Музыка
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Музыкальные новостиMP3РадиоМузыкальный форум
 В разделе
Карлос Сантана и Rolling Stones спасут туристическую индустрию Гонконга
В Гонконге в пятницу поступили в продажу билеты на первый из музыкальных концертов знаменитых музыкантов
15 сентября 2003

Робби Уильямс удостоился Книги рекордов
29 сентября состоится почти историческое событие - выходит в свет первый концертный альбом Роберта Уильямса
12 сентября 2003

Суд узаколнил пристрастия Мэнсона
«Мэрилин Мэнсон – отпетый наркоман», - поёт о нём группа «Кирпичи».
11 сентября 2003

Брюс Спрингстин накормил страждущих
Легендарный Брюс Спрингстин решил совместить музыкальную деятельность с благотворительной
11 сентября 2003

Metallica превратились в ...Led Zeppelin!
Музыканты Metallica провели фотосессию для журнала «Esquire», в которой выступили в образе своих коллег-рокеров Led Zeppelin
11 сентября 2003

Мэрайя Кэри имеет планы относительно русских мужчин

  15 сентября 2003

Американская певица Мэрайя Кэри, концерты которой пройдут в Москве 27 и 29 сентября, жалуется, что ей не удается найти себе мужчину. В интервью немецкой газете Bild 33-летняя поп-звезда призналась, что не понимает, почему мужчины не обращают на нее внимания.

Последним бойфрендом Мэрайи был мексиканский певец Луис Мигель. Их роман закончился в 2001 году. "И с тех пор у меня не было секса", - сказала певица . Певица не знает, почему она никого не привлекает, и считает, что это все из-за ее известности. "Мой стилист, например, легко заводит знакомства. Я же недоумеваю, почему я не могу знакомиться с приличными мужчинами так же часто, как она. Наверное, мужчины думают, что я никогда не заинтересуюсь ими", - строит предположения певица.

Мэрайя Кэри даже призналась, что уже отчаялась познакомиться с представителями сильного пола в США, поэтому теперь возлагает большие надежны на европейцев, сообщает агентство InterMedia. "Мои гастроли по Европе начнутся в России, - говорит певица. - Я слышала, что русские мужчины смелые, с сильным характером, и в то же время щедрые. Если с ними ничего не выйдет, то останутся еще немцы, шведы и т.д.".

История успеха Мэрайи Кэри напоминает голливудскую сказку. Будучи бедной, как церковная мышь, она вышла замуж за влиятельного босса компании Sony Тонни Моттолу, стала супер-звездой, было продано свыше 120 миллионов дисков.

Затем последовал развод с Моттолой, смехотворные продажи дисков, психиатрическая клиника. Мэрайя Кэри (и не только она) уверена в том, что именно Моттола разрушил ее карьеру.

В частности, продюсер Ирв Готти рассказал, что когда он работал над синглом Мэрайи Loverboy, ему позвонил Томми Моттола: "С нами в съемках клипа принимал участие певец Ja Rule. Моттола попросил меня, чтобы я отдал ему Ja Rule для съемок ремикса песни Дженнифер Лопес. Мы так и сделали. Спустя некоторое время вышел ремикс песни I'm Real, который звучал точно так же, как Loverboy. Я сразу понял, что задумал Моттола". Однако Мэрайя не сдается и продолжает петь.


   Источник: newsru.comКомментировать
Логин:
Пароль:
MP3 - Metallica - Death Magnetic (2008)
10 худших фильмов в истории кинематографа
Гомосексуалисты дискредитировали слово "геймеры"
Россияне на дорогих спорткарах стали виновниками ДТП в Швейцарии
В Москве скончался шоумен Роман Трахтенберг
Россия обыграла Словению в стыковом матче ЧМ-2010
Почему Америке выгодна бомбардировка Луны
Испанские власти запустили кампанию по обучению подростков онанизму