Timus
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
 В разделе
Мышь-трекбол Kensington SlimBlade
Трекболы в свое время были достаточно популярными устройствами управления, однако конкуренции с мышами и тачпадами они не выдержали.
23 января 2009

Мини-десктоп Stealth LPC-650
Если системный блок компьютера на вашем столе занимает слишком много места, тогда что вы скажете насчет Stealth LPC-650?
21 января 2009

Вертолет с голосовым управлением
Интересная игрушка для детей, которым даже кнопку нажать лень, появилась на японском рынке. Она представляет собой 18-сантиметровую модель вертолета, которая управляется голосом, а радиус действия составляет до 10 метров.
21 января 2009

Флешки в виде рук от Sertified
Любители необычных флеш-накопителей должны по достоинству оценить новые USB-флешки от компании Sertified, которые хоть и не отличаются повышенным объемом памяти (2 Гб), но вполне способны отразить отношение своего владельца к внешнему миру.
20 января 2009

Gigabyte выпустит три десятидюймовых нетбука
Компания Gigabyte во втором квартале текущего года планирует выпустить три новых нетбука. Диагональ их экранов составит десять дюймов.
14 января 2009

Часы с медиаплеером DigiFi Opera PMP Watch

  26 января 2009

DigiFi Opera PMP Watch – это не первый и далеко не последний гаджет подобного рода, однако раз такие часы продолжают выпускать, значит, на них находятся покупатели.

Гаджет поддерживает воспроизведение аудиофайлов, а также видеофайлов, но вряд ли кому-то понравится смотреть фильмы на небольшом экранчике.

Оригинальная особенность часов DigiFi Opera PMP Watch состоит в том, что они оборудованы встроенным беспроводным адаптером, поддерживающим технологию Kleer, обеспечивающую передачу аудиоданных в CD-качестве на совместимые наушники (если вы такие найдете, то обязательно сообщите нам).

Цена устройства пока неизвестна.


   Источник: gadgetblog.ruКомментировать
Логин:
Пароль:
MP3 - Metallica - Death Magnetic (2008)
10 худших фильмов в истории кинематографа
Гомосексуалисты дискредитировали слово "геймеры"
Россияне на дорогих спорткарах стали виновниками ДТП в Швейцарии
В Москве скончался шоумен Роман Трахтенберг
Россия обыграла Словению в стыковом матче ЧМ-2010
Почему Америке выгодна бомбардировка Луны
Испанские власти запустили кампанию по обучению подростков онанизму