитса хочеш??? ууу...



Re: 2 Юрец
Послано lolabibi 30 сентября 2003 13:28

 Юрец писал(а) 30 сентября 2003 13:18
 За что меня любиьть то? Я и в реале постоянно стебаюсь над шлюшками, поеб**ми поэтому 90% моих знакомых девушек (к которым я не подкатываю курю) меня ненавидят (включая подруг моих друзей). С хорошими девушками я и общяюсь соответсвенно. Кстати женитьса мне ещё рано хохот мы ещё пораспизд***ем подмигиваю


Поразительно, как некоторые умеют навешивать ярлыки на, других. А на себя у тебя ярлык найдется?

Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас.



Re: Эта девушка-шлюха?
Послано Крыска 30 сентября 2003 13:42

 Юрец писал(а) 30 сентября 2003 13:27
 Ха ха ха...Гы гы гы ну блин ещё один романтик пилять выполз откуда то гы гы гы хохотхохотхохот и откуда вы берётесь тока! Гы гы гы и почему я таких как ты в реале то не встречаю...гы гы гы хохотхохотхохот
Или чювак ты кому то просто понравитса хочеш??? ууу...


Ну, вот, опять! Юрочка, ты даже допустить не можешь, что люди и впрямь могут так думать! могут иметь именно такие жизненные принципы? Почему? потому что ты в это не веришь? - не повод, не повод круто!

Я не Минздрав, предупреждать не буду



Re: Эта девушка-шлюха?
Послано TARANTULA 30 сентября 2003 13:46

Юра, зачем искать в словах об уважении к женщине попытки кому-то понравиться? Ты когда о ком-то достойно отзываешься, ты всегда пытаешься вызвать его/ее одобрение?

Отредактировано автором 30.09.2003 13:47


Я провел много увлекательных часов за чтением Толкового словаря, с волнением следя за судьбой героев.




Логин:
Пароль: