Timus
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Hi-Tech
Почему Америке выгодна бомбардировка Луны
Не забудьте посмотреть на небо сегодня ночью, завтра вы его не узнаете.
Tokyo Flash Heko – необычные, но стильные часы
Японский производитель Tokyo Flash выпустил оригинальные часы Heko, имеющие очень стильный дизайн, корпус из полированной нержавеющей стали и собственную систему отображения времени, далекую от привычных стрелок или цифр.

Новые беспроводные компактные принтеры от Samsung
Корейская корпорация Samsung представила новую линейку беспроводных принтеров, включающую модели CLX-3175FW, ML-1630W и SCX-4500W.
Ecamm Bluetooth BT-1 – беспроводная веб-камера для Mac
Компания Ecamm Network выпустила первую беспроводную Bluetooth веб-камеру, предназначенную исключительно для владельцев компьютеров от Apple, которая получила название BT-1. Размеры этого гаджета составляют 5?6,3?1,6 см, а видео снимается с разрешением 640?480 в формате H.264 со звуком AAC 48 кГц.

Ожерелье с флешкой Heart Necklace USB Drive
Если вы еще не придумали, что подарить любимой девушке на День святого Валентина, то может быть вас устроит Heart Necklace USB Drive.
Гаджеты сегодня
Это слово часто мелькает в заголовках hi-tech новостей. И не случайно именно там, ведь гаджеты — высокотехнологичные устройства, призванные сделать нашу жизнь более комфортной. И представить её без этих маленьких помощников трудно.

Часы с медиаплеером DigiFi Opera PMP Watch
DigiFi Opera PMP Watch – это не первый и далеко не последний гаджет подобного рода, однако раз такие часы продолжают выпускать, значит, на них находятся покупатели.
Мышь-трекбол Kensington SlimBlade
Трекболы в свое время были достаточно популярными устройствами управления, однако конкуренции с мышами и тачпадами они не выдержали.

Мини-десктоп Stealth LPC-650
Если системный блок компьютера на вашем столе занимает слишком много места, тогда что вы скажете насчет Stealth LPC-650?
Вертолет с голосовым управлением
Интересная игрушка для детей, которым даже кнопку нажать лень, появилась на японском рынке. Она представляет собой 18-сантиметровую модель вертолета, которая управляется голосом, а радиус действия составляет до 10 метров.

Логин:
Пароль:
MP3 - Metallica - Death Magnetic (2008)
10 худших фильмов в истории кинематографа
Гомосексуалисты дискредитировали слово "геймеры"
Россияне на дорогих спорткарах стали виновниками ДТП в Швейцарии
В Москве скончался шоумен Роман Трахтенберг
Россия обыграла Словению в стыковом матче ЧМ-2010
Почему Америке выгодна бомбардировка Луны
Испанские власти запустили кампанию по обучению подростков онанизму