Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка

2 лолабиби и ксандер(р)

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая
Tarantule
Послано Крыска 28 октября 2003 12:20

 TARANTULA писал(а) 28 октября 2003 11:09
  в одиночку посмела вытупить против (страшно сказать!) Тимуса, не к ночи будет помянут.


как подобает рыцарю, преклоняю колено круто!

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: Tarantule
Послано УЖАС 28 октября 2003 12:27

бла - бла - бла хохот

...Ведь до прихода в Тимус я был нормальным, неиспорченным мальчиком, я верил в светлые чувства, думал, что онанизм - это плохо...Как все перевернулось за год!

 

Re: Tarantule
Послано TARANTULA 28 октября 2003 12:27

 УЖАС писал(а) 28 октября 2003 12:27
 бла - бла - бла хохот

калямаля чертовски рад

Я мечтаю быть шахтером, чтоб залезть куда подальше и сидеть там тихо-тихо, пока есть не позовут.

 

Re: Tarantule
Послано TARANTULA 28 октября 2003 12:28

стояла тихая Варфоломеевская ночь (с) чертовски рад

Я мечтаю быть шахтером, чтоб залезть куда подальше и сидеть там тихо-тихо, пока есть не позовут.

 

Re: Tarantule
Послано УЖАС 28 октября 2003 12:34

 TARANTULA писал(а) 28 октября 2003 12:28
 стояла тихая Варфоломеевская ночь (с) чертовски рад

тонирую аквариумы , недорого.
чертовски рад

...Ведь до прихода в Тимус я был нормальным, неиспорченным мальчиком, я верил в светлые чувства, думал, что онанизм - это плохо...Как все перевернулось за год!

 

Re: Tarantule
Послано Крыска 28 октября 2003 12:58

 УЖАС писал(а) 28 октября 2003 12:34
 
 TARANTULA писал(а) 28 октября 2003 12:28
 стояла тихая Варфоломеевская ночь (с) чертовски рад

тонирую аквариумы , недорого.
чертовски рад


нарежу болванки на диски, даром чертовски рад

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: Может, ввести эти же правила? :-))
Послано afro 28 октября 2003 13:04

Чуточек из Ошо:
"Я слышал, что однажды на горной базе случилось следующее: в холле большого отеля три пожилые женщины играли в карты. Подошла четвертая и спросила, может ли она к ним присоединиться. Они сказали: "Конечно, добро пожаловать, но у нас есть несколько правил".
И они дали ей карточку с напечатанными четырьмя правилами. Первым было: никогда не говорить о норковых шубах, так как у всех у нас они есть. Второе; никогда не говорить о наших внуках, так как все мы — бабушки. Третье: никогда не говорить о ювелирных украшениях, так как у всех нас есть драгоценности, полученные от известных фирм. Четвертое: никогда не говорить о сексе. Вот так!
Но каждый хочет говорить о себе, о норковых шубках, своих драгоценностях, своих детях, своем сексе. И каждый ка-ждого утомляет. И если вы терпите это, так только из-за взаимопонимания: если он утомляет вас, он позволит себе быть утомленным вами. Вы просто ждете, когда он закончит показ себя и вы сможете начинать собственный показ. И вся жизнь становится фальшивой, продолжающимся показом. Чего вы добиваетесь при помощи этого? Всего лишь фальши-вого чувства, что вы важны, необычны.
Как кто-либо может стать необычным из-за того, что имеет норковую шубку? Как кто-либо может стать необычным из-за того, что имеет драгоценности? Как кто-либо может стать необычным из-за того, что делает то или это? Необыч-ность не связана с тем, что вы делаете — она связана с тем, что вы есть, а вы уже необычны, каждый уникален, и нет нуж-ды это доказывать. Если вы пытаетесь это показать, вы просто покажете обратное. Если что-то уже есть, как вы можете это доказать? Если вы пытаетесь это доказать, вы просто показываете, что не осознаете уникальности, которая уже случи-лась с вами.
Итак, если вы хотите что-то доказать, это показывает, что вы в этом сомневаетесь. Вы хотите разрушить ваши сомне-ния при помощи взглядов других, при помощи их мнения. Вы в действительности не убеждены в собственной прекрасной личности, вам бы хотелось, чтобы другие сказали, что вы прекрасны".


давайте весенних бабочек ловить сетью ненужных нервов! (В.Маяковский)

 

Re: Tarantule
Послано УЖАС 28 октября 2003 13:17

 Крыска писал(а) 28 октября 2003 12:58
 нарежу болванки на диски, даром чертовски рад

Замучаю до смерти любую организацию - письменно, по телефону, а также лично. чертовски рад

...Ведь до прихода в Тимус я был нормальным, неиспорченным мальчиком, я верил в светлые чувства, думал, что онанизм - это плохо...Как все перевернулось за год!

 

Re: Может, ввести эти же правила? :-))
Послано Крыска 28 октября 2003 13:18

Афрочка, приблизительно это я и пыталась сказать Жанне. Только своими словами и на протяжении недели усмехаюсь

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: Может, ввести эти же правила? :-))
Послано Бабайки 28 октября 2003 13:20

 Крыска писал(а) 28 октября 2003 13:18
 Афрочка, приблизительно это я и пыталась сказать Жанне. Только своими словами и на протяжении недели усмехаюсь

мы тоже пытались, только своими и вчера чертовски рад

Дикие, но симпатишные.

 

Re: 2 лолабиби и ксандер(р)
Послано Лотар 28 октября 2003 15:53

 TARANTULA писал(а) 28 октября 2003 11:09
 
 lolabibi писал(а) 25 октября 2003 15:45
 
Уважаимая лолабиби! Вы же вроде взрослый человек, а ведете себя как девачька-истеричка. Вам и вашему юному другу вполне корректно и аргументированно указали на недостатки текста. Глупо отвечать на это фразами о том, что вы старше, умнее, обеспеченнее и смелее (в одиночку посмела выcтупить против (страшно сказать!) Тимуса, не к ночи будет помянут).
Быть бухгалтером в аюминиевом холдинге (привет товарищу Максиму Стафееву, если он еще там) и "Нива" - это конечно ужасно авторитетно, но все-таки согласитесь не предел мечтаний. И рассказы о результатах типовых убогих тестов тоже не производят впечатления.
Здесь уже был такой товарищ Стралиц, который в очередной раз не найдя что ответить, начал обвинять завсегдатаев литфорума в отсутствии средств к существованию.
Поэтому Вы выглядите глупо вдвойне: во-первых, потому, что будучи взрослее и опытнее, с дискуссии сорвались на личные оскорбления, во-вторых, потому что у некоторых людей здесь ваши "достижения" кроме улыбки ничего не вызывают.

Отредактировано автором 28.10.2003 12:23


Респектпиво


Dum vimus, vivamus!

 

Re: Может, ввести эти же правила? :-))
Послано Лотар 28 октября 2003 15:55

2 afro:

Вы снова меня радуете, сударыня! роза
При такой красивой форме еще бы содержание почетче и я бы в Вас влюбился. Заочно-))чертовски рад

Dum vimus, vivamus!

 

Re: Может, ввести эти же правила? :-))
Послано afro 28 октября 2003 16:02

 Лотар писал(а) 28 октября 2003 15:55
 2 afro:

Вы снова меня радуете, сударыня! роза
При такой красивой форме еще бы содержание почетче и я бы в Вас влюбился. Заочно-))чертовски рад


вж-жжжж:-) не мною написано, это цитата из Ошо, я ж обозначила:-)

давайте весенних бабочек ловить сетью ненужных нервов! (В.Маяковский)

 

Re: Может, ввести эти же правила? :-))
Послано Крыска 28 октября 2003 16:08

 Лотар писал(а) 28 октября 2003 15:55
 2 afro:

Вы снова меня радуете, сударыня! роза
При такой красивой форме еще бы содержание почетче и я бы в Вас влюбился. Заочно-))чертовски рад


Акела промахнулся! чертовски рад

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: 2 Лотар
Послано Кось 28 октября 2003 16:11

 Лотар писал(а) 28 октября 2003 15:55
 2 afro:

Вы снова меня радуете, сударыня! роза
При такой красивой форме еще бы содержание почетче и я бы в Вас влюбился. Заочно-))чертовски рад


Влюбиться в нее легко. Но сердце Афры принадлежит другому.
круто!


Доктора крайне подозрительно относятся к людям, с которыми разговаривают боги.

 

Re: Может, ввести эти же правила? :-))
Послано Лотар 28 октября 2003 16:40

 afro писал(а) 28 октября 2003 16:02
 
 Лотар писал(а) 28 октября 2003 15:55
 2 afro:

Вы снова меня радуете, сударыня! роза
При такой красивой форме еще бы содержание почетче и я бы в Вас влюбился. Заочно-))чертовски рад


вж-жжжж:-) не мною написано, это цитата из Ошо, я ж обозначила:-)


Цитаты надо уметь вставлять к месту и ко времени. Это не талант, но что-то творческое в этом есть-))чертовски рад

Dum vimus, vivamus!

 

Re: 2 Лотар
Послано Лотар 28 октября 2003 16:41

 Кось писал(а) 28 октября 2003 16:11
 
 Лотар писал(а) 28 октября 2003 15:55
 2 afro:

Вы снова меня радуете, сударыня! роза
При такой красивой форме еще бы содержание почетче и я бы в Вас влюбился. Заочно-))чертовски рад


Влюбиться в нее легко. Но сердце Афры принадлежит другому.
круто!


Ну вот, так всегда...на самом интересном месте...усмехаюсь

Dum vimus, vivamus!

 

Re: 2 Кось
Послано afro 28 октября 2003 16:45

Уа-а-ааааауууу, Кося, рада тебя приветствовать! :-)))
(и между прочим, между прочим..... это грешно и безответственно - смеяться над моей Неразделенной Страстью к Небезызвестным Модераторам Литфорума!ы-ы-ы-ы...подмигиваюбе бе бе)

(....и она, вытирая слезу со смуглой африканской щечки, напевает:
"Ничего нет... Любовь в интернете"(с))



давайте весенних бабочек ловить сетью ненужных нервов! (В.Маяковский)

 

Re: 2 Лотар
Послано afro 28 октября 2003 16:48

Польщена, польщена:-))))))Спасибки:-)

Вы Косю не слушайте - он собственник, всех поклонников у меня вечно отбивает. (Ой, то есть ОТВАЖИВАЕТ - а то как-то не так звучит...:-))))

Всегда Ваша,
Не-Талант-С-Чем-то-Творческим.
усмехаюсьрадость

давайте весенних бабочек ловить сетью ненужных нервов! (В.Маяковский)

 

Re: 2 afro
Послано Лотар 28 октября 2003 17:02

Ну, до поклонника Вам еще писать и писать...признание=количество написанного*количество прочитанного-количество непонятогочертовски рад

Dum vimus, vivamus!

 

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая

Логин:
Пароль: