Российская бегунья выиграла золото Олимпиады с мировым рекордом
Российская легкоатлетка Гульнара Галкина-Самитова завоевала золотую медаль Олимпиады-2008 в беге на 3000 метров с препятствиями
18 августа 2008

Российский супертяжеловес проиграл в первом круге Олимпиады
Российский боксер Ислам Тимурзиев, выступающий в категории свыше 91 килограмма (супертяжелый вес), потерпел поражение в первом круге олимпийского турнира
14 августа 2008

Тяжелоатлетка принесла России серебряную медаль Олимпиады-2008
Россиянка Оксана Сливенко завоевала серебряную медаль Олимпийских игр

Российские гимнастки остались без медалей в командном первенстве
Женская сборная России по спортивной гимнастике заняла четвертое место в командных соревнованиях на Олимпиаде-2008
13 августа 2008

Сегодня на Играх
В пятый день Олимпиады, 13 августа, будет разыграно 17 комплектов наград. Сборная России может выиграть медали в греко-римской борьбе, тяжелой атлетике, прыжках в воду, стрельбе и, если повезет, в велошоссе и плавании

Сборная России выиграла финал Кубка Федерации

15 сентября 2008

Светлана Кузнецова выиграла третий матч финала Кубка Федерации и принесла сборной России победу в турнире. Российская теннисистка переиграла испанку Анабель Медину Гарригес в трех сетах 5:7, 6:3, 6:4. Оставшиеся две встречи финала уже не повлияют на итоговый результат.

В первом сете матча с Мединой Гарригес Кузнецова выигрывала 4:0, однако ее сопернице удалось выровнять игру и выйти вперед. Второй и третий сеты российская теннисистка провела более уверенно: она ни разу не уступила в счете по геймам.

Сборная Испании пока не набрала в финале ни одного очка. В субботу Вера Звонарева оказалась сильнее Медины Гарригес, а Кузнецова одержала победу над Карлой Суарес Наварро.

Сборная России выиграла Кубок Федерации в четвертый раз за последние пять лет. Предыдущая победа была одержана российскими теннисистками в 2007 году.

Источник: Lenta.ruКомментировать