Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
ВопросыПоддержка

Боремся со спамом вместе

Боремся со спамом вместе
Послано ATN 23 января 2004 16:02

Развитие электронных коммуникаций вообще и электронной почты в частности принесло множество удобств современному обществу. Благодаря возможности общаться, не завися от расстояний и часовых поясов, повысилась свобода и качество жизни человека. Но в то же время, появились люди и группы людей, решивших использовать эту свободу в корыстных целях. Спам - несанкционированная массовая рассылка рекламных сообщений - стал одной из самых серьёзных проблем в компьютерных сетях. В настоящий момент, большая часть почтовых сообщений, получаемых пользователем, содержит совершенно ненужную информацию и бесполезные, а зачастую и абсурдные, предложения.

Сервис Timus.Почта, видя страдания своих пользователей и страдая сам от необходимости обслуживать гигантские объёмы бесполезных сообщений, предлагает пользователям объединить усилия в борьбе с этим злом. Мы модернизировали почтовый веб-интерфейс, добавив в него новую кнопку: "Удалить как спам". Сообщение, удалённое как спам, обрабатывается системой и позволяет нам решить, как защититься от подобных рассылок в будущем. Кроме того, если это сообщение пришло из внешних сетей, то, в качестве благодарности за помощь, количество полученного пользователем внешнего трафика уменьшается на размер сообщения.

Подробнее: http://www.timus.ru/mail/spam.aspx

Надеемся, что в результате наших совместных усилий нам удастся снизить количество "мусора", падающего в почтовые ящики.

Благодарим Вас за помощь в борьбе со спамом!

Нет ничего за пределами текущего мгновения.

 

Re: Боремся со спамом вместе
Послано Crasher 23 января 2004 16:25

Полностью согласен, надоели уже эти спамеры поганыечертовски злой

Вселенская глупость? Не слишком ли мы сужаем границы?!! Crasher

 

Re: Боремся со спамом вместе
Послано Неизвестный 23 января 2004 23:13

Гаси спамеров!!!!

 

Re: Боремся со спамом вместе
Послано Crasher 24 января 2004 03:39

А кстати может сделать на тимусе общий фильтр, который бы фильтровал письма со словами семинар, база, бухгалтер? при этом бы исходное письмо помещалось бы в папку спам, а пользователю приходило бы уведомление, в принципе это может сделать каждый через систему фильтров, меня частично обезопасило от спамеров, особенно от этого долбаного центра радикалусмехаюсь

Вселенская глупость? Не слишком ли мы сужаем границы?!! Crasher

 

Re: Боремся со спамом вместе
Послано Draconessa 24 января 2004 21:17

2ATN: Спасибо! Мой Тимус меня бережет!подмигиваю

"Пока ты сама себя не полюбишь, ты всегда будешь в положении..."http://www.timus.ru/community/page.aspx?page=11255

 

Re: Боремся со спамом вместе
Послано A-Man 28 января 2004 01:23

Это дело хорошее!!!)Победим зло всем миром!!!

 

Re: Боремся со спамом вместе
Послано УЖАС 28 января 2004 13:29

мне на почту пришли письма с червями с названием "Теsт" ахтунг люди имейте ввиду !!! курю

...Ведь до прихода в Тимус я был нормальным, неиспорченным мальчиком, я верил в светлые чувства, думал, что онанизм - это плохо...Как все перевернулось за год!

 

Re: Боремся со спамом вместе
Послано Crasher 28 января 2004 15:40

а какие то пид*ры шлют спам и вирусы от моего имени, червяк типа i-worm.novag, мне уже весь ящик завалили с возвращенными письмамичертовски злой
началось все это вчера, чо такоеафигеть... и червяк то совсем новый, в базах только вчера появился http://www.viruslist.com/viruslist.html?id=144488783

Вселенская глупость? Не слишком ли мы сужаем границы?!! Crasher

 


Логин:
Пароль: