Музыка
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Музыкальные новостиMP3РадиоМузыкальный форум
 В разделе
Робби Уильямс удостоился Книги рекордов
29 сентября состоится почти историческое событие - выходит в свет первый концертный альбом Роберта Уильямса
12 сентября 2003

Суд узаколнил пристрастия Мэнсона
«Мэрилин Мэнсон – отпетый наркоман», - поёт о нём группа «Кирпичи».
11 сентября 2003

Брюс Спрингстин накормил страждущих
Легендарный Брюс Спрингстин решил совместить музыкальную деятельность с благотворительной
11 сентября 2003

Metallica превратились в ...Led Zeppelin!
Музыканты Metallica провели фотосессию для журнала «Esquire», в которой выступили в образе своих коллег-рокеров Led Zeppelin
11 сентября 2003

На концерты Мэрайи Кери прибудут сотни зарубежных фанов
В связи с тем, что цены на билеты на концерты американской певицы Мэрайи Кери в Москве 27 и 29 сентября значительно ниже, чем в остальной Европе, сотни зарубежных поклонников собираются в столицу России, чтобы посетить шоу звезды
9 сентября 2003

Карлос Сантана и Rolling Stones спасут туристическую индустрию Гонконга

  15 сентября 2003

В Гонконге в пятницу поступили в продажу билеты на первый из музыкальных концертов знаменитых музыкантов. По замыслу организаторов, эта акция должна помочь туристической индустрии Гонконга преодолеть кризис после вспышки атипичной пневмонии.

Организаторы называют серию концертов, которые пройдут в следующем месяце на берегу бухты в Гонконге, попыткой вернуть территории статус центра развлечений в регионе.

На концерты, в которых примут участие такие знаменитости, как Карлос Сантана, группы Rolling Stones и Westlife, правительство выделило более 10 млн долларов. Многие уже критикуют такие неоправданные по их мнению траты.

Концерты будут проходить каждые выходные. На каждый из четырех концертов, в которых примут участие звезды из Европы и Азии, предполагается продать 10 тысяч билетов.

Организаторы решительно отвергают обвинения в том, что они потратили слишком много средств в стремлении привлечь в Гонконг побольше известных имен. Они утверждают, что заключили договоры на оптимальных для современного рынка условиях и концерты просто жизненно необходимы для Гонконга, сообщает BBC.

Напомним, что "роллинги" в конце марта отложили два запланированных концерта в Гонконге из-за вспышки атипичной пневмонии. Стремительное распространение "острого респираторного синдрома" (SARS), который уже убил в Гонконге десятки человек и уложил сотни на больничные койки, заставило Rolling Stones отменить первоначально намеченные выступления.

"Увеличение количества случаев заражения SARS в Гонконге и Южном Китае заставило группу позаботиться о своей безопасности", - заявил официальный представитель музыкантов.


   Источник: newsru.comКомментировать
Логин:
Пароль:
MP3 - Metallica - Death Magnetic (2008)
10 худших фильмов в истории кинематографа
Гомосексуалисты дискредитировали слово "геймеры"
Россияне на дорогих спорткарах стали виновниками ДТП в Швейцарии
В Москве скончался шоумен Роман Трахтенберг
Россия обыграла Словению в стыковом матче ЧМ-2010
Почему Америке выгодна бомбардировка Луны
Испанские власти запустили кампанию по обучению подростков онанизму