Музыка
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Музыкальные новостиMP3РадиоМузыкальный форум
Форум Музыка

Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано mp5 | Boogie man 3 апреля 2006 22:47

звери - курят...
попса - обсири хуй!чертовски радпиво

А парень то без штаноффф =)

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано Зара 4 апреля 2006 09:09

Спорить можно до бесконечности. Добавлю еще одно - в начале 90 - х годов был придуман такой термин - "рокопопс" Чтобы не оч обидно было, видимо. Компромисс своеобразный. Сей термин так же подходит...чертовски рад

Born to be free

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано Y.s. 5 апреля 2006 15:51

 Бурундук из леса писал(а) 3 апреля 2006 20:59
 И что получается, Звери=дима баклан, Земфира=сирдючка итд.курю

А чё - правильные уравнения, 4 чиста попсовых проектаусмехаюсь
Был свидетелем как группа одного детсада с восторгом напевала "уникальный" репертуар жывотныхпечально

Вобщем те кто слушает эту муть, ниче другого и не слышали, сравнивать просто не с чем... такое может любой ребенок сочинить из того же детсада(если уже не сочинил)

А кстате чё, у жЫвотных уже по три аккорда в одной песне?
афигеть... чертовски рад

Отредактировано автором 05.04.2006 15:53


***Здесь могла бы быть ваша реклама***

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано mp5 | Boogie man 5 апреля 2006 19:51

ЖЖОШЬ +1 ! чертовски радпиво

А парень то без штаноффф =)

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано Неизвестный 7 апреля 2006 09:39

чертовски злой

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано Неизвестный 12 апреля 2006 23:09

У зверей хорошие тексты?афигеть... Их тексты и тексты допустим Билана какого-нибудь как раз таки очень похожи. Любой даже не нормальный, а вобще писатель\композитор напишет 10 таких альбомов как у зверей за пару дней.
Это РОК!?афигеть... Ещё можно смирится если назвать поп-рок... но я не смирюсулыбаюсь Ибо это ПОПСА! Что есть попса? тексты которые понравятся многим (а особенно девочкам 13-17 лет) и не загрузят больше чем на пару минут, музычка которая тоже не грузанёт, но вот мотив прилипнет надолго... Скажите этого нету?улыбаюсь Ой да ладноулыбаюсь

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано Alekz 13 апреля 2006 23:45

 Порочная Нимфа писал(а) 23 марта 2006 18:40
 Люди , что ж вы такие злые... как жить-то дальше, если в нас столько злобы на ничего по сути плохого не делающих людей??.. на простых музыкантов. Терпеть не могу, когда кто-то в отношении какой-нибудь группы говорит "ненавижу"- да что они вам сделали-то??? не нравится- не слушай! "Ненавижу"- это всего лишь проявление твоей слабости и чёрной зависти к людям, которые нравятся половине страны, которые добились в жизни чего-то большего, чем вы. В общем, я очередной раз убедилась, что подростковый максимализм ничего хорошего из себя не представляет. злой
понимаешь,если бы они чесно сознавались что да,дескать мы попса,тогда нет вопросов! А то ведь корчат из себя АРИЮ,а сами не наиграли даже как то выпал,когда услышал,что КОРНИ это РОК!!! Причем услышал это по ЭРЕ-ТВ!!! Как после этого к ним относится... Вот то та же!

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано Alekz 13 апреля 2006 23:49

 Порочная Нимфа писал(а) 23 марта 2006 18:40
 Люди , что ж вы такие злые... как жить-то дальше, если в нас столько злобы на ничего по сути плохого не делающих людей??.. на простых музыкантов. Терпеть не могу, когда кто-то в отношении какой-нибудь группы говорит "ненавижу"- да что они вам сделали-то??? не нравится- не слушай! "Ненавижу"- это всего лишь проявление твоей слабости и чёрной зависти к людям, которые нравятся половине страны, которые добились в жизни чего-то большего, чем вы. В общем, я очередной раз убедилась, что подростковый максимализм ничего хорошего из себя не представляет. злой
понимаешь,если бы они чесно сознавались что да,дескать мы попса,тогда нет вопросов! А то ведь корчат из себя АРИЮ,а сами не наиграли даже на... ну в общем не наиграли))) А как то выпал,когда услышал,что КОРНИ это РОК!!! Причем услышал это по ЭРЕ-ТВ!!! Как после этого к ним относится... Вот то та же!

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано lasa 17 апреля 2006 22:27

чертовски рад в этом альбоме есть прикольная музыкачертовски злой

Отредактировано автором 17.04.2006 22:29

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано Батл ин зе нортЪ 24 апреля 2006 23:13

Звери, это даже не звери, это хуже чем звери. Это быдло во весь рост. Вы скажите звери - это музыка и хорошие тексты? Х*Й! Звери это не 3 не 2 аккорда, это полноценно-компьютерная музыка. Вот нахрена, скажите мне, играть на 2-х гитарах, басу и синтезаторе, который я даже не слышу!? А вокал мего дерьмо. Даже хуже, чем у быдлокиркорова. Скажу тем, кто не может понять тяж метал (я говорю про ту же пантеру и металлику) что тут не понятного? Это искусство, ни что иное, как искусство своего жанра и вообще.
А звери не оставляют желать лучшего. Рома маст дай!

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано mp5 | Boogie man 25 апреля 2006 09:01

+ 1000000000 пивопивопиво

А парень то без штаноффф =)

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано Зара 29 апреля 2006 20:56

Дебаты?чертовски рад

Born to be free

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано мутантнах 29 апреля 2006 22:10

ну и идиоты же вы тут все.усмехаюсь

грубый, злой, ниваспитоный, зонудный и нозойлевый тип: хантнатумчег

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано Южанин 29 апреля 2006 23:58

Альбом так се))))попса попсой с примесями тяжёлых нот, такое и я смогу в ризене наиграть если захотеть, а то что говорите "Они добились чего то" с баблом и глухонимой раскуриться смог бы петь песни и играть на гитаре)))
p.s. вообще песня Зверев Сергей - Ради Тебя.mp3 прикольнее чем весь альбом :-)
кстати он тексты сам пишет или кто то помогает?:-)
peace бе бе бе

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано Град 30 апреля 2006 17:23

Чего добились---забитый Олимпийский напр-р.........да и в цирке дофига народу было, это по телеку было видно в новостях каких-то.
Про глухонемых-стандартная фраза,но где примеры именно глухонемых-раскрученных?
Тесты в основном сам пишет, иногда ему помогает кто-то (посмотри на диске).
Звери-рулятподмигиваю

Я убил в себе государство

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано Зара 30 апреля 2006 20:57

Бесконечный спор... можно еще голосование устроить - кто за, кто против...чертовски рад

Born to be free

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано НежныйМохнатик 1 мая 2006 23:36

Кнешно звери РУЛЯТ! Шоб как приедут они снова, каждый обезательно купил билет! А то распустились тут, едрена вош, на зверей, на самих Зверей! непобоюсь этого слова ЗВЕРЕЙ во всех смыслах этого слова, демагогию разводят понямаш, то и се им не нравится, не нравится? купи альбом послушай 40раз, а лудше 100 и понравится!

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано Град 3 мая 2006 19:37

Итог обсуждения: Звери-рулятчертовски радчертовски радчертовски рад

Отредактировано автором 03.05.2006 19:37


Я убил в себе государство

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано Южанин 4 мая 2006 13:17

)))))но рулят. рулят отсюдава хохот

 

Re: Звери - 2006 Когда мы вместе никто не круче
Послано mp5 | Boogie man 9 мая 2006 09:13

3Вери - это не круто...


Все кто не согласен - у них просто нет вкуса
Можно слушать горозда интереснее музыку.

ЗЫ Кстати,звери - это даже не музыка (самая тупая ветвь ее развития) чертовски радпиво

А парень то без штаноффф =)

 


Логин:
Пароль: