Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка

2 лолабиби и ксандер(р)

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая
Ксю и Биби на прогулке или куда смотрят воспитатели :)
Послано Крыска 24 октября 2003 17:42

 lolabibi писал(а) 24 октября 2003 17:32
 
 Крыска писал(а) 24 октября 2003 17:26
 Нет, это жалость - не добиваю раненных усмехаюсь

Благородно, уважаю.
Вот вы кто все тут: http://www.itellect.ru/cool/pic00041.gif


А вы с Кстю не одно лицо? удивляюсь А то он обзывалки придумывает, а ты картинки с собачками присылаешь удивляюсьусмехаюсь
(Всплеснула ручками от умиления) усмехаюсь

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: Ксю и Биби на прогулке или куда смотрят воспитатели :)
Послано afro 24 октября 2003 17:48

Ну, кстати, смешнючие собачки:-)))))
Мне понравились:-)
У меня что, сегодня у одной хорошее настроение? подмигиваюрадость
Я себе выбираю ту, которая в самом верху лапами кверху полёживает:-))) У нее самая прикольная отдыхательность!:-)

давайте весенних бабочек ловить сетью ненужных нервов! (В.Маяковский)

 

Re: Ксю и Биби на прогулке или куда смотрят воспитатели :)
Послано Крыска 24 октября 2003 17:52

 afro писал(а) 24 октября 2003 17:48
 Ну, кстати, смешнючие собачки:-)))))
Мне понравились:-)
У меня что, сегодня у одной хорошее настроение? подмигиваюрадость
Я себе выбираю ту, которая в самом верху лапами кверху полёживает:-))) У нее самая прикольная отдыхательность!:-)


неееет, afro-чка, не только! Пятница ведь! Как может быть в пятницу плохое настроение усмехаюсь
Смотрите http://www.timus.ru/image/get.aspx/3f77dec8-2866-4083-b54e-3fff90dc7d16
усмехаюсь

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: 2 лолабиби и ксандер(р)
Послано Лёха..ха.. 24 октября 2003 18:00

 afro писал(а) 24 октября 2003 17:48
 Ну, кстати, смешнючие собачки:-)))))
Мне понравились:-)
У меня что, сегодня у одной хорошее настроение? подмигиваюрадость
Я себе выбираю ту, которая в самом верху лапами кверху полёживает:-))) У нее самая прикольная отдыхательность!:-)

тогда я, вторую справа в нижнем ряду...:))...

"Если не нравится как я излагаю, купи копирайт на русский язык" (с) Б.Г.

 

Re: Ксю и Биби на прогулке или куда смотрят воспитатели :)
Послано afro 24 октября 2003 18:01

Катюш, спасибки!:-)
Всем - пока-пока и приятных выходных:-)
поцелуйроза

давайте весенних бабочек ловить сетью ненужных нервов! (В.Маяковский)

 

Re: 2 лолабиби и ксандер(р)
Послано afro 24 октября 2003 18:03

 Лёха..ха.. писал(а) 24 октября 2003 18:00
 
тогда я, вторую справа в нижнем ряду...:))...


Ого, какой симпатявый! :-)подмигиваюулыбаюсь

давайте весенних бабочек ловить сетью ненужных нервов! (В.Маяковский)

 

Re: 2 лолабиби и ксандер(р)
Послано Лёха..ха.. 24 октября 2003 18:06

 afro писал(а) 24 октября 2003 18:03
 
 Лёха..ха.. писал(а) 24 октября 2003 18:00
 
тогда я, вторую справа в нижнем ряду...:))...


Ого, какой симпатявый! :-)подмигиваюулыбаюсь

да-а...есть в нём что-то такое..:))..

"Если не нравится как я излагаю, купи копирайт на русский язык" (с) Б.Г.

 

Старушка и щенок
Послано Кось 24 октября 2003 23:05


В госцирк на представление
Пришла старушка
В срок.
И с нею, к сожалению,
Пришёл её щенок.
Повёл директор баками
И молвил, возмущён:
— Гражданочка, с собаками
Вход
Строго воспрещён!
Старушка нос повесила,
Пошла,
Но через миг
На плечи пса повесила,
Как будто воротник.
Спросил директор бдительный:
— Скажите, это что?!
— Как что? — сказала бабушка, —
Мой ворот от пальто.
— А почему в наморднике? —
Директор вновь спросил.
— А потому...
Поэтому...
Чтоб вас не укусил!



Доктора крайне подозрительно относятся к людям, с которыми разговаривают боги.

