Бывший форвард сборной Бразилии Роналдо, в феврале 2008 года получивший тяжелую травму колена и с тех пор не выходивший на поле, продолжит карьеру в английском клубе "Манчестер Сити"
16 сентября 2008

Российский хоккейный клуб возглавит обладатель Кубка Стэнли
Омский хоккейный клуб "Авангард" возглавит канадский специалист Боб Хартли, известный по работе в Национальной хоккейной лиге

ЦСКА разгромил "Луч-Энергию" в чемпионате России по футболу
В состоявшемся вечером в воскресенье матче 21-го тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА на своем поле разгромил владивостокский клуб "Луч-Энергия" со счетом 4:1
15 сентября 2008

Сборная России выиграла финал Кубка Федерации
Светлана Кузнецова выиграла третий матч финала Кубка Федерации и принесла сборной России победу в турнире

Российская бегунья выиграла золото Олимпиады с мировым рекордом
Российская легкоатлетка Гульнара Галкина-Самитова завоевала золотую медаль Олимпиады-2008 в беге на 3000 метров с препятствиями
18 августа 2008

Узбекский клуб сыграл вничью с "Барселоной"

10 января 2009

Встреча между этими командами состоялась в столице Каталонии на втором стадионе "Барселоны" "Миниэстади" и завершилась со счетом 1:1. Голы забили Карлес Пуйоль и Сервер Джепаров, сообщает официальный сайт "Бунедкора".

Капитан "Барселоны" Пуйоль открыл счет на 21-й минуте, завершив розыгрыш углового удара. Ответный гол капитан "Бунедкора" Джепаров забил на 37-й минуте.

В составе "Барселоны" на поле вышли такие футболисты как Пуйоль, Хави, Лионель Месси, Самуэль Это'О и другие. Самый известный игрок "Бунедкора" бразилец Ривалдо в этом матче участия не принимал.

Источник: Лента.РуКомментировать