Timus
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
 В разделе

Как сообщает ИТАР-ТАСС, согласно приговору уголовного суда Тайланда, 41-летний австралийский писатель Гарри Николайдес проведет в тюрьме 3 года за оскорбление королевской семьи.
26 января 2009

3-летняя девочка на велосипеде доехала из Германии в Нидерланды
Трехлетняя жительница Германии самостоятельно доехала на велосипеде до Нидерландов, где ее случайно заметили прохожие.
23 января 2009

Женщина застряла бюстом в унитазе
Случайно оступившись в туалете, 53-летняя Лидия А. упала между унитазом и стеной и застряла из-за своего большого бюста.
21 января 2009

Православные интернет-пользователи желают видеть Патриархом всея Руси японца Нуширо Икуо
Нешуточные страсти кипят на сайте "За Патриарха", на котором объявлен всенародный референдум, приуроченный к предстоящим выборам Патриарха Московского и всея Руси.
20 января 2009

Грабитель в хоккейной маске отстоял очередь в банк
В Огайо грабитель в хоккейной маске отстоял очередь в банк и потребовал деньги, только когда подошел его черед
10 января 2009

Житель Тверской области изнасиловал енота

  27 января 2009

История от газеты "Жизнь". Информационный повод - из тверской больницы позвонили в ветеринарную лечебницу и попросили выслать специалиста, чтобы вскрыть енота, подавившегося мужским членом.

Инцидент, приведший к госпитализации, произошел на даче у озера Сенеж в Тверской области. 44-летний Александр К. во время отдыха на даче с друзьями в Подмосковье, естественно, в пьяном состоянии попытался заняться сексом с диким енотом. Компания нетрезвых мужчин увидела зверька, "похожего на кошку" (выражение из объяснительной записки).

Пострадавший написал в объяснительной (таблоид приводит сканнинг): "Для разнообразия мы поймали животное. Как сказал мой товарищ, это енот-полоскун. Еще я думал, что "полоскун" - от слова "ласкать" Так как в нашей компании не было женщин, я решил воспользоваться возможностью, чтобы мне доставили удовольствие".

"Зверь вдруг набросился на член и откусил огромный кусок!" - пишет газета "Жизнь". Енот откусил почти половину. Друзья прямо на озеро вызвали бригаду "скорой помощи", которая доставила пострадавшего в больницу Твери. Пришить откусанный кусок пениса хирургам не удалось. К тому времени, как его вместе с хозяином доставили в больницу, ткань омертвела и наполовину переварилась. Как только тверским медикам удалось остановить сильнейшее кровотечение, Александра повезли в столичный институт урологии.

"Мы, конечно, были в шоке от увиденного, - рассказали врачи столичного института. - Это же надо было до такого додуматься. Ему еще повезло, что животное было здоровое. Тушку мы проверили, бешенства не нашли". Доктора посоветовали пострадавшему сделать пластику полового члена/


   Источник: polit.ru8 комментариев   |   Комментировать
Логин:
Пароль:
MP3 - Metallica - Death Magnetic (2008)
10 худших фильмов в истории кинематографа
Гомосексуалисты дискредитировали слово "геймеры"
Россияне на дорогих спорткарах стали виновниками ДТП в Швейцарии
В Москве скончался шоумен Роман Трахтенберг
Россия обыграла Словению в стыковом матче ЧМ-2010
Почему Америке выгодна бомбардировка Луны
Испанские власти запустили кампанию по обучению подростков онанизму