 

Re: 2 лолабиби и ксандер(р)
Послано Must_Die 25 октября 2003 04:58



Отредактировано автором 25.10.2003 05:07

 

Re: 2 лолабиби и ксандер(р)
Послано Лотар 25 октября 2003 05:33

 A!ekS® писал(а) 23 октября 2003 22:40
 
 Лотар писал(а) 23 октября 2003 19:34
 У

Такафигеть...Дождались. Явился-не запылилсячертовски рад
афигеть...чертовски рад


Ждали?чертовски радчертовски рад

 A!ekS® писал(а) 23 октября 2003 22:40
 
 Лотар писал(а) 23 октября 2003 19:34
 

Забавные тут вещи про меня пишут, диагнозы мне уже поставили, клиническая болезнь или не изличимочертовски рад
Кстати, вас мамочка не учила, что говорить плохие вещи про людей за их спинами, не прилично?чертовски рад А?
ЗЫ: все-таки удалили наш рассказ, интересно в чем причина?афигеть...чертовски рад


1. Диагноз Вам психиатр будет ставить, я проблемы с головой решаю, но...гм..весьма своеобразно...не стоит, думаю.
2. Могу сказать тебе в лицо. Говорю. Хочешь в реале - будет в реале.
3. Иногда лучше жевать, чем говорить. Купи "Камаз" орбита - за умного сойдешь.


Dum vimus, vivamus!

 

Re: Где истина???
Послано Лотар 25 октября 2003 05:51

2 лолабубу

Жанна, Вы вроде как взрослый человек. Судя по фотографиям. И вроде как есть слабая надежда, что на джипик Вы заработали...мнэ...адекватным способом. Судя по фразам типа "мой офис". Так в чем дело? Я понимаю, сеть, виртуальные маски и все такое, но все же...так нельзя. Есть люди, которые в сети хотят быть проще, чем они есть на самом деле. Чище, честнее, глупее, веселее. Но они не ведут себя ТАК. Ирония самодостаточного человека видна в любой роли, она лишь украшает его Личность в реале. Вы же ведете себя прямо противоположно.
Как говорит г-н Коляда: "этот юмор сортирный". Так вот, восприятие человеком юмора во многом определяет его умственнные способности и нравственность (опять громко?). Единственным, хоть и слабым, оправданием для ваших рассказиков "кому 15?" может служить Ваше осознаное пристрастие к виртуальному мазохизму. Хотели выставить себя ничтожеством? Браво, удалось на 200%

Ваш покорный слуга, изрядно ох..вший.

Dum vimus, vivamus!

 

Re: 2 лолабиби и ксандер(р)
Послано Лев из Е-бурга 25 октября 2003 14:38

 lolabibi писал(а) 23 октября 2003 15:22
 Требовать от начинающего писателя безупречности изложения - то же самое, что ругать первоклассника, знающего две буквы алфавита, за некрасивый почерк. Глупо и неоправданно.

Г. Г. Маркес рассказывал, что роман "Сто лет одиночества" он начал писать еще в самом начале своего творчества, но понял тогда, что литературного таланта ему не хватает, и остановился. Спустя много лет, когда опыт владения письменным языком был развит, он вернулся в роману, и получился шедевр масштаба столетия.
Здесь как в сексе: если еще не созрел, то лучше пока и не начинать.

Отредактировано автором 25.10.2003 14:39


Коль скоро мир движется к бредовому положению вещей, и мы должны смещаться к бредовой точке зрения.

 

Re: 2 лолабиби и ксандер(р)
Послано lolabibi 25 октября 2003 15:45

Просто поразительно, какие находчивые нынче детки:
Во-первых, забанили автора и после этого взывают к его интеллекту(согласна, так сподручнее взывать);
Во-вторых, поскольку у "тетеньки" (с точки зрения сопляков наверное можно ее так назвать),кроме ее превосходящего над сопляками возраста, больше никаких недостатков не обнаружено, то будем упирать на это. И ничего страшного, что у критикующей стороны(кроме опять же сопляковского возраста конечно) нет никаких преимуществ. Ну там прыщи и заношенную грязную одежду(в трамваях всеж давка)не будем принимать во внимание. Ах да, можно еще обвинить ее в том, что она заработала все это своим телом(странно, кто ж позарился на тетеньку и дал столько денежек). Но нет, тетенька глупышка, да что там, просто дура. Поэтому она и работает в крупнейшем холдинге со своим умишком недалеким. Ведь ее не взяли ни продавщицей в магазин сотовой связи, ни модератором на какой-нибудь наикрутейший форум;
И ничего, что тетеньку при приеме на работу тестировали на предмет IQ, и ее уровень интеллекта (удивительно) оказался лучшим из всех претендентов. Нет!!! Есть еще ОСОБОЕ МНЕНИЕ вороньей слободки Тимуса. И вот жестокий приговор: на свалку!
А-а-а-а-а-а........ завтра увольняюсь нафиг из холдинга и поступаю на работу на форум модератором.

