Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка

а чо вчера в ПВ то было?

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Следующая
Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано [Дядя Саша] 5 апреля 2004 19:03

вы тут раздули! живите как живете и не пытайтесь навивать свое мнение другим.Хочеш бухать-бухай, хочеш курить травку-кури, хочеш ходить в ПВ-ходи и забей на всех кто против того што ты делаеш!Я считаю што жить нужно в удовольствие, а удовольствие каждый получает по разному!

Отредактировано модератором Кpыска 06.04.2004 12:04



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано Heathen 5 апреля 2004 19:11

 Пилат писал(а) 5 апреля 2004 18:56
 Точно, золотые! Особенно про ВЗРОСЛОГО человека. Только стоит учитывать, что дурной пример ВЗРОСЛЫХ людей сподвигает детей с неокрепшей психикой ОДИН разочек "просто попробовать". А затем резво "стать взрослыми" со всеми вытекающими. Хорошее мнение, правильное. Только постыдились бы его в форум выкладывать, уважаемая Амаунет.

В общем, я предлагаю тему прикрыть. Более того, сделать ее недоступной.

Постольку, поскольку дети с неокрепшей психикой воспринимают подобные вещи как призыв к действию, как принадлежность к "взрослой" жизни. Именно об этом я говорю, когда упоминаю о пропаганде. Если подросток видит, что взрослый говорит о чем-то положительно (или делает что-то), он будет пытаться уподобится этому взрослому и делать так же, как этот взрослый.

Так вы говорите, климакс бывает только у женщин?..



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано Heathen 5 апреля 2004 19:13

 [Дядя Саша] писал(а) 5 апреля 2004 19:03
 ахуеть вы тут раздули! живите как живете и не пытайтесь навивать свое мнение другим.Хочеш бухать-бухай, хочеш курить травку-кури, хочеш ходить в ПВ-ходи и забей на всех кто против того што ты делаеш!Я считаю што жить нужно в удовольствие, а удовольствие каждый получает по разному!

А добиваются чего-то в жизни пусть другие? Если тратить усилия только на траву и походы в ПВ, что мы сможем предложить нашим детям? Или тебя это не волнует?

Так вы говорите, климакс бывает только у женщин?..



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано Пилат 5 апреля 2004 19:14

 Amaunet писал(а) 5 апреля 2004 19:02
 
 Пилат писал(а) 5 апреля 2004 18:56
 
 DGB писал(а) 5 апреля 2004 18:51
 ЗЫ. Мне нравится в ПВ (присоединяюсь к Amaunet по поводу музыки и контингента). Иногда хочется посидеть в тихом уютном дорогом ресторане, одетым в вечерний костюм и с дамой в вечернем платье. А иногда хочется чего-то экстремального. Типа прыжков с паращютом. Или жесткого колбасилова в ПВ. Но это не значит, что я стану принимать там наркотики.

Черт возьми, я могу допустить, что взрослый человек может себе позволить раз в месяц расслабится и покурить косячок. Но не каждый день!

золотые слова.


Точно, золотые! Особенно про ВЗРОСЛОГО человека. Только стоит учитывать, что дурной пример ВЗРОСЛЫХ людей сподвигает детей с неокрепшей психикой ОДИН разочек "просто попробовать". А затем резво "стать взрослыми" со всеми вытекающими. Хорошее мнение, правильное. Только постыдились бы его в форум выкладывать, уважаемая Амаунет.

Отредактировано автором 05.04.2004 18:57


это какое мое мнение вам не понравилось?
З.Ы. я обычно думаю перед тем, как что-то сказать или написать. Поэтому за свои слова мне стыдно не бывает. Или у нас здесь существует какой-то мораторий? Завелся моральный цензор?

З.З.Ы. Никогда и никому не говорила и не скажу: попробуй, покаури! Каждый решает сам за себя. Лучше бы это было в сознательном возрасте. Детей (людей, младше 18 лет) курящих траву - не знаю.


Вот читаю я Ваши посты, и рисуется мне прекрасная страна, где масса интересных, милых и добрых людей. Где все счастливы в экстазе творчества.... Где у каждого подъезда собираются далай-ламы и медитируют, покуривая свежую самокруточку. В стране отсутствует алкоголизм, наркомания, а все дети чинно шагают в школу, радостные и чистенькие...
В мире давно отсутствуют войны, голод и злые родители. И всем всего хватает...

Покури малыш, чуть-чуть можно...


З.Ы. Страна розовых слонов, пля...


Возьму хорошую грудь в добрые руки....



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано Zlata 5 апреля 2004 19:15

а я вообще с дядей сашей согласна)
делай чо хочешь и живи в удовольствие)
все равно есть еще люди, которые о детях думают.. не все ведь такие, которым тока и надо что травку курить и гонять по клубам...

Фонд мира, здравствуйте.....



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано [Дядя Саша] 5 апреля 2004 19:16

 Heathen писал(а) 5 апреля 2004 19:13
 
 [Дядя Саша] писал(а) 5 апреля 2004 19:03
 ахуеть вы тут раздули! живите как живете и не пытайтесь навивать свое мнение другим.Хочеш бухать-бухай, хочеш курить травку-кури, хочеш ходить в ПВ-ходи и забей на всех кто против того што ты делаеш!Я считаю што жить нужно в удовольствие, а удовольствие каждый получает по разному!

А добиваются чего-то в жизни пусть другие? Если тратить усилия только на траву и походы в ПВ, что мы сможем предложить нашим детям? Или тебя это не волнует?
Детка небеспакойся обо мне, мне на все времени хватает, и на работу и на учебу и на походы в ПВ и еще много на что!Куря травку я тоже стремлюсь к определенным целям и как правило достигаю их!Думай о своей жизни и не лезь в чужую.

настоящему индейцу завсегда везде ништяк!



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано Amaunet 5 апреля 2004 19:16

 Пилат писал(а) 5 апреля 2004 19:14
 
Вот читаю я Ваши посты, и рисуется мне прекрасная страна, где масса интересных, милых и добрых людей. Где все счастливы в экстазе творчества.... Где у каждого подъезда собираются далай-ламы и медитируют, покуривая свежую самокруточку. В стране отсутствует алкоголизм, наркомания, а все дети чинно шагают в школу, радостные и чистенькие...
В мире давно отсутствуют войны, голод и злые родители. И всем всего хватает...

Покури малыш, чуть-чуть можно...


З.Ы. Страна розовых слонов, пля...


Вы замечаете за собой, что от бессилия или от чего-то еще просто передергиваете мои слова? Может, хватит бесицца, а? Направьте вашу энергию на что-нибудь ПОЛЕЗНОЕ.
Всем адье!
Тему в самом деле стоит прикрыть. Крыска, ау!



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано Пилат 5 апреля 2004 19:17

Ой, Хезен, пошли что-ли, из нашего бисера феньки плести. Все больше пользы будет....

Возьму хорошую грудь в добрые руки....



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано [Дядя Саша] 5 апреля 2004 19:18

 Zlata писал(а) 5 апреля 2004 19:15
 а я вообще с дядей сашей согласна)
делай чо хочешь и живи в удовольствие)
все равно есть еще люди, которые о детях думают.. не все ведь такие, которым тока и надо что травку курить и гонять по клубам...
Я нетолько курю травку и гоняю по клубам.Я задумываюсь и о создании семьи и о детях и еще много о чем.

настоящему индейцу завсегда везде ништяк!



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано Пилат 5 апреля 2004 19:19

 Amaunet писал(а) 5 апреля 2004 19:16
 Вы замечаете за собой, что от бессилия или от чего-то еще просто передергиваете мои слова? Может, хватит бесицца, а? Направьте вашу энергию на что-нибудь ПОЛЕЗНОЕ.
Всем адье!
Тему в самом деле стоит прикрыть. Крыска, ау!


Еще "К ноге!" скажи...

Возьму хорошую грудь в добрые руки....



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано Zlata 5 апреля 2004 19:19

 [Дядя Саша] писал(а) 5 апреля 2004 19:18
 
 Zlata писал(а) 5 апреля 2004 19:15
 а я вообще с дядей сашей согласна)
делай чо хочешь и живи в удовольствие)
все равно есть еще люди, которые о детях думают.. не все ведь такие, которым тока и надо что травку курить и гонять по клубам...
Я нетолько курю травку и гоняю по клубам.Я задумываюсь и о создании семьи и о детях и еще много о чем.

ну в том то и дело... я вот тож практически все это успеваю... но о создании семьи пока не думаю, правда))
и все меня пока что устраивает))

Фонд мира, здравствуйте.....



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано Пилат 5 апреля 2004 19:20

 [Дядя Саша] писал(а) 5 апреля 2004 19:18
 Я нетолько курю травку и гоняю по клубам.Я задумываюсь и о создании семьи и о детях и еще много о чем.


Часто? И как, помогает?чертовски рад

Возьму хорошую грудь в добрые руки....



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано [Дядя Саша] 5 апреля 2004 19:21

 Zlata писал(а) 5 апреля 2004 19:19
 
 [Дядя Саша] писал(а) 5 апреля 2004 19:18
 
 Zlata писал(а) 5 апреля 2004 19:15
 а я вообще с дядей сашей согласна)
делай чо хочешь и живи в удовольствие)
все равно есть еще люди, которые о детях думают.. не все ведь такие, которым тока и надо что травку курить и гонять по клубам...
Я нетолько курю травку и гоняю по клубам.Я задумываюсь и о создании семьи и о детях и еще много о чем.

ну в том то и дело... я вот тож практически все это успеваю... но о создании семьи пока не думаю, правда))
и все меня пока что устраивает))
Есть всетаки тут единомышленники!радость

настоящему индейцу завсегда везде ништяк!



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано Amaunet 5 апреля 2004 19:21

 Пилат писал(а) 5 апреля 2004 19:19
 
 Amaunet писал(а) 5 апреля 2004 19:16
 Вы замечаете за собой, что от бессилия или от чего-то еще просто передергиваете мои слова? Может, хватит бесицца, а? Направьте вашу энергию на что-нибудь ПОЛЕЗНОЕ.
Всем адье!
Тему в самом деле стоит прикрыть. Крыска, ау!


Еще "К ноге!" скажи...


Дубль два /для слабослышащих, слабовидящих и особо понятливых/: Хватит бесицца. В самом деле, феньки из бисера - выход ))



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано [Дядя Саша] 5 апреля 2004 19:21

 Пилат писал(а) 5 апреля 2004 19:20
 
 [Дядя Саша] писал(а) 5 апреля 2004 19:18
 Я нетолько курю травку и гоняю по клубам.Я задумываюсь и о создании семьи и о детях и еще много о чем.


Часто? И как, помогает?чертовски рад
помогает в чем?

настоящему индейцу завсегда везде ништяк!



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано Zlata 5 апреля 2004 19:23

 [Дядя Саша] писал(а) 5 апреля 2004 19:21
 
 Zlata писал(а) 5 апреля 2004 19:19
 
 [Дядя Саша] писал(а) 5 апреля 2004 19:18
 
 Zlata писал(а) 5 апреля 2004 19:15
 а я вообще с дядей сашей согласна)
делай чо хочешь и живи в удовольствие)
все равно есть еще люди, которые о детях думают.. не все ведь такие, которым тока и надо что травку курить и гонять по клубам...
Я нетолько курю травку и гоняю по клубам.Я задумываюсь и о создании семьи и о детях и еще много о чем.

ну в том то и дело... я вот тож практически все это успеваю... но о создании семьи пока не думаю, правда))
и все меня пока что устраивает))
Есть всетаки тут единомышленники!радость
мне просто кажется, что нет таких людей, которые делают что-то одно.. ну в смысле вообще, либо положительных, либо отрицательных.. в каждом из нас есть и то и другое.. у каждого свои интересы.. кому-то нравится на лыжах по лесу гонять, а кому-то тусить по клубам.. нельзя никого осуждать, каждый человек имеет право на отдых))

Фонд мира, здравствуйте.....



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано [Дядя Саша] 5 апреля 2004 19:26

инь янь, одним словом

настоящему индейцу завсегда везде ништяк!



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано Пилат 5 апреля 2004 19:27

 Amaunet писал(а) 5 апреля 2004 19:21
 Дубль два /для слабослышащих, слабовидящих и особо понятливых/: Хватит бесицца. В самом деле, феньки из бисера - выход ))


Хм, а у меня сложилось впечатление, что это Вам крыть нечем.эээ....

Возьму хорошую грудь в добрые руки....



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано [Дядя Саша] 5 апреля 2004 19:28

 Пилат писал(а) 5 апреля 2004 19:27
 
 Amaunet писал(а) 5 апреля 2004 19:21
 Дубль два /для слабослышащих, слабовидящих и особо понятливых/: Хватит бесицца. В самом деле, феньки из бисера - выход ))


Хм, а у меня сложилось впечатление, что это Вам крыть нечем.эээ....
Чувак! ты че пытаешся доказать то? и кому?

настоящему индейцу завсегда везде ништяк!



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано Doomer 5 апреля 2004 19:30

 Zlata писал(а) 5 апреля 2004 19:23
 
 [Дядя Саша] писал(а) 5 апреля 2004 19:21
 
 Zlata писал(а) 5 апреля 2004 19:19
 
 [Дядя Саша] писал(а) 5 апреля 2004 19:18
 
 Zlata писал(а) 5 апреля 2004 19:15
 а я вообще с дядей сашей согласна)
делай чо хочешь и живи в удовольствие)
все равно есть еще люди, которые о детях думают.. не все ведь такие, которым тока и надо что травку курить и гонять по клубам...
Я нетолько курю травку и гоняю по клубам.Я задумываюсь и о создании семьи и о детях и еще много о чем.

ну в том то и дело... я вот тож практически все это успеваю... но о создании семьи пока не думаю, правда))
и все меня пока что устраивает))
Есть всетаки тут единомышленники!радость
мне просто кажется, что нет таких людей, которые делают что-то одно.. ну в смысле вообще, либо положительных, либо отрицательных.. в каждом из нас есть и то и другое.. у каждого свои интересы.. кому-то нравится на лыжах по лесу гонять, а кому-то тусить по клубам.. нельзя никого осуждать, каждый человек имеет право на отдых))


Понимаешь, когда у меня в подъезде сидит компания подростков и пьют пиво, спокойно разговаривают, убирают потом за собой бутылки - это одно. Я им слова не скажу. Сам таким был. Но когда они начинают мусорить, бросать окурки мимо пепельницы, семечки лузгать и громко материться, я сделаю им предупреждение, а потом выставлю вон. У меня дочь маленькая и живу я, к сожалению, в панельном доме, где слышимость сама понимаешь какая.


Драку заказывали?!



Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Следующая

Логин:
Пароль: