Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка

Есенин

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7
Re: Есенин
Послано Крыска 14 ноября 2005 09:42

 MaxcidRoooM писал(а) 14 ноября 2005 08:58
 
 Сэт писал(а) 7 ноября 2005 09:39
 По Первому щя идёт фильм "Есенин"...вчера случайно увидел по телевизору-сел и уже не смог оторваться...отличный актерский состав...отличная работа...
Вопрос-то вот какой...в течение фильма активно муссируется идея о том что сам Есенин не мог закончить жизнь самоубийством...хотя бы в силу того что был более чем влюбленным в жизнь человеком...а его смерть это результат активной деятельности гэбэшников...дек этэ идея доказанный факт или просто альтернативный взгляд авторов на события?

Вот ты сам подумай елиб он хотел покончить жизнь замойбийством он стал вешатся???
Есть несколько фаторов почему его убили, а не он покончил жизнь самоубийством:
-он был избит! зачем ему надо было избивать себя? и если б даже он себя избил, то в таком состоянии невозможно было закрепить веревху под паталком на трубе и залесть в неё.
- у него был пистолет, зачем себя дужить когда можно было застрелится.
- человек который открыл дверь не зашёл кнему т.к. знал что там увидит.
- в горле у Есненина была обнаружена пена которая бывает только при душении.
- он любил жизнь и не хотел сней прощатся.
- была перевёрнута вся комната следавательно что-то искали
-неабнаружели пистолета и педжака
ну так вроде всё перечисли
зы тоже случайно услышал и несмог оторваться радость


Чувствуется, что человек тоже смотреть ту передачу, о которой я писала выше. Но это все-таки жутко смотрится, когда о русских поэтах пишут так бесчеловечно коверкая русский язык.
(кстати, Вы говорите "Зачем вешаться, если можно застрелиться - но пистолет но в номере его не нашли (может быть он его потерял?); фактов, подтверждающих то, что он был избит, не имеется - это только предположения; при повешении происходит механическая асфиксия - то есть удушение; а Вы помните, о чьем пиджаке шла речь?) усмехаюсь

совет: смотрите внимательней, пишите грамотней

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: Есенин
Послано afro 14 ноября 2005 11:57

Что интересно, в этой передаче прозвучал возможный мотив убийства. Якобы искали телеграмму, компрометирующую Каменева, которого в это время Сталин планировал устранить. По чьим-то свидетельствам, Есенин якобы проговорился, что у него есть эта телеграмма.

Признаю, это меняет дело. Готова рассматривать версию убийства всерьёз. Тем более, что остальные нестыковки тоже налицо (о них писали выше).

...луна и солнце не враждуют на небе, и теперь я могу их понять.." (с) - БГ

 

Re: Есенин
Послано Крыска 14 ноября 2005 11:59

 afro писал(а) 14 ноября 2005 11:57
 Что интересно, в этой передаче прозвучал возможный мотив убийства. Якобы искали телеграмму, компрометирующую Каменева, которого в это время Сталин планировал устранить. По чьим-то свидетельствам, Есенин якобы проговорился, что у него есть эта телеграмма.

Признаю, это меняет дело. Готова рассматривать версию убийства всерьёз. Тем более, что остальные нестыковки тоже налицо (о них писали выше).

Только вот опять же факт, высказанный в этой же передаче - Есенин ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛ И БОЯЛСЯ стать игрушкой в политической игре. Каким образом вообще у него могла такая телеграмма появиться...

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: Есенин
Послано preston 14 ноября 2005 12:00

 afro писал(а) 14 ноября 2005 11:57
 Что интересно, в этой передаче прозвучал возможный мотив убийства. Якобы искали телеграмму, компрометирующую Каменева, которого в это время Сталин планировал устранить. По чьим-то свидетельствам, Есенин якобы проговорился, что у него есть эта телеграмма.

Признаю, это меняет дело. Готова рассматривать версию убийства всерьёз. Тем более, что остальные нестыковки тоже налицо (о них писали выше).
о политическом убийстве трещали с самого началачертовски злой

 

Re: Есенин
Послано Крыска 14 ноября 2005 12:03

 preston писал(а) 14 ноября 2005 12:00
 
 afro писал(а) 14 ноября 2005 11:57
 Что интересно, в этой передаче прозвучал возможный мотив убийства. Якобы искали телеграмму, компрометирующую Каменева, которого в это время Сталин планировал устранить. По чьим-то свидетельствам, Есенин якобы проговорился, что у него есть эта телеграмма.

Признаю, это меняет дело. Готова рассматривать версию убийства всерьёз. Тем более, что остальные нестыковки тоже налицо (о них писали выше).
о политическом убийстве трещали с самого началачертовски злой

Трещать - это одно, приводить аргументы - это другое. Аргументы, в данном случае, это реальные мотивы.

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: Есенин
Послано preston 14 ноября 2005 12:03

 Крыска писал(а) 14 ноября 2005 12:03
 
 preston писал(а) 14 ноября 2005 12:00
 
 afro писал(а) 14 ноября 2005 11:57
 Что интересно, в этой передаче прозвучал возможный мотив убийства. Якобы искали телеграмму, компрометирующую Каменева, которого в это время Сталин планировал устранить. По чьим-то свидетельствам, Есенин якобы проговорился, что у него есть эта телеграмма.

Признаю, это меняет дело. Готова рассматривать версию убийства всерьёз. Тем более, что остальные нестыковки тоже налицо (о них писали выше).
о политическом убийстве трещали с самого началачертовски злой

Трещать - это одно, приводить аргументы - это другое. Аргументы, в данном случае, это реальные мотивы.
копайте воля ваша

 

Re: Есенин
Послано Журналистка 14 ноября 2005 12:33

Вспомнилось просто. Курсе на втором читала замечательную книжку, автобиографию Айседоры Дункан. Там было много интересных фактов о Есенине. Но боюсь исковеркать истину, если найду книгу - процитирую вам.

Наркоман и меланхолик, алкоголик...

 

Re: Есенин
Послано Крыска 14 ноября 2005 13:45

 Журналистка писал(а) 14 ноября 2005 12:33
 Вспомнилось просто. Курсе на втором читала замечательную книжку, автобиографию Айседоры Дункан. Там было много интересных фактов о Есенине. Но боюсь исковеркать истину, если найду книгу - процитирую вам.
Было бы здорово. Найдешь - дашь почитать? эээ....

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: Есенин
Послано Журналистка 14 ноября 2005 13:48

 Крыска писал(а) 14 ноября 2005 13:45
 
 Журналистка писал(а) 14 ноября 2005 12:33
 Вспомнилось просто. Курсе на втором читала замечательную книжку, автобиографию Айседоры Дункан. Там было много интересных фактов о Есенине. Но боюсь исковеркать истину, если найду книгу - процитирую вам.
Было бы здорово. Найдешь - дашь почитать? эээ....
Дам. Она у родителей должна быть. Вроде называется "Моя жизнь, моя Россия, мой Есенин", хотя могу ошибаться.

Наркоман и меланхолик, алкоголик...

 

Re: Есенин
Послано MaxcidRoooM 14 ноября 2005 14:19

 Крыска писал(а) 14 ноября 2005 09:42
 
 MaxcidRoooM писал(а) 14 ноября 2005 08:58
 
 Сэт писал(а) 7 ноября 2005 09:39
 По Первому щя идёт фильм "Есенин"...вчера случайно увидел по телевизору-сел и уже не смог оторваться...отличный актерский состав...отличная работа...
Вопрос-то вот какой...в течение фильма активно муссируется идея о том что сам Есенин не мог закончить жизнь самоубийством...хотя бы в силу того что был более чем влюбленным в жизнь человеком...а его смерть это результат активной деятельности гэбэшников...дек этэ идея доказанный факт или просто альтернативный взгляд авторов на события?

Вот ты сам подумай елиб он хотел покончить жизнь замойбийством он стал вешатся???
Есть несколько фаторов почему его убили, а не он покончил жизнь самоубийством:
-он был избит! зачем ему надо было избивать себя? и если б даже он себя избил, то в таком состоянии невозможно было закрепить веревху под паталком на трубе и залесть в неё.
- у него был пистолет, зачем себя дужить когда можно было застрелится.
- человек который открыл дверь не зашёл кнему т.к. знал что там увидит.
- в горле у Есненина была обнаружена пена которая бывает только при душении.
- он любил жизнь и не хотел сней прощатся.
- была перевёрнута вся комната следавательно что-то искали
-неабнаружели пистолета и педжака
ну так вроде всё перечисли
зы тоже случайно услышал и несмог оторваться радость


Чувствуется, что человек тоже смотреть ту передачу, о которой я писала выше. Но это все-таки жутко смотрится, когда о русских поэтах пишут так бесчеловечно коверкая русский язык.
(кстати, Вы говорите "Зачем вешаться, если можно застрелиться - но пистолет но в номере его не нашли (может быть он его потерял?); фактов, подтверждающих то, что он был избит, не имеется - это только предположения; при повешении происходит механическая асфиксия - то есть удушение; а Вы помните, о чьем пиджаке шла речь?) усмехаюсь

совет: смотрите внимательней, пишите грамотней

Как это фактов нет то что он был избит ???????????
И я думаю очень сложно потерять пистолет!
Пиджак был его щёгольский скоторым он не расстовался!
зы спасибо за совет)

Отредактировано автором 14.11.2005 14:20

 

Re: Есенин
Послано afro 14 ноября 2005 17:41

 preston писал(а) 14 ноября 2005 12:00
 
 afro писал(а) 14 ноября 2005 11:57
 Что интересно, в этой передаче прозвучал возможный мотив убийства. Якобы искали телеграмму, компрометирующую Каменева, которого в это время Сталин планировал устранить. По чьим-то свидетельствам, Есенин якобы проговорился, что у него есть эта телеграмма.

Признаю, это меняет дело. Готова рассматривать версию убийства всерьёз. Тем более, что остальные нестыковки тоже налицо (о них писали выше).
о политическом убийстве трещали с самого началачертовски злой

Ну как Вам сказать:-) вы, например, написали, что его убили, потому что его народ любил. И, возможно, кто-то ему ещё и завидовал.
Где тут политика? подмигиваюрадость Точнее, где тут политические мотивы убийства? удивляюсь

...луна и солнце не враждуют на небе, и теперь я могу их понять.." (с) - БГ

 

Re: Есенин
Послано мутантнах 14 ноября 2005 18:08

вам не надоело играть в "следствие ведут знатоки"?удивляюсь
ладно, ладно, играйте, чо уж.ы-ы-ы-ы...

грубый, злой, ниваспитоный, зонудный и нозойлевый тип: хантнатумчег

 

Re: Есенин
Послано Крыска 14 ноября 2005 20:55

 мутантнах писал(а) 14 ноября 2005 18:08
 вам не надоело играть в "следствие ведут знатоки"?удивляюсь
ладно, ладно, играйте, чо уж.ы-ы-ы-ы...

Спасибо, папа - а можно мы еще тваи сигары вазьмем для важности и дембельский альбом эээ....ы-ы-ы-ы...

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7

Логин:
Пароль: