Хиддинк пообещал не уходить из сборной России
Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк, который ведет переговоры с "Челси", гарантировал, что он не уйдет из российской команды.
10 февраля 2009

В Южной Осетии освобожден из плена похищенный грузинский футбольный арбитр
Похищенный судья футбольного чемпионата Грузии Малхаз Беуклишвили освобожден в результате проведенной южноосетинскими правоохранительными органами спецоперации, сообщил "Интерфакс" в воскресенье замминистра внутренних дел Южной Осетии Виталий Гассиев.
8 февраля 2009

«Магнитка» заняла второе место по средней посещаемости в Лиге чемпионов
Магнитогорский «Металлург» занял второе место по средней посещаемости в завершившемся розыгрыше Лиги чемпионов. В среднем на игру российской команды приходило 8194 человека.
30 января 2009

Динара Сафина прошла в четвертьфинал по ошибке
Динара Сафина чудом избежала поражения от Ализы Корне и после матча честно заявила, что ее надо как следует стукнуть по голове, чтобы она собралась и взяла себя в руки.
26 января 2009

Сафин вышел на Федерера
В среду, 21 января, на Australian Open стартовали матчи второго круга.
23 января 2009

Россия обыграла Словению в стыковом матче ЧМ-2010

15 ноября 2009

Встреча транслировалась в прямом эфире по Первому каналу.

В начале матча, проходившего в "Лужниках", словенская команда имела небольшое преимущество, однако к середине первого тайма российская сборная перехватила инициативу, и на 41-й минуте Билялетдинов, обыграв защитника в штрафной словенцев, открыл счет. На 51-й минуте российский полузащитник после ошибки игроков словенской обороны провел второй мяч.

Сборная Словении забила ответный гол за две минуты до окончания основного времени. Вышедший на замену Нейц Печник добил мяч в сетку после того, как Игорь Акинфеев в прыжке отразил удар одного из словенских футболистов. В концовке матча словенцы могли сравнять счет: уже в добавленное арбитром время Акинфеев перевел мяч на угловой после удара в упор.

Ответный стыковой матч состоится 18 ноября в Мариборе. Учитывая гол на чужом поле, сборной Словении для выхода в финальную часть ЧМ-2010 достаточно выиграть со счетом 1:0.

Источник: Lenta.ru1 комментарий   |   Комментировать