Timus
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
 В разделе
Грабитель в хоккейной маске отстоял очередь в банк
В Огайо грабитель в хоккейной маске отстоял очередь в банк и потребовал деньги, только когда подошел его черед
10 января 2009

Собака вызвала хозяину службу спасения
Немецкая овчарка по кличке Бадди спасла жизнь своему хозяину, набрав телефон службы спасения
16 сентября 2008

В музее Ганди построили копию уборной отца нации
Дирекция музея Махатмы Ганди в Ахмадабаде поместила в экспозицию точную копию портативного переносного туалета, которым пользовался отец нации при жизни
15 сентября 2008

Австрийский охотник принял автомобиль за дикого кабана
На западе Австрии пожилой охотник попытался застрелить припаркованную машину, приняв ее за дикого кабана
15 сентября 2008

На монете в 1 евро появилось изображение Гомера Симпсона
Владелец магазина в испанском городе Авилес, пересчитывая выручку, обнаружил, что на одной из монет в 1 евро выгравирован не испанский король Хуан Карлос, а известный мультипликационный персонаж Гомер Симпсон
13 августа 2008

Православные интернет-пользователи желают видеть Патриархом всея Руси японца Нуширо Икуо

  20 января 2009

Православные интернет-пользователи изо всех сил желают видеть на патриаршем престоле Митрополита Токийского и всей Японии Даниила, в миру Нуширо Икуо, а организаторы референдума всячески противятся воле народной.

Проект "За Патриарха" создан ООО "Национальные Социальные Технологии". На сайте выложены портреты и биографические справки всех иерархов Русской Православной Церкви (РПЦ) - митрополитов, архиепископов и эпископов, всего 177 персон, из которых посетителям предлагается выбрать "самого достойного". И люд православный с энтузиазмом принялся за дело.

Поначалу всё шло без сюрпризов: лидировал митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл. А как только народ узрел в списке Митрополита Даниила, тут-то всё и началось… Рейтинг лидера японских православных начал расти как на дрожжах и моментально обогнал доселе безоговорочного лидера – Кирилла. Но такая сенсация кое-кому не понравилась и для начала рейтинг японца "урезали". Не помогло – пользователи с необъяснимым упорством продолжали за него голосовать и вскоре тот опять обогнал "нашего". Тогда организаторы референдума и вовсе обнулили результаты голосования по Даниилу, разместив под его фото следующую информацию: "Митрополит Токийский и всей Японии ДАНИИЛ (объект хакерской атаки, направленной на создание искусственного рейтинга)".

Реакция оскорблённых таким решением голосовавших не заставила себя ждать и сайт буквально завалили комментариями полными негодования, обвиняющими организаторов референдума в репрессиях и расовой предвзятости. В конце-концов правда восторжествовала и кандидатура Даниила снова была допущена к участию в референдуме и снова, уже в третий раз вышла в лидеры!

На момент написания материала ситуация на сайте "За Патриарха" следующая: в левой колонке сайта над лидерами рейтинга отдельно вынесена надпись: "Митрополит Токийский и всей Японии ДАНИИЛ (объект хакерской атаки, направленной на создание искусственного рейтинга) Голосов: 24836", под ним следует "Митрополит Смоленский и Калининградский КИРИЛЛ (Член Священного Синода) Голосов: 17128 - 59.9%" и остальные лидеры голосования. При попытке проголосовать за Митрополита Даниила появляется сообщение "Число на картинке указано неверно. Ваш голос не засчитан". Таким образом, получается, что японца оставили в списке претендентов, однако возможность отдать ему голос – блокировали. А жаль… глядишь и на Поместном Соборе прислушались бы к мнению православных юзеров и появился бы у нас патриарх их братской Японии, и освящал бы он заодно с куличами суши. А там, глядишь, и Бог увидел бы всё это и сказал, что это хорошо.


   Источник: perly.ru22 комментария   |   Комментировать
Логин:
Пароль:
MP3 - Metallica - Death Magnetic (2008)
10 худших фильмов в истории кинематографа
Гомосексуалисты дискредитировали слово "геймеры"
Россияне на дорогих спорткарах стали виновниками ДТП в Швейцарии
В Москве скончался шоумен Роман Трахтенберг
Россия обыграла Словению в стыковом матче ЧМ-2010
Почему Америке выгодна бомбардировка Луны
Испанские власти запустили кампанию по обучению подростков онанизму