Timus
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
 В разделе
Житель Тверской области изнасиловал енота
История от газеты "Жизнь". Информационный повод - из тверской больницы позвонили в ветеринарную лечебницу и попросили выслать специалиста, чтобы вскрыть енота, подавившегося мужским членом.
27 января 2009


Как сообщает ИТАР-ТАСС, согласно приговору уголовного суда Тайланда, 41-летний австралийский писатель Гарри Николайдес проведет в тюрьме 3 года за оскорбление королевской семьи.
26 января 2009

3-летняя девочка на велосипеде доехала из Германии в Нидерланды
Трехлетняя жительница Германии самостоятельно доехала на велосипеде до Нидерландов, где ее случайно заметили прохожие.
23 января 2009

Женщина застряла бюстом в унитазе
Случайно оступившись в туалете, 53-летняя Лидия А. упала между унитазом и стеной и застряла из-за своего большого бюста.
21 января 2009

Православные интернет-пользователи желают видеть Патриархом всея Руси японца Нуширо Икуо
Нешуточные страсти кипят на сайте "За Патриарха", на котором объявлен всенародный референдум, приуроченный к предстоящим выборам Патриарха Московского и всея Руси.
20 января 2009

Очередной перл Сильвио Берлускони о красоте итальянок

  30 января 2009

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони (Silvio Berlusconi) выдал очередной перл, на этот раз о красоте соотечественниц. Отвечая на вопрос о его предложении направить 300 тысяч солдат на борьбу с преступностью, он заявил, что итальянские женщины настолько красивы то, чтобы избежать изнасилований - к ним следует приставить военное сопровождение. Общественность возмутилась, а оппозиция тут же осудила Берлускони, поскольку сочла слова премьер-министра "глубоко оскорбительны", а такие вопросы, как изнасилование, - не тема для шуток.

Позже, объясняя свой ляп, Берлускони заявил, что хотел сделать комплимент итальянским женщинам, мол итальянки отличаются особой красотой, а потому, чтобы поддерживать в Италии общественный порядок, нужно много солдат. При этом премьер подчеркнул, что такие преступления, как изнасилования, могут случиться даже в военном государстве. "Нет возможности обсуждать развертывание контингента, который был бы достаточным, чтобы предотвратить риск" – объяснил Берлускони, особо отметив, что изнасилование является серьезным и "постыдным" преступлением.

Закончил же Берлускони свои объяснения напоминанием общественности, что когда речь идёт о его комментариях, люди никогда не должны забывать о его лёгком и изящном чувстве юмора.


   Источник: perly.ruКомментировать
Логин:
Пароль:
MP3 - Metallica - Death Magnetic (2008)
10 худших фильмов в истории кинематографа
Гомосексуалисты дискредитировали слово "геймеры"
Россияне на дорогих спорткарах стали виновниками ДТП в Швейцарии
В Москве скончался шоумен Роман Трахтенберг
Россия обыграла Словению в стыковом матче ЧМ-2010
Почему Америке выгодна бомбардировка Луны
Испанские власти запустили кампанию по обучению подростков онанизму