Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка

а чо вчера в ПВ то было?

Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано Девочка нафик 5 апреля 2004 15:21

 Коврик у входа писал(а) 5 апреля 2004 15:16
 
 Девочка нафик писал(а) 5 апреля 2004 15:09
  Вам бы, Коврик, в политику - на конкретные замечания (по поводу той же философии и т.д.) отвечаете размазанными фразами общий смысл которых сводится к тому, что никакого смысла в этом нет. Не в первый раз, кстати, с Чайкой было то же самое.
Бис, вы бесподобны - так оригинально использовать мозги усмехаюськруто!

А вам, сударыня, только деферамбы распевать могу! Не хотелось, конечно, вам уподобляться, но удержаться очень уж тяжелоусмехаюсь
Вам, к сожалению, свойственно не иметь собственного мнения и заниматься техничным метанием заученных и часто повторяющихся фраз в известном направлении. удивляюсь
Странно, но вы не высказали ни одного собственного соображения по теме, а занимались обсасыванием чужих реплик.
Кстати, в народе это до сих под называется флэймом. "Много и не по теме"усмехаюсьроза

Полагаю, что неизученное еще до конца влияние ТГК на человечскую память, посадило вас в эту лужицу: искренне советую прочесть тему с самого начала - возможно, вы разглядите мое СОБСТВЕННОЕ мнение, высказанное вполне конкретно. К флейму в этой теме я с радостью отнесу ваши жалкие попытки перевести тему на уровень преступности в крупных городах Америки, которые по соседству являются пригородами Нидерландов подмигиваю



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано Коврик у входа 5 апреля 2004 15:24

Вы невнимательны!
Перечитайте тему!
хохот
Счастья!курю

вытирайте ноги!



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано Пилат 5 апреля 2004 15:24

Слушайте, я чего-то никак не пойму.
Мы что, в Голландии? В США?

Пля, мы в России, граждане которой спешно деградируют, в том числе из-за употребления наркотиков. Ладно, уговорили, трава - хорошо, героин - плохо.
Однако, отрицать тот факт, что марихуана содержит наркотические вещества, глупо. Соответственно все, кто на Тимусе рассуждает о том, что трава - это хорошо, занимается пропагандой наркотиков. Что является уголовно наказуемым деянием, так как Тимус является средством массовой информации.

Возьму хорошую грудь в добрые руки....



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано Чайка Ушлая 5 апреля 2004 15:27

 Пилат писал(а) 5 апреля 2004 15:24
 
Соответственно все, кто на Тимусе рассуждает о том, что трава - это хорошо, занимается пропагандой наркотиков. Что является уголовно наказуемым деянием, так как Тимус является средством массовой информации.


Статус интернет-СМИ, коим Тимус по существу не является, все еще не обозначен юридически...



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано Крыска 5 апреля 2004 15:28

 Пилат писал(а) 5 апреля 2004 15:24
 Слушайте, я чего-то никак не пойму.
Мы что, в Голландии? В США?

Пля, мы в России, граждане которой спешно деградируют, в том числе из-за употребления наркотиков. Ладно, уговорили, трава - хорошо, героин - плохо.
Однако, отрицать тот факт, что марихуана содержит наркотические вещества, глупо. Соответственно все, кто на Тимусе рассуждает о том, что трава - это хорошо, занимается пропагандой наркотиков. Что является уголовно наказуемым деянием, так как Тимус является средством массовой информации.

Браво, ПИЛАТ.
Коврика в колонию для малолетних усмехаюсь

Я не Минздрав, предупреждать не буду



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано Пилат 5 апреля 2004 15:30

 Чайка Ушлая писал(а) 5 апреля 2004 15:27
 Статус интернет-СМИ, коим Тимус по существу не является, все еще не обозначен юридически...


Не суть. Фактически - является.
ИМХО, хотят дурики накуриваться - пусть накуриваются. Хотят колоться - пусть колятся, быстрее сдохнут. Только пусть они делают это тихо и незаметно

Возьму хорошую грудь в добрые руки....



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано Пилат 5 апреля 2004 15:42

Опять же, утверждение о том, что трава безвредна, весьма относительно. Да, возможно, что в прямую медицинская компанента и не выражена, однако, есть другая печальная статистика.
У подавляющего большинства любителей травки (я уж не говорю о чем-то более сильном), интеллектуальный уровень семантически близок к термину "телега", что явно указывает на вред "Каннабис вульгарис". Впрочем, образ жизни, увлечения и общий уровень культуры так же оставляют желать лучшего.

ИМХО, разумеется...

Возьму хорошую грудь в добрые руки....



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано *Amaunet* 5 апреля 2004 15:56

мде... а в Канаде марихуану продают в аптеках для больных хроническим бронхитом и астмой. Якобы канабиольные соединения облегчают приступы кашля ))

...Камню, летящему в пропасть, есть много причин не достичь дна...



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано Пилат 5 апреля 2004 15:58

Говорите трава лучше чем водка?
Неа, водка лучше. Хорошая. А еще лучше хороший дорогой коньяк или хорошее вино (не путать с Монастырской избой). Хотябы потому, что тянет за собой хорошую закусь и хорошую обстановку. Что, разумеется, предполагает приличный доход. Который порождается хорошей работой. Которая, в свою очередь, выдвигает довольно высокие требования к личностным качествам потребителя хорошей водки, коньяка или вина.

З.Ы. Ну все, меня понесло...

Возьму хорошую грудь в добрые руки....



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано Пилат 5 апреля 2004 16:00

 *Amaunet* писал(а) 5 апреля 2004 15:56
 мде... а в Канаде марихуану продают в аптеках для больных хроническим бронхитом и астмой. Якобы канабиольные соединения облегчают приступы кашля ))


Я от своего хронического бронхита удачно использую "Эуфилин". Тоже, знаете ли, весьма недурственно помогает. И никакой легализации не требует.

Возьму хорошую грудь в добрые руки....



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано Heathen 5 апреля 2004 16:00

 Пилат писал(а) 5 апреля 2004 15:58
 Говорите трава лучше чем водка?
Неа, водка лучше. Хорошая. А еще лучше хороший дорогой коньяк или хорошее вино (не путать с Монастырской избой). Хотябы потому, что тянет за собой хорошую закусь и хорошую обстановку. Что, разумеется, предполагает приличный доход. Который порождается хорошей работой. Которая, в свою очередь, выдвигает довольно высокие требования к личностным качествам потребителя хорошей водки, коньяка или вина.

З.Ы. Ну все, меня понесло...

Ну, и доводы у Вас, молодой человек... если им следовать, то всем поголовно нужно переходить на сильные наркотики, потому что они дороги и требуют высоких доходов, далее по тексту... ууу...

Так вы говорите, климакс бывает только у женщин?..



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано Heathen 5 апреля 2004 16:01

 *Amaunet* писал(а) 5 апреля 2004 15:56
 мде... а в Канаде марихуану продают в аптеках для больных хроническим бронхитом и астмой. Якобы канабиольные соединения облегчают приступы кашля ))

То-то я смотрю, ты при встречах так подозрительно покашливаешь! чертовски радбе бе бехохот

Так вы говорите, климакс бывает только у женщин?..



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано Девочка нафик 5 апреля 2004 16:02

 *Amaunet* писал(а) 5 апреля 2004 15:56
 мде... а в Канаде марихуану продают в аптеках для больных хроническим бронхитом и астмой. Якобы канабиольные соединения облегчают приступы кашля ))


ну, героин, кокаин - тоже изначально медицинские препараты усмехаюсь
А в подъезде валяются бутыльки из-под "Настойки боярышника" и "Солутана" - медицинские препараты.

Не думаю, что их старушки обронили

"Коделак" от кашля вообще рекламируют по телевизору - кодеин в свою очередь пользуется большой популярностью у определенных слоев населения.


усмехаюсь



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано Пилат 5 апреля 2004 16:05

Уважаемый Хезен. В Вашем утверждении есть логическая ошибка. Ибо ни один здравомыслящий человек, обладающий достаточным количеством мозгов, чтобы занимать хорошую должность и зарабатывать приличные деньги, не будет употреблять дорогие или какие бы то ни было другие наркотики. Деньги на их покупку зарабатываются посредством краж,разбойных нападений и прочих уголовнонаказуемых методов. Что согласитесь, мало коррелирует с престижной высокооплачиваемой должностью в моем понимании.

Возьму хорошую грудь в добрые руки....



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано Чайка Ушлая 5 апреля 2004 16:05

 Девочка нафик писал(а) 5 апреля 2004 16:02
 
 *Amaunet* писал(а) 5 апреля 2004 15:56
 мде... а в Канаде марихуану продают в аптеках для больных хроническим бронхитом и астмой. Якобы канабиольные соединения облегчают приступы кашля ))


ну, героин, кокаин - тоже изначально медицинские препараты усмехаюсь
А в подъезде валяются бутыльки из-под "Настойки боярышника" и "Солутана" - медицинские препараты.

Не думаю, что их старушки обронили

"Коделак" от кашля вообще рекламируют по телевизору - кодеин в свою очередь пользуется большой популярностью у определенных слоев населения.


усмехаюсь


"Каделак" отпускают по рецепту...



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано Девочка нафик 5 апреля 2004 16:06

 Пилат писал(а) 5 апреля 2004 16:05
 Уважаемый Хезен. В Вашем утверждении есть логическая ошибка. Ибо ни один здравомыслящий человек, обладающий достаточным количеством мозгов, чтобы занимать хорошую должность и зарабатывать приличные деньги, не будет употреблять дорогие или какие бы то ни было другие наркотики. Деньги на их покупку зарабатываются посредством краж,разбойных нападений и прочих уголовнонаказуемых методов. Что согласитесь, мало коррелирует с престижной высокооплачиваемой должностью в моем понимании.


Вас, Пилат, и правда несет...



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано *Amaunet* 5 апреля 2004 16:06

 Пилат писал(а) 5 апреля 2004 15:58
 Говорите трава лучше чем водка?
Неа, водка лучше. Хорошая. А еще лучше хороший дорогой коньяк или хорошее вино (не путать с Монастырской избой). Хотябы потому, что тянет за собой хорошую закусь и хорошую обстановку. Что, разумеется, предполагает приличный доход. Который порождается хорошей работой. Которая, в свою очередь, выдвигает довольно высокие требования к личностным качествам потребителя хорошей водки, коньяка или вина.

З.Ы. Ну все, меня понесло...


Бухать - шляпа. ИМХО.
Как и водку бадяжную пьют в подъездах и пиво - на лавочке, так и траву там же можно курить. А можно обстановку соответствующую - кальян замутить, музыку, благовония... сексом классно заниматься покуривши. Опять же, всякие далай ламы и прочие тибетские монахи курят траву килограмами, медитируют, размышляют о вечном.

Это НЕ пропаганда. Это к тому, что каждый выбирает для себя то, что он выбирает. Кто-то водку с селедкой, кто-то косяк или план. Я не одобряю и не порицаю не тех, не других. Сама курю и алкоголь употребляю в меру. Никто не назовет меня деградирующей личностью или наркоманкой )) Главное - оставаться человеком.

...Камню, летящему в пропасть, есть много причин не достичь дна...



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано Пилат 5 апреля 2004 16:07

 Девочка нафик писал(а) 5 апреля 2004 16:02
 
 *Amaunet* писал(а) 5 апреля 2004 15:56
 мде... а в Канаде марихуану продают в аптеках для больных хроническим бронхитом и астмой. Якобы канабиольные соединения облегчают приступы кашля ))


ну, героин, кокаин - тоже изначально медицинские препараты усмехаюсь
А в подъезде валяются бутыльки из-под "Настойки боярышника" и "Солутана" - медицинские препараты.

Не думаю, что их старушки обронили

"Коделак" от кашля вообще рекламируют по телевизору - кодеин в свою очередь пользуется большой популярностью у определенных слоев населения.


усмехаюсь


А это уже в Уголовном кодексе РФ классифицируется как "применение медицинских препаратов в немедицинских целях", что тоже преследуется по закону.

Возьму хорошую грудь в добрые руки....



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано *Amaunet* 5 апреля 2004 16:08

 Девочка нафик писал(а) 5 апреля 2004 16:02
 
 *Amaunet* писал(а) 5 апреля 2004 15:56
 мде... а в Канаде марихуану продают в аптеках для больных хроническим бронхитом и астмой. Якобы канабиольные соединения облегчают приступы кашля ))


ну, героин, кокаин - тоже изначально медицинские препараты усмехаюсь
А в подъезде валяются бутыльки из-под "Настойки боярышника" и "Солутана" - медицинские препараты.

Не думаю, что их старушки обронили

"Коделак" от кашля вообще рекламируют по телевизору - кодеин в свою очередь пользуется большой популярностью у определенных слоев населения.


усмехаюсь


Ох, знали бы вы, сколько медпрепаратов содержат кодеин! Он присутствует в составе практически всех сиропов от кашля. Но в минимальных дозах.

З.Ы. Чайка, "Коделак" - без рецепта. Сама покупала. Да, Вовка, кашляю, болею усмехаюсьчертовски рад

...Камню, летящему в пропасть, есть много причин не достичь дна...



Re: а чо вчера в ПВ то было?
Послано Heathen 5 апреля 2004 16:12

 Пилат писал(а) 5 апреля 2004 16:05
 Уважаемый Хезен. В Вашем утверждении есть логическая ошибка. Ибо ни один здравомыслящий человек, обладающий достаточным количеством мозгов, чтобы занимать хорошую должность и зарабатывать приличные деньги, не будет употреблять дорогие или какие бы то ни было другие наркотики. Деньги на их покупку зарабатываются посредством краж,разбойных нападений и прочих уголовнонаказуемых методов. Что согласитесь, мало коррелирует с престижной высокооплачиваемой должностью в моем понимании.

Это построено на субъективном восприятии. А я вот знаю умнейших молодых парней, с громадным будущим. Но! За компанию решили понюхать (а в мыслях - по их же словам - мы же белая кость, мы же сильные, попробуем - если нужно будет, бросим). В результате - на игле оказались через полгода. И слава богу, что смогли соскочить. Лечились долго. Будущее отодвинулось. А ведь умные ребята.

Так вы говорите, климакс бывает только у женщин?..




Логин:
Пароль: