Timus
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
 В разделе
Перманентный макияж
Перманентный макияж – это косметическая процедура. С помощью татуажа можно не только подчеркнуть ваши природные данные, но и подкорректировать форму губ и бровей, «нарисовать» стрелки как на нижнем, так и на верхнем веке, словом, получить устойчивый мейк-ап на несколько лет.
26 января 2009

Какого цвета нужно быть, чтобы влюбить и покорить?
С каким цветом волос женщины чаще добиваются успеха в карьере? Каких женщин мужчины считают более сексуальными: блондинок, брюнеток, шатенок или рыжеволосых? Можно ли стать более успешной, изменив всего лишь оттенок волос?
23 января 2009

Шопоголизм может стать настоящей манией
Любовь к шоппингу становится проблемой, когда перерастает в серьезное пристрастие. Сегодня заманить покупателя в свои сети магазинам не так уж сложно: не нужно даже тратить деньги на рекламу, ведь появился новый тип покупателей - "шопоголики".
21 января 2009

Как выбирать и носить галстук
Классические правила выбора галстука гласят: В общем случае: галстуки с рисунком - к однотонным сорочкам, слишком крупного рисунка следует избегать, чем крупнее рисунок, тем менее строгим и официальным воспринимается галстук; однотонные галстуки - к сорочкам в клетку или в полоску, причем цвет галстука должен совпадать с цветом полосок.
21 января 2009

Декольте
Для чего женщинам нужно декольте? Некоторым "красавицам" оно и вовсе не нужно, но это уже особый разговор, который мы сейчас затрагивать не собираемся. А вообще-то, оно служит цели привлечения мужчин. Этим свойством замечательно пользовались дамы на балах позапрошлого века, наклеивая всевозможные мушки на свои округлости и подавая тайные знаки.
20 января 2009

Dress code - шифр светского вечера

  30 января 2009

Длинное вечернее платье для женщин и смокинг для мужчин - два базовых ингредиента понятия dress code. В нашей отечественной жизни мы сталкиваемся с дресскодом при походе в закрытый клуб, помпезный ресторан. На приглашении красуется означенное стильное словечко. И все. Устроители заведения часто не в курсе, что дресскодов несколько.

Итак, основные варианты дресскодов:

  • "Черный галстук" (Black Tie) Официальный прием. Мужчины в смокингах. Женщины могут быть в коктейльных платьях, но вправе позволить себе нечто длинное и шикарное.
  • "Формально" (Formal) См. пункт 1, только рубашка может оказаться черной, а галстука может не быть вовсе.
  • "Белый галстук" (White Tie) или "Совершенно формально" (Ultra-formal) Обстановка - держись. Женщины в длинном вечернем. Мужчины при полном параде: светлые галстук, жилет и рубашка. Также в костюме должна присутствовать некая деталь туалета, нашему человеку практически незнакомая: cummerbund. Это такой шелковый шарф - как бы поточнее выразиться, - который обматывается вокруг талии. Его носят исключительно со смокингом и бывает он красным или черным.
  • "Черный галстук необязательно" (Black Tie Optional) Означает совсем не то, что вы подумали. Просто смокинг можно заменить на темный костюм. Галстук, однако, пригодится. Примерно та же история - "Черный галстук приветствуется" (Black Tie Invited).
  • "Черный галстук с выдумкой" (Creative Black Tie) Есть где разгуляться. Смокинг дополняется нетрадиционной какой-нибудь рубашкой. Собственно, галстук можете оставить дома. Пусть отдохнет от невыносимой легкости ваших будней. Для женщин тоже послабление вышло: эксперты советуют длинную шелковую юбку с кашемировым свитерком.
  • "Полуформально" (Semi-formal) Ни тебе смокингов, ни платьев в пол, сплошная демократичность от известных кутюрье. Можно порадовать чужих мужей короткими и очень короткими туалетами. На мужьях - все тот же костюм.
  • "Коктейль" (Cocktail) Элегантное платье средней длины - для нее и костюм - для него. Цвета становятся все разнообразнее.
  • "Кэжуал" (Casual) В данном случае переводить "сasual" как "повседневное" опасно. Dress Code Casual не означает, что вы можете осчастливить гостей прошлогодними джинсами, которые вы носите не снимая и любите чрезвычайно. Оденьте новые джинсы, новый свитер, новые дорогие кроссовки из последней коллекции и бог с вами. Может, пустят.

   Источник: fashionews.ruКомментировать
Логин:
Пароль:
MP3 - Metallica - Death Magnetic (2008)
10 худших фильмов в истории кинематографа
Гомосексуалисты дискредитировали слово "геймеры"
Россияне на дорогих спорткарах стали виновниками ДТП в Швейцарии
В Москве скончался шоумен Роман Трахтенберг
Россия обыграла Словению в стыковом матче ЧМ-2010
Почему Америке выгодна бомбардировка Луны
Испанские власти запустили кампанию по обучению подростков онанизму