Что посмеешь - то и пожмешь.

 

Re: 2 лолабиби и ксандер(р)
Послано GraY 25 октября 2003 15:57

 lolabibi писал(а) 25 октября 2003 15:45
 
И ничего, что тетеньку при приеме на работу тестировали на предмет IQ, и ее уровень интеллекта (удивительно) оказался лучшим из всех претендентов. Нет!!!


это на каких же у нас работах начали тестировать айку? я думал эта мода давно вымерла... усмехаюсь не суть... суть в том, уважаемая Жанна, что вы жостко загоняетесь... вы ведь такая умная и прекрасно понимаете, что творчество ксандера не несет в себе абсолютно никакой литературной ценности, по крайней мере нынешнее, но все равно продолжаете спорить... к чему это уже привело? к тому, что мы от обсуждения этого самого творчества опять перешли на обсуждение личных качеств присутствующих... оно нам надо?

кстати поведайте правду.... что, если бы при приеме на работу вам показали ксандеровскую матрицу и попросили оценить литературно... что бы вы ответили?

Скоро меня увидите в интернете. Я такой, с небольшим х..м и грустными глазами...

 

Удивительный мазохизм
Послано Крыска 25 октября 2003 16:21

 lolabibi писал(а) 25 октября 2003 15:45
 Просто поразительно, какие находчивые нынче детки:
Во-первых, забанили автора и после этого взывают к его интеллекту(согласна, так сподручнее взывать);
Во-вторых, поскольку у "тетеньки" (с точки зрения сопляков наверное можно ее так назвать),кроме ее превосходящего над сопляками возраста, больше никаких недостатков не обнаружено, то будем упирать на это. И ничего страшного, что у критикующей стороны(кроме опять же сопляковского возраста конечно) нет никаких преимуществ. Ну там прыщи и заношенную грязную одежду(в трамваях всеж давка)не будем принимать во внимание. Ах да, можно еще обвинить ее в том, что она заработала все это своим телом(странно, кто ж позарился на тетеньку и дал столько денежек). Но нет, тетенька глупышка, да что там, просто дура. Поэтому она и работает в крупнейшем холдинге со своим умишком недалеким. Ведь ее не взяли ни продавщицей в магазин сотовой связи, ни модератором на какой-нибудь наикрутейший форум;
И ничего, что тетеньку при приеме на работу тестировали на предмет IQ, и ее уровень интеллекта (удивительно) оказался лучшим из всех претендентов. Нет!!! Есть еще ОСОБОЕ МНЕНИЕ вороньей слободки Тимуса. И вот жестокий приговор: на свалку!
А-а-а-а-а-а........ завтра увольняюсь нафиг из холдинга и поступаю на работу на форум модератором.


СКБ-контур, это, невопрос, очень круто усмехаюсь и бухгалтерия - очень важное занятие. Оправдываться по поводу модераторства и щеголять регалиями и карьерными достижениями не буду - не перед кем усмехаюсь

Странно вот только, чо наша Жанна с высочайшим уровнем IQ тусуется целыми днями в Тимусе (с утра до ночи буквально) - у нас в крупнейших холдингах держат людей, которые не находят себе более достойного занятия - не долго же осталось этим холдингам усмехаюсь А еще, почему-то наша Жанна с высочайшим уровнем IQ тусуется в Тимусе не только в рабочее время, но и в остальное свое свободное время - почему-то не по ресторанам, театрам и концертам с высокоинтеллектуальными спутниками - а в вороньей слободке. Что к чему - нам тут, в вороньей слободке, не понять усмехаюсь

И уж самое необыкновенное - это то, что ЖАННА, с офигительной работой, с высочайшим IQ и безмерной самооценкой, обижается, расстраивается, оправдывается и доказывает что-то вороньей слободке. Из последних сил доказывает, какая она крутая и что у нее есть, и как она этого добилась! А зачем? Смысл? Кто мы такие, чтобы так перед нами распинаться? Не все ли вам равно, что думают о вас в Тимусе? В этой вороньей слободке?

Несрастушечки сплошные.

Есть тут, дорогая Жанночка, в Тимусе люди... действительно очень умные, взрослые, интересные, с высоким IQ и высокими должностями и достижениями. Эти люди бывают тут не часто и, как ни странно, никому ничего не доказывают - а смысл, это же просто Тимус, они про себя все знают, а Тимус - это Тимус, какой смысл здесь кому-то что-то доказывать?

Так что, дорогая Жанна... Жаль вас, честное слово.
Хотя, жалость - это так унизительно.

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: 2 лолабиби и ксандер(р)
Послано lolabibi 25 октября 2003 16:35

 GraY писал(а) 25 октября 2003 15:57
 
это на каких же у нас работах начали тестировать айку? я думал эта мода давно вымерла... усмехаюсь не суть... суть в том, уважаемая Жанна, что вы жостко загоняетесь... вы ведь такая умная и прекрасно понимаете, что творчество ксандера не несет в себе абсолютно никакой литературной ценности, по крайней мере нынешнее, но все равно продолжаете спорить... к чему это уже привело? к тому, что мы от обсуждения этого самого творчества опять перешли на обсуждение личных качеств присутствующих... оно нам надо?

кстати поведайте правду.... что, если бы при приеме на работу вам показали ксандеровскую матрицу и попросили оценить литературно... что бы вы ответили?

Я было сомневалась, что его произведение прекрасно. Но теперь после такой бурной реакции я поняла, что видимо оно просто гениально. Ведь у посредственностей нет завистников.

Что посмеешь - то и пожмешь.

 

Re: Удивительный мазохизм
Послано lolabibi 25 октября 2003 16:45

 Крыска писал(а) 25 октября 2003 16:21
 
СКБ-контур, это, невопрос, очень круто усмехаюсь и бухгалтерия - очень важное занятие. Оправдываться по поводу модераторства и щеголять регалиями и карьерными достижениями не буду - не перед кем усмехаюсь

Странно вот только, чо наша Жанна с высочайшим уровнем IQ тусуется целыми днями в Тимусе (с утра до ночи буквально) - у нас в крупнейших холдингах держат людей, которые не находят себе более достойного занятия - не долго же осталось этим холдингам усмехаюсь А еще, почему-то наша Жанна с высочайшим уровнем IQ тусуется в Тимусе не только в рабочее время, но и в остальное свое свободное время - почему-то не по ресторанам, театрам и концертам с высокоинтеллектуальными спутниками - а в вороньей слободке. Что к чему - нам тут, в вороньей слободке, не понять усмехаюсь

И уж самое необыкновенное - это то, что ЖАННА, с офигительной работой, с высочайшим IQ и безмерной самооценкой, обижается, расстраивается, оправдывается и доказывает что-то вороньей слободке. Из последних сил доказывает, какая она крутая и что у нее есть, и как она этого добилась! А зачем? Смысл? Кто мы такие, чтобы так перед нами распинаться? Не все ли вам равно, что думают о вас в Тимусе? В этой вороньей слободке?

Несрастушечки сплошные.

Есть тут, дорогая Жанночка, в Тимусе люди... действительно очень умные, взрослые, интересные, с высоким IQ и высокими должностями и достижениями. Эти люди бывают тут не часто и, как ни странно, никому ничего не доказывают - а смысл, это же просто Тимус, они про себя все знают, а Тимус - это Тимус, какой смысл здесь кому-то что-то доказывать?

Так что, дорогая Жанна... Жаль вас, честное слово.
Хотя, жалость - это так унизительно.

СКБ-контур и правда предоставляет нам свои услуги провайдера(молодец девочка, если проследишь цепочку дальше-вообще зауважаю). А почему я тусуюсь в Тимусе, да хрен меня знает. Если бы мой директор узнал об этом, то наверное вырубил интернет и заставил арбайтен. Хотя наврят ли, так как я проворачиваю работы за троих сотрудников и меня не в чем упрекнуть. Ну а насчет жалости, ну не стоит меня жалет, правда не стоит. У меня и правда ВСЕ ЕСТЬ. Ну вот ВСЕ есть. Что я могу поделать. Но чего-то не хватает. Может поэтому я здесь со своими рассказами.

Отредактировано автором 25.10.2003 17:05


Что посмеешь - то и пожмешь.

 

Re: Удивительный мазохизм
Послано Лёха..ха.. 25 октября 2003 17:28

 lolabibi писал(а) 25 октября 2003 16:45
 СКБ-контур и правда предоставляет нам свои услуги провайдера(молодец девочка, если проследишь цепочку дальше-вообще зауважаю). А почему я тусуюсь в Тимусе, да хрен меня знает. Если бы мой директор узнал об этом, то наверное вырубил интернет и заставил арбайтен. Хотя наврят ли, так как я проворачиваю работы за троих сотрудников и меня не в чем упрекнуть. Ну а насчет жалости, ну не стоит меня жалет, правда не стоит. У меня и правда ВСЕ ЕСТЬ. Ну вот ВСЕ есть. Что я могу поделать. Но чего-то не хватает. Может поэтому я здесь со своими рассказами.

