Timus
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
 В разделе
Декольте
Для чего женщинам нужно декольте? Некоторым "красавицам" оно и вовсе не нужно, но это уже особый разговор, который мы сейчас затрагивать не собираемся. А вообще-то, оно служит цели привлечения мужчин. Этим свойством замечательно пользовались дамы на балах позапрошлого века, наклеивая всевозможные мушки на свои округлости и подавая тайные знаки.
20 января 2009

Брюки-колокол возвратятся в 2009 году
На смену широким джинсам и брюкам с завышенной талией, целый год фигурировавшим на страницах глянцевых журналов и сместившим джинсы-скини, в 2009 году приходят брюки-колокол.
10 января 2009

Унисекс-аромат Dsquared2
Дин и Дэн Кейтены создали новый парфюм
16 сентября 2008

Мужской взгляд Джайлса
Джайлс Дикон создаст линию мужской одежды для New Look
15 сентября 2008

Шерил Кроу делает джинсы
Американская певица решила попробовать себя в дизайне одежды
13 августа 2008

Как выбирать и носить галстук

  21 января 2009

Можно рекомендовать, чтобы один из цветов рубашки или пиджака (например, если на ней или на нем есть тонкие полоски) присутствовал на галстуке, остальные цвета галстука могут составлять неброский контраст, например, могут быть противопоставлены два приглушенных оттенка.

  • К темному костюму и темной сорочке - более светлый галстук (лучше на тон светлее костюма)
  • С темным костюмом и светлой рубашкой - темный галстук в тон костюма или рубашки
  • С черным костюмом и белой рубашкой - светлый галстук с мелким рисунком
  • Со светлым костюмом и темной рубашкой - светлый галстук в тон костюму
  • Со светлой же сорочкой при светлом костюме лучше смотрится галстук того же тона, что и сорочка

При выборе платочка в нагрудный карман пиджака старайтесь достичь одновременно гармоничного и интересного оптического взаимодействия между галстуком, рубашкой и пиджаком. В любом случае избегайте комбинации платочка и галстука одного и того же рисунка.

Следите за длиной завязанного галстука: он должен закрывать пряжку ремня. Считается, что ширина галстука должна быть пропорциональна ширине лацканов и размеру пиджака.

Галстук лучше не стирать и не гладить - он может потерять форму и испортиться. От пятен спасет химчистка, а от складок - простой способ: аккуратно, не делая новых складок, намотать галстук на палец, снять и оставить в таком виде на некоторое время.

Каждый раз галстук надо распускать, причем в последовательности, обратной той, в которой вы завязывали его. Не стоит поддаваться желанию просто вытянуть из узла узкий конец. Такими действиями вы можете легко повредить галстук, даже если он очень высокого качества. Повесить на вешалку и дать отвисеться пару дней.

Для хранения галстуков наилучшим образом подходят специальные шкафы. Можно также воспользоваться вешалкой для галстуков, но при этом постарайтесь не допускать касания других вещей.

Если вам часто приходится ездить в командировки, лучше приобрести специальный плоский футляр, в котором можно разместить пару галстуков, сорочку, платки и другие принадлежности.


   Источник: fashionews.ruКомментировать
Логин:
Пароль:
MP3 - Metallica - Death Magnetic (2008)
10 худших фильмов в истории кинематографа
Гомосексуалисты дискредитировали слово "геймеры"
Россияне на дорогих спорткарах стали виновниками ДТП в Швейцарии
В Москве скончался шоумен Роман Трахтенберг
Россия обыграла Словению в стыковом матче ЧМ-2010
Почему Америке выгодна бомбардировка Луны
Испанские власти запустили кампанию по обучению подростков онанизму