Хоккейная сборная России с победы стартовала на "Карьяла Кап"
Сборная России по хоккею выиграла стартовый матч на первом в нынешнем сезоне этапе Евротура – "Карьяла Кап"
9 ноября 2007

Итоговый турнир года Шарапова начала с победы
Мария Шарапова выиграла первый матч на стартовавшем 6 ноября в Мадриде итоговом чемпионате WTA
7 ноября 2007

Илья Ковальчук назван первой звездой недели в НХЛ
Российский форвард "Атланты" Илья Ковальчук возглавил тройку игроков, признанных лучшими хоккеистами прошедшей недели в НХЛ
6 ноября 2007

Мартина Хингис завершила карьеру из-за кокаина
Вечером в четверг 1 ноября бывшая первая ракетка мира Мартина Хингис подтвердила свое решение завершить карьеру теннисистки
2 ноября 2007

Чемпионат мира по футболу 2014 года пройдет в Бразилии
Международная федерация футбола (ФИФА) назвала страны, в которых пройдут мужской чемпионат мира 2014 года и женское первенство 2011 года
31 октября 2007

Сборная Швеции помогла команде Быкова выиграть Кубок Карьялы

12 ноября 2007

Победительницей первого в сезоне этапа хоккейного Евротура – Кубка Карьялы, который завершился в Хельсинки, стала сборная России. Это стало ясно после окончания последнего матча турнира, в котором команда Швеции со счетом 1:0 нанесла поражение финнам. Этот результат оставил команду Вячеслава Быкова на первом месте.

Россия и Швеция в итоговой таблице набрали по шесть очков, но поскольку в очной встрече сильнее были россияне, то они и оказались выше. На третьем и четвертом местах остались сборные Чехии и Финляндии, набравшие в итоге по три очка.

Напомним, что в прошлом сезоне сборная России также стала победителем Кубка Карьялы. Лучшим игроком нынешнего турнира оргкомитет признал нападающего российской команды Олега Сапрыкина, но при этом ни один из россиян не попал в символическую сборную турнира.

Следующий этап Евротура – Кубок Первого канала – состоится в Москве с 13 по 16 декабря.

Источник: Lenta.ruКомментировать