Отредактировано автором 25.10.2003 17:05

хех...вот эту строчку, почему ты решила добавить уже потом...после редактирования, во время добавления цитаты...почему..?..усмехаюсь

"Если не нравится как я излагаю, купи копирайт на русский язык" (с) Б.Г.

 

Re: Удивительный мазохизм
Послано Лотар 27 октября 2003 16:03

2 лолабубу:

Спасибо, смеялся от души. Все по Чехову. ИМХО блестящие перлы:

"Хотя наврят ли, так как я проворачиваю работы за троих сотрудников и меня не в чем упрекнуть"

"У меня и правда ВСЕ ЕСТЬ"

l:"Поэтому она и работает в крупнейшем холдинге со своим умишком недалеким"
K: "СКБ-контур, это, невопрос, очень круто"

"И ничего, что тетеньку при приеме на работу тестировали на предмет IQ, и ее уровень интеллекта (удивительно) оказался лучшим из всех претендентов"

"Я было сомневалась, что его произведение прекрасно. Но теперь после такой бурной реакции я поняла, что видимо оно просто гениально"

ЗЫ: В пору писать книгу. "Портрет лолыбубу" или "Непризнанные гении Тимуса"

Dum vimus, vivamus!

 

Re: 2 лолабиби и ксандер(р)
Послано TARANTULA 28 октября 2003 11:09

 lolabibi писал(а) 25 октября 2003 15:45
 Просто поразительно, какие находчивые нынче детки:
Во-первых, забанили автора и после этого взывают к его интеллекту(согласна, так сподручнее взывать);
Во-вторых, поскольку у "тетеньки" (с точки зрения сопляков наверное можно ее так назвать),кроме ее превосходящего над сопляками возраста, больше никаких недостатков не обнаружено, то будем упирать на это. И ничего страшного, что у критикующей стороны(кроме опять же сопляковского возраста конечно) нет никаких преимуществ. Ну там прыщи и заношенную грязную одежду(в трамваях всеж давка)не будем принимать во внимание. Ах да, можно еще обвинить ее в том, что она заработала все это своим телом(странно, кто ж позарился на тетеньку и дал столько денежек). Но нет, тетенька глупышка, да что там, просто дура. Поэтому она и работает в крупнейшем холдинге со своим умишком недалеким. Ведь ее не взяли ни продавщицей в магазин сотовой связи, ни модератором на какой-нибудь наикрутейший форум;
И ничего, что тетеньку при приеме на работу тестировали на предмет IQ, и ее уровень интеллекта (удивительно) оказался лучшим из всех претендентов. Нет!!! Есть еще ОСОБОЕ МНЕНИЕ вороньей слободки Тимуса. И вот жестокий приговор: на свалку!
А-а-а-а-а-а........ завтра увольняюсь нафиг из холдинга и поступаю на работу на форум модератором.


Уважаимая лолабиби! Вы же вроде взрослый человек, а ведете себя как девачька-истеричка. Вам и вашему юному другу вполне корректно и аргументированно указали на недостатки текста. Глупо отвечать на это фразами о том, что вы старше, умнее, обеспеченнее и смелее (в одиночку посмела выcтупить против (страшно сказать!) Тимуса, не к ночи будет помянут).
Быть бухгалтером в аюминиевом холдинге (привет товарищу Максиму Стафееву, если он еще там) и "Нива" - это конечно ужасно авторитетно, но все-таки согласитесь не предел мечтаний. И рассказы о результатах типовых убогих тестов тоже не производят впечатления.
Здесь уже был такой товарищ Стралиц, который в очередной раз не найдя что ответить, начал обвинять завсегдатаев литфорума в отсутствии средств к существованию.
Поэтому Вы выглядите глупо вдвойне: во-первых, потому, что будучи взрослее и опытнее, с дискуссии сорвались на личные оскорбления, во-вторых, потому что у некоторых людей здесь ваши "достижения" кроме улыбки ничего не вызывают.

Отредактировано автором 28.10.2003 12:23


Я мечтаю быть шахтером, чтоб залезть куда подальше и сидеть там тихо-тихо, пока есть не позовут.

 

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая

Логин:
Пароль: