Timus
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте
 В разделе
Давыденко проиграл Федереру на турнире в Шанхае
Россиянин Николай Давыденко потерял шансы на выход в полуфинал итогового чемпионата АТР (Ассоциация теннисистов-профессионалов), который проходит в Шанхае
15 ноября 2007

Анатолий Бышовец уволен из "Локомотива"
В понедельник 12 ноября главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Анатолий Бышовец был отправлен в отставку
13 ноября 2007

Сборная Швеции помогла команде Быкова выиграть Кубок Карьялы
Победительницей первого в сезоне этапа хоккейного Евротура – Кубка Карьялы, который завершился в Хельсинки, стала сборная России
12 ноября 2007

Хоккейная сборная России с победы стартовала на "Карьяла Кап"
Сборная России по хоккею выиграла стартовый матч на первом в нынешнем сезоне этапе Евротура – "Карьяла Кап"
9 ноября 2007

Итоговый турнир года Шарапова начала с победы
Мария Шарапова выиграла первый матч на стартовавшем 6 ноября в Мадриде итоговом чемпионате WTA
7 ноября 2007

Ирина Слуцкая родила сына

16 ноября 2007

Двукратный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира и семикратная чемпионка Европы по фигурному катанию Ирина Слуцкая стала мамой. Как сообщает телеканал "Спорт", утром 15 ноября фигуристка родила в одном из московских роддомов мальчика.

Слуцкой сделали плановое кесарево сечение. Малыш родился здоровым, но немного недоношенным: весом 2300 граммов и ростом 47 сантиметров.

Спортсменка чувствует себя хорошо. После родов она находится в реанимационном отделении, откуда уже в пятницу ее переведут в отдельную палату. Из-за сравнительно небольшого веса, ребенка, скорее всего, поместят в отделение интенсивной терапии.

Имя для мальчика Ирина Слуцкая пока не выбрала.

Источник: Lenta.ruКомментировать