А поутру они проснулись
Сборная России по волейболу победила во вторник команду Германии в пяти партиях в своем втором матче на Олимпиаде – 3-2 (25:27, 25:21, 21:25, 25:23, 16:14)
12 августа 2008

Россияне остались без медалей в стрельбе из пистолета
Российские спортсмены не сумели завоевать медалей в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 50 метров у мужчин

Два российских борца вышли в финал Олимпиады
Российские борцы греко-римского стиля Назир Манкиев и Исламбек Альбиев вышли в финал олимпийского турнира

Сегодня на Играх
В четвертый день Олимпиады будет разыграно 19 комплектов наград. Россияне могут претендовать на медали в плавании, греко-римской борьбе, фехтовании, обоих видах стрельбы и, возможно, в спортивной гимнастике

Российский пловец завоевал бронзу Олимпиады-2008
Российский пловец Аркадий Вятчанин завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде в Пекине в заплыве на 100 метров на спине

Российские баскетболисты потерпели первое поражение на Играх-2008

Мужская сборная России по баскетболу потерпела первое поражение на Олимпиаде в Пекине. В матче второго тура в группе А россияне уступили команде Хорватии со счетом 78:85. Самым результативным в составе сборной России стал капитан команды Андрей Кириленко, набравший 18 очков.

Хорваты вели в счете на протяжении большей части встречи. За минуту с небольшим до финальной сирены Зоран Планинич забил трехочковый, после чего счет стал 82:74. Окончательный счет с линии штрафных бросков установил Марко Попович, ставший самым результативным игроком матча (22 очка).

Ранее в группе А сборная Литвы одержала победу над Ираном (99:67). Таким образом, литовцы и хорваты с четырьмя очками делят первое-второе места в турнирной таблице. У России после двух матчей три очка. Следующим соперником россиян будет сборная Литвы, матч с которой состоится 14 августа.

Поздее 12 августа в группе А пройдет последняя игра второго тура Аргентина - Австралия. Свои первые матчи на Олимпиаде эти команды проиграли.

Источник: Lenta.ruКомментировать