Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка

Опять о стриптизе...

Re: Опять о стриптизе...
Послано Неизвестный 14 октября 2003 23:09

 lolabibi писал(а) 14 октября 2003 22:52
 
 Крыска писал(а) 14 октября 2003 22:44
 
Глупости, Жанна, Анн и Серж Голонн ПРИДУМАЛИ свою Анжелику усмехаюсь А за самыми сильными, вошедшими в историю мужчинами, стояли мудрые красивые женщины - Клеопатра, к примеру, и дальше можно углубляться в истинную историю, не ту, которую придумали в женских романах усмехаюсь Анна Австрийская и т.д.
Количество поклонников, дорогая Жанная, вовсе не всегда говорит об их "качестве". А вы, кстати, словно сильно боитесь в старости о чем-то жалеть усмехаюсь Так близка старость? или боитесь, что не отхватите своего? Качество! Качество, дорогая. в какой-то момент приходит осознание, что перетрахать (простите мне это выражение) все что движется - не то, что позволить вам в старости испытытвать удовлетворение от прожитой жизни. Тогда как воспоминания о шикарных, далеко не всем доступных женщинах, которые были с вами, доставляет куда большее удовольствие усмехаюсь


Не буду спорить с неоспоримыми истинами, просто мы должны понимать психологию всех социальных слоев и принимать любого человека как божье создание. Нельзя презирать то, что дано нам богом, вот что я хотела сказать. Я устала играть роль правильной и образованной женщины. Мне так легче добиваться успеха, но , БОЖЕ МОЙ, как это скучно!!!! Хочу быть плохой, пусть иногда, пусть здесь в нереальности. Поймите меня правильно, люди!!! АУУУУУУУУУхохотхохотхохот


Ну, слава Богу. Наконец-то мне стала понята ваша линия. А то я уж начал бояться разочарования усмехаюсь Психология обсуждаемого социального слоя мне вполне понятна. Понятны их цели и ценности и единственно логичные в их случаи пути достижения данных целей. А вот на счет "принимать каждого человека как божье создание" - вы опять путаете понятие и тему, дорогая лолабиби, принимать каждого человека как божье создание - означает принимать его как человека - я принимаю безусловно всех (кроме окончательно асоциальных личностей, убивающих и насилующих) людей как людей - но мы ведь обсуждали совсем не это усмехаюсь Поведение - не то, что дано Богом, Жанна, и вы слишком умны, чтобы с этим спорить усмехаюсь Вы не играете роль правильной образованной жунщины - вы либо она и есть, либо противоположность. Такую роль пытается играть героиня нашего сюжета (меняя ники - это вызывает у меня бешеный восторг). А то, что сеть дает нам возможность расслабиться и поиграть (именно здесь, а не там) в кого-то противоположного - это замечательно, это позволяет расслабиться. Только людей, которые играют и которые строят - очень легко различить. Настолько легко, что мне кажется странным, что это может вызывать затруднения и заблуждения усмехаюсь
А вас я благодарю за то, что не разочаровали. На секунду я было расстроился. Спасибо. совершенно искренне. круто!



Re: Опять о стриптизе...
Послано lolabibi 14 октября 2003 23:16

 Крыска писал(а) 14 октября 2003 23:00
 
Жанночка, я понимаю вас. но ведь вам только ИНОГДА это скучно, вы ведь понимаете, что быть "плохой" вам стало бы скучно в жизни значительно быстрее, чем быть хорошей и образованной - эта роль слишком примитивна для вас, хотя, конечно, весьма привлекательная иногда, когда наваливается усталость и хочется легких перемен и развлечений. Другое дело, что меняется лишь поведение - не вы, не ваши принципы, не ваши взгляды, не ваше отношение усмехаюсь имхо

Хотелось бы верить в это. Да только подозреваю я, что это низменные инстинкты берут вверх над разумом. Всеж женщина - еще то животное. Вспоминаю статью психолога про женщину-доктора наук каких-то. Вела достойную жизнь. Была замужем за приличным человеком. А выяснилось, что по вечерам бегала к простому шоферюге из такси и там во время оргазма так материлась, что любой бы матрос позавидовал.

Что посмеешь - то и пожмешь.



Re: Опять о стриптизе...
Послано Крыска 14 октября 2003 23:31

 lolabibi писал(а) 14 октября 2003 23:16
 
 Крыска писал(а) 14 октября 2003 23:00
 
Жанночка, я понимаю вас. но ведь вам только ИНОГДА это скучно, вы ведь понимаете, что быть "плохой" вам стало бы скучно в жизни значительно быстрее, чем быть хорошей и образованной - эта роль слишком примитивна для вас, хотя, конечно, весьма привлекательная иногда, когда наваливается усталость и хочется легких перемен и развлечений. Другое дело, что меняется лишь поведение - не вы, не ваши принципы, не ваши взгляды, не ваше отношение усмехаюсь имхо

Хотелось бы верить в это. Да только подозреваю я, что это низменные инстинкты берут вверх над разумом. Всеж женщина - еще то животное. Вспоминаю статью психолога про женщину-доктора наук каких-то. Вела достойную жизнь. Была замужем за приличным человеком. А выяснилось, что по вечерам бегала к простому шоферюге из такси и там во время оргазма так материлась, что любой бы матрос позавидовал.


Женщина - профессор доктор наук - это вовсе не обязательно умная, шикарная, достойная женщина усмехаюсь Нет стереотипа. Хотя что-то общее у них есть безусловно. Я, кстати, пусть не всех, перечисленных неизвестным, женщин знаю лично, но некоторых знаю и согласна с его мнением - женщины шикарные. Хотя и не доктора наук (хотя, Афра может быть и доктор) хохот

Я не Минздрав, предупреждать не буду



Re: Опять о стриптизе...
Послано Неизвестный 14 октября 2003 23:36

 lolabibi писал(а) 14 октября 2003 23:16
 
Хотелось бы верить в это. Да только подозреваю я, что это низменные инстинкты берут вверх над разумом.


Те, чьи "низменные инстинкты берут верх над разумом" - склонны сбиваться в стаи (что характерно... инстинктивно) - вам в такой стае будет неуютно, мне кажется. Да и... вы еще не в ней - значит вам в ней не место. Хотя, кто знает - народная мудрость велит не зарекаться. Хотя я, пожалуй, зарекаюсь - я безусловно вырос из этих стай. Моя страсть - не низменный инстинкт - она эпогей восхитительного во всех отношениях общения усмехаюсь



Re: Опять о стриптизе...
Послано lolabibi 14 октября 2003 23:37

 Крыска писал(а) 14 октября 2003 23:31
 Женщина - профессор доктор наук - это вовсе не обязательно умная, шикарная, достойная женщина усмехаюсь Нет стереотипа. Хотя что-то общее у них есть безусловно. Я, кстати, пусть не всех, перечисленных неизвестным, женщин знаю лично, но некоторых знаю и согласна с его мнением - женщины шикарные. Хотя и не доктора наук (хотя, Афра может быть и доктор) хохот

Кстати, насчет неизвестности неизвестного, что-то он мне подозрительно кажется известным..бе бе бе

Что посмеешь - то и пожмешь.



Re: Опять о стриптизе...
Послано Крыска 14 октября 2003 23:49

 lolabibi писал(а) 14 октября 2003 23:37
 
 Крыска писал(а) 14 октября 2003 23:31
 Женщина - профессор доктор наук - это вовсе не обязательно умная, шикарная, достойная женщина усмехаюсь Нет стереотипа. Хотя что-то общее у них есть безусловно. Я, кстати, пусть не всех, перечисленных неизвестным, женщин знаю лично, но некоторых знаю и согласна с его мнением - женщины шикарные. Хотя и не доктора наук (хотя, Афра может быть и доктор) хохот

Кстати, насчет неизвестности неизвестного, что-то он мне подозрительно кажется известным..бе бе бе


Мне тоже, Жанночка, у меня работа такая - знать немножко больше. Впрочем, как и известный, - IP-адреса, логины - в функциях администратора есть свои плюсы усмехаюсь

Я не Минздрав, предупреждать не буду



Re: Опять о стриптизе...
Послано lolabibi 14 октября 2003 23:53

 Крыска писал(а) 14 октября 2003 23:49
 Кстати, насчет неизвестности неизвестного, что-то он мне подозрительно кажется известным..бе бе бе


Мне тоже, Жанночка, у меня работа такая - знать немножко больше. Впрочем, как и известный, - IP-адреса, логины - в функциях администратора есть свои плюсы усмехаюсь

А еще он был неосторожен, а я заметила.

Что посмеешь - то и пожмешь.



Re: Опять о стриптизе...
Послано Крыска 14 октября 2003 23:59

 lolabibi писал(а) 14 октября 2003 23:53
 
 Крыска писал(а) 14 октября 2003 23:49
 Кстати, насчет неизвестности неизвестного, что-то он мне подозрительно кажется известным..бе бе бе


Мне тоже, Жанночка, у меня работа такая - знать немножко больше. Впрочем, как и известный, - IP-адреса, логины - в функциях администратора есть свои плюсы усмехаюсь


А еще он был неосторожен, а я заметила.
усмехаюсь (аккуратнее с цитированием)

Я не Минздрав, предупреждать не буду



Re: Опять о стриптизе...
Послано lolabibi 15 октября 2003 00:02

 Крыска писал(а) 14 октября 2003 23:59
 <
(аккуратнее с цитированием)

Да никак это алгоритм не могу запомнить.эээ....

Что посмеешь - то и пожмешь.



Re: Опять о стриптизе...
Послано Крыска 15 октября 2003 00:03

 lolabibi писал(а) 15 октября 2003 00:02
 
 Крыска писал(а) 14 октября 2003 23:59
 <
(аккуратнее с цитированием)

Да никак это алгоритм не могу запомнить.эээ....


объяснить? удивляюсь

Я не Минздрав, предупреждать не буду



Re: Опять о стриптизе...
Послано lolabibi 15 октября 2003 00:04

 Крыска писал(а) 15 октября 2003 00:03
 
 lolabibi писал(а) 15 октября 2003 00:02
 
 Крыска писал(а) 14 октября 2003 23:59
 <
(аккуратнее с цитированием)

Да никак это алгоритм не могу запомнить.эээ....


объяснить? удивляюсь

Ага

Что посмеешь - то и пожмешь.



Re: Опять о стриптизе...
Послано уцеп 15 октября 2003 03:05

И до куда же это довело????:)) Из-за того что многие девушки были воспитаны для того что-бы иметь кучу денег да отлично потрахаться сейчас большая часть мира в полном дерьме хоть и выкарабкиваемся по-тихоньку.



Re: Опять о стриптизе...
Послано ОднаНочка 15 октября 2003 08:46

так и чешутся руки написать что нить эдакое, но не буду. Хочу но не буду, я буду выше этого... Единственное, что я хочу сказать это то, что каждая женщина индивидуальна, женщина порой любит себя так, что не видит некоторых своих недостатков, а кто то наоборот обладая шикарной внешностью стремиться к более лучшей, и стоит перед зеркалом часами разглядывая своё тело, ища в нём какие либо изьяны! Как же нас понять? По поводу моей внешности... Что я могу сказать? Когда женщине твердят что она стерва, она становится ещё большей стервой, когда женщине говорят что она прекрасна от кончиков пальцев до кончиков волос, она так и начинает думать (даже если до этого она ненавидела своё тело). курю

Отредактировано автором 15.10.2003 09:07


TRAPPED? MASTURBATE!



Re: Опять о стриптизе...
Послано ОднаНочка 15 октября 2003 08:48

 lolabibi писал(а) 14 октября 2003 21:22
 
 Неизвестный писал(а) 14 октября 2003 21:17
 
Дело в том, что я не напрасно предложил вам перечислить тех мужчин, которые готовы "слетаются как бабочки" на эту "неординарную женщину" - это бы об многом сказало. Мне кажется, что вам бы не то чтобы не польстило внимание со стороны этих мужчин, более того... Но видите, это уже начинает звучать обидно. Мне не хотелось бы вести эту беседу открыто, поскольку это все же не этично, на мой взгляд.
Кстати, каждая красивая женщина испытывает постоянно совершенно противоположное отношение к своей внешности: сегодня она уверена в том, что она неотразима, завтра она считает, что ужасающе уродливо выглядит - при этом со стороны сложно найти эти пресловутые 10 отличий. Всегда уверена в собственной красоте только откровенная дура усмехаюсь (никаких намеков на Однаночку) усмехаюсь


А вот теперь у меня начинает появляться смутное подозрение: вы наверное один из неудачливых поклонников ОднойНочки. Но тогда это вдвойне некрасиво. Фу.


отвергнутый! хохотхохотхохот

TRAPPED? MASTURBATE!



Re: Опять о стриптизе...
Послано ОднаНочка 15 октября 2003 08:55

хохотхохотхохотхохотхохотхохотхохотхохотхохот

Отредактировано автором 15.10.2003 09:09


TRAPPED? MASTURBATE!



Re: Опять о стриптизе...
Послано Ki-real 15 октября 2003 08:58

 уцеп писал(а) 15 октября 2003 03:05
 сейчас большая часть мира в полном дерьме хоть и выкарабкиваемся по-тихоньку.

Это почему же мир в дерьме? Я вижу все как раз наоборот.



