Timus
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
 В разделе
Tokyo Flash Heko – необычные, но стильные часы
Японский производитель Tokyo Flash выпустил оригинальные часы Heko, имеющие очень стильный дизайн, корпус из полированной нержавеющей стали и собственную систему отображения времени, далекую от привычных стрелок или цифр.
10 февраля 2009

Новые беспроводные компактные принтеры от Samsung
Корейская корпорация Samsung представила новую линейку беспроводных принтеров, включающую модели CLX-3175FW, ML-1630W и SCX-4500W.
9 февраля 2009

Ecamm Bluetooth BT-1 – беспроводная веб-камера для Mac
Компания Ecamm Network выпустила первую беспроводную Bluetooth веб-камеру, предназначенную исключительно для владельцев компьютеров от Apple, которая получила название BT-1. Размеры этого гаджета составляют 5?6,3?1,6 см, а видео снимается с разрешением 640?480 в формате H.264 со звуком AAC 48 кГц.
9 февраля 2009

Ожерелье с флешкой Heart Necklace USB Drive
Если вы еще не придумали, что подарить любимой девушке на День святого Валентина, то может быть вас устроит Heart Necklace USB Drive.
8 февраля 2009

Гаджеты сегодня
Это слово часто мелькает в заголовках hi-tech новостей. И не случайно именно там, ведь гаджеты — высокотехнологичные устройства, призванные сделать нашу жизнь более комфортной. И представить её без этих маленьких помощников трудно.
30 января 2009

Почему Америке выгодна бомбардировка Луны

  7 октября 2009

На официальном сайте НАСА на днях было опубликовано сообщение о запланированном завтра мероприятии. Как сообщается, исключительно в мирных целях поиска воды на Луне в пятницу девятого октября на единственный естественный спутник нашей с вами дорогой сердцу планеты зловещие силы западного блока собираются сбросить две бомбы.

Первый космический снаряд весом две с лишним тонны встряхнёт тысячелетнюю пыль на краю кратера Кабеус предположительно в 4:30 PDT. Wolfram Alpha точно скажет сколько осталось ждать( http://www.wolframalpha.com/input/?i=4%3A30+PDT+october+9 ). Со спутника-носителя, который остался на орбите Луны, будет вестись видео-фотосъёмка. Трансляцию этого события можно будет посмотреть на сайте NASA TV ( http://www.nasa.gov/multimedia/nasatv/index.html ). До чего техника дошла!

Это ещё не всё! Спустя несколько минут после падения мелкой бомбы материнский космический корабль весом 700 килограммов сам будет сброшен в тот же кратер. Обломки и пыль, поднявшиеся на высоту больше десяти километров, будут видны в любительские телескопы среднего формата. Готовим попкорн.

Зелёные паникуют. Панды перестают жевать бамбук и возмущённо ревут со слезами на глазах. Иранские студенты выходят на улицы с транспарантами «Не замай»! и «Селениты тоже люди». Мы давно верит в оптические и другие волокна больше, чем в наведение демократии методами военного вмешательства.


   Источник: brainbang.ru6 комментариев   |   Комментировать
Логин:
Пароль:
MP3 - Metallica - Death Magnetic (2008)
10 худших фильмов в истории кинематографа
Гомосексуалисты дискредитировали слово "геймеры"
Россияне на дорогих спорткарах стали виновниками ДТП в Швейцарии
В Москве скончался шоумен Роман Трахтенберг
Россия обыграла Словению в стыковом матче ЧМ-2010
Почему Америке выгодна бомбардировка Луны
Испанские власти запустили кампанию по обучению подростков онанизму