Кино
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Новости киноHDРоликиФорум
 В разделе
"Миллионер из трущоб" получил главные награды британской Киноакадемии
Фильм "Миллионер из трущоб" Дэнни Бойла завоевал семь наград британской Киноакадемии (BAFTA), включая призы за лучший фильм, лучший адаптированный сценарий и лучшую режиссуру.
10 февраля 2009

Джон Рэмбо, или Путешествие туда и обратно
Сильвестр Сталлоне готов поэкспериментировать с образом прославленного ветерана
9 февраля 2009

В Голливуде экранизируют биографию матери Христа
Известные актеры Джонатан Рис Майерс и Камилла Белль сыграют главные роли в фильме "Мария, мать Христа". Как сообщает Variety, Белль досталась роль матери Спасителя, а Майерсу предстоит сыграть сразу двух персонажей - Гавриила и Люцифера.
8 февраля 2009

«Впусти меня»
12-летний Оскар живет в маленьком городке рядом со Стокгольмом. В школе его бьют после урока и почему-то называют Оскар-хрюшка (что никак не связывается с субтильностью мальчика), дома он представляет себе, как будет убивать своих обидчиков и машет ножом.
4 февраля 2009

«Фрост против Никсона» Рона Ховарда
Летом 1977 года бывший президент Никсон (Фрэнк Ланджелла) решается на участие в телепередаче знаменитого ведущего Дэвида Фроста (Майкл Шин). Для опального президента это шанс оправдаться, вернуть доверие американцев и, возможно, вернуться в политику, для ведущего – собрать небывалый рейтинг и войти в историю американского телевидения.
3 февраля 2009

10 худших фильмов в истории кинематографа

  11 февраля 2009

Ирландский сценарист Грэхэм Лайнхэн, а также члены организованного им в социальной сети Twitter "Клуба плохого кино" составили рейтинг самых некачественных фильмов в истории мирового кинематографа. Список 10 худших картин опубликовало британское издание The Times.

Первое место занимает фильм ужасов 2006 года "Плетеный человек". Лента, в которой Николас Кейдж выступил исполнителем главной роли и продюсером, побила все рекорды по количеству несуразностей. А сам Кейдж назван в числе актеров, чаще других фигурирующих в плохом кино.

На второй позиции оказался фантастический боевик "Святой" про героя, обладающего даром перевоплощения. Лента была названа критиками The Times "самой громкой, возмутительной и абсурдной" в истории.

Тройку худших фильмов замыкает триллер "Баллистика: Экс против Сивер", рассказывающий историю двух лучших секретных агентов. Картина названа худшей актерской работой как Антонио Бандераса, так и Люси Лью.

В десятку рейтинга попали также фильмы "Поле битвы: Земля", "Придорожная закусочная", "Акулы-3", "Из Африки", "Искусственный разум", "Женщина-кошка" и "Пятый элемент".


   Источник: newsru.com8 комментариев   |   Комментировать
Логин:
Пароль:
Американская мечта (American Dreamz)Клик. С пультом по жизни (Click)
MP3 - Metallica - Death Magnetic (2008)
10 худших фильмов в истории кинематографа
Гомосексуалисты дискредитировали слово "геймеры"
Россияне на дорогих спорткарах стали виновниками ДТП в Швейцарии
В Москве скончался шоумен Роман Трахтенберг
Россия обыграла Словению в стыковом матче ЧМ-2010
Почему Америке выгодна бомбардировка Луны
Испанские власти запустили кампанию по обучению подростков онанизму