не стоит возни, Настя, стоит попытаться замять :)
Послано Неизвестный 15 октября 2003 09:03

 ОднаНочка писал(а) 15 октября 2003 08:48
 
 lolabibi писал(а) 14 октября 2003 21:22
 
 Неизвестный писал(а) 14 октября 2003 21:17
 
Дело в том, что я не напрасно предложил вам перечислить тех мужчин, которые готовы "слетаются как бабочки" на эту "неординарную женщину" - это бы об многом сказало. Мне кажется, что вам бы не то чтобы не польстило внимание со стороны этих мужчин, более того... Но видите, это уже начинает звучать обидно. Мне не хотелось бы вести эту беседу открыто, поскольку это все же не этично, на мой взгляд.
Кстати, каждая красивая женщина испытывает постоянно совершенно противоположное отношение к своей внешности: сегодня она уверена в том, что она неотразима, завтра она считает, что ужасающе уродливо выглядит - при этом со стороны сложно найти эти пресловутые 10 отличий. Всегда уверена в собственной красоте только откровенная дура усмехаюсь (никаких намеков на Однаночку) усмехаюсь


А вот теперь у меня начинает появляться смутное подозрение: вы наверное один из неудачливых поклонников ОднойНочки. Но тогда это вдвойне некрасиво. Фу.


отвергнутый! хохотхохотхохот


Увы, Настенька, как раз наоборот. И прочитав тему дальше, ты бы в этом убедилась. Смеяться ты можешь, безусловно, и даже любить себя - любой человек любит себя, думаю, даже гуэмплен находил в своей внешности что-то привлекательное. Но ты не дура - именно поэтому я, как и ты, знаю, что обсуждение данной темы тебе не приятно, потому что ты отлично знаешь не только достоинства, но и откровенные недостатки твоей внешности. Ты умничка, потому что старательно пытаешься выдать свои недостатки, за свои достоинства - успешность этих потуг приводит меня в вострг - умница да и только. Только вот записать меня в отвергнутые у тебя никак не получится - ты это тоже прекрасно знаешь. Как знаешь и то, что те, кого бы тебе отчаянно хотелось записать если уж не в поклонники, то хотя бы в друзья, не станут такими никогда. Даже если буду ласково с тобой разговаривать и приветливо улыбаться. Ты-то знаешь, что тем, другим - они улыбаются искренне, а тебе - из вежливости.
А теперь беги, кричи, что не тебя опять нападают, тебя опять обижают, пусть каждый в клубе зайдет в эту тему и выскажется, какая ты замечательная и как тебя все хотят и любят. Только... себя ты не обманешь. Так же как не обманешь этим меня и еще некоторых людей, имена (ники) которых даже не стоит перечислять здесь - ты и сама все знаешь.
усмехаюсь



Re: не стоит возни, Настя, стоит попытаться замять :)
Послано Неизвестный 15 октября 2003 09:08

 Неизвестный писал(а) 15 октября 2003 09:03
 
Только вот записать меня в отвергнутые у тебя никак не получится - ты это тоже прекрасно знаешь.

Естественно, что не получиться. Она УЖЕ записала. :)))



Re: Опять о стриптизе...
Послано известный 15 октября 2003 09:13

 ОднаНочка писал(а) 15 октября 2003 08:55
 
Боже какая прелесть всех этих девочек я знаю! Журка, милый мой человечек, КАК же ты опустилась до того, чтоб стань моей близкой подругой? Крыска, дорогая! А ты всегда мне помогаешь и не отказываешь ни в чём усмехаюсь ! Виточка, ты меня поддерживаешь во многом, спасибо тебе огромное! Но! вы же Настоящие женщины, как вы так со мной то общаетесь?усмехаюсь


Бу-га-га хохот а ты уверена, что она такая же близкая тебе подруга, как, к примеру, своей уехавшей из города любимице, или Крыске? хохот Крыска? да та вообще всем помогает - у нее работа такая - помогать хохот Виточка - женщина умная, высказывает свою точку зрения, то, что эта точка зрения совпадает порой с твоей, означает лишь то, что ее точка зрения СОВПАДАЕТ ПОРОЙ С ТВОЕЙ, однако спроси ее - те, кто любит ее - посмотрит в твою сторону? хохот
Как общаются? Спокойно, без лишних эмоций - на то они и настоящие женщины - тебе этого не понять, а потому - есть ли смысл объяснять хохот
Но... ты же перечислила далеко не всех из того списка хохот Что - общением с остальными - не можешь похвастаться хохот



Re: не стоит возни, Настя, стоит попытаться замять :)
Послано ОднаНочка 15 октября 2003 09:13

Да я умничка я молодец, даже если я иногда позволяю себе раскукситься и расстороиться что кто то где то меня обидел - это ненадолго! что касается данной темы... смех да и только. Мне откровенно наплевать кто ты, что ты! И мне плевать что ты думаешь обо мне и моей внешности. Я себя люблю, меня многие любят, поэтому расстраиваться повода нет! усмехаюсь

TRAPPED? MASTURBATE!




Логин:
Пароль: