Timus
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
 В разделе
Самые смешные и хитроумные побеги из тюрьмы
Вероятно, с тех пор как появились сами тюрьмы, так джентльмены удачи предпринимали попытки сбежать из них. С разной степенью успеха, конечно. Ведь за долгие тысячелетия тюрьмы становились всё надёжнее и более охраняемыми. Однако и пытающиеся сбежать из них тоже стали более изощрёнными.
9 февраля 2009

Солист группы Tokio Hotel Билл Каулитц - самая несексуальная женщина
Смешная новость пришла из братской Германии. Там 19-летний солист группы "Tokio Hotel" Билл Каулитц (Bill Kaulitz), который, как бы мужчина, несмотря на свой пол, занял 30 место в рейтинге "100 самых несексуальных женщин планеты",
8 февраля 2009

Очередной перл Сильвио Берлускони о красоте итальянок
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони (Silvio Berlusconi) выдал очередной перл, на этот раз о красоте соотечественниц.
30 января 2009

Житель Тверской области изнасиловал енота
История от газеты "Жизнь". Информационный повод - из тверской больницы позвонили в ветеринарную лечебницу и попросили выслать специалиста, чтобы вскрыть енота, подавившегося мужским членом.
27 января 2009


Как сообщает ИТАР-ТАСС, согласно приговору уголовного суда Тайланда, 41-летний австралийский писатель Гарри Николайдес проведет в тюрьме 3 года за оскорбление королевской семьи.
26 января 2009

Демографический взрыв придет от... голубых

  9 февраля 2009

Научные сотрудники университета итальянского города Падуи изучили семейные связи 240 мужчин-геев. Их подробно расспрашивали о сексуальной жизни родственников. Если удавалось, то для собеседований и исследований приглашались родные участников эксперимента по женской линии.

Любвеобильная бабушка В конце концов ученые установили одну особенность: женщины - родственницы геев и бисексуальных мужчин, как правило, имеют много детей или отличаются гиперсексуальностью. Сначала доктора обратили внимание на две сходные истории, о которых поведали испытуемые. Мужчины жили в разных городах, воспитывались в разных по уровню жизни и образования семьях, но в обеих семьях существовала одна и та же проблема: бабушки стали сущим наказанием для семьи из-за своей любви к мужскому полу. Они не могли хранить верность, заводили романы на стороне и практически разрушили свою жизнь.

Равнение на женщин

Заинтересовавшись подробностями частной жизни родственниц других мужчин-геев, ученые выяснили, что многие из женщин их рода не отличались моногамностью. Еще одна особенность частной жизни представительниц кланов состояла в том, что у них было больше детей, чем у родственниц гетеросексуальных мужчин. Доктор Андреа Камперио Киани и его коллеги считают, что все дело в генах Х-хромосомы, которые мужчины-геи унаследовали от гиперсексуальных женщин из своей семьи. Наличие особого гомосексуального гена не доказано, но итальянские ученые уверены, что существует генетический фактор, который вызывает интерес мужчин к представителям своего пола. Генетика, считает доктор Киани, не определяет сексуальную ориентацию, однако влияет на нее. Согласно этой теории, гены гомосексуальности находятся в женской половой хромосоме!

Ген плодовитости

Эту гипотезу подтверждают и результаты исследования генетического материала: ДНК гомосексуалистов и бисексуалов особенно схожа с ДНК тех представительниц рода, которые отличаются повышенной сексуальностью и плодовитостью. Именно поэтому такие гены и сохраняются в популяции на протяжении многих тысячелетий. Казалось бы, лица с гомосексуальными наклонностями оставляют потомство намного реже, чем гетеросексуалы, поэтому "опасные" гены должны были со временем исчезнуть. Однако этого не произошло. Скорее всего, природа компенсирует эту особенность генного материала противоположным значением у женского пола: у мужчин плодовитость уменьшается, а у женщин возрастает.

Подобный феномен - половой антагонизм - зарегистрирован у насекомых и некоторых животных: для особей одного пола ген полезен, а для особей противоположного пола вреден.

Открытие доктора Киани взяли на вооружение врачи, занимающиеся проблемами бесплодия. Они уже изучают гены мужчин нетрадиционной ориентации, чтобы найти фактор, роднящий их с плодовитыми женщинами, и поставить его на службу рождаемости.


   Источник: zvesti.ruКомментировать
Логин:
Пароль:
MP3 - Metallica - Death Magnetic (2008)
10 худших фильмов в истории кинематографа
Гомосексуалисты дискредитировали слово "геймеры"
Россияне на дорогих спорткарах стали виновниками ДТП в Швейцарии
В Москве скончался шоумен Роман Трахтенберг
Россия обыграла Словению в стыковом матче ЧМ-2010
Почему Америке выгодна бомбардировка Луны
Испанские власти запустили кампанию по обучению подростков